Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1892359

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 486,
, 488 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 23 Сентября 2009 Срд 20:34:27
    Не, у всех подключение "оптика до дома", а у омича "оптика до квартиры" Лыба
  3. Alderzak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Сентября 2009 Срд 21:12:51
    А кто-нибудь знает, что стало с video.joylife.ru?
  4. altoto


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2009 Срд 21:15:09
    Alderzak писал : А кто-нибудь знает, что стало с video.joylife.ru?

    айпишники наши не хочет принимать)
  5. 23 Сентября 2009 Срд 21:20:29
    MrOrdinari писал : Не, у всех подключение "оптика до дома", а у омича "оптика до квартиры" Лыба

    ради интереса прошёлся по подъезду. из 20 квартир подключено 4, ибо в подъезде одни бабушки. домовой узел в моём подъезде. из этого же ящика идёт и ко мне витуха. наверное и правда оптика Гы-гы-гы
  6. 23 Сентября 2009 Срд 21:44:12
    накаркали мля
    /viewtopic.php?p=1334121#1334121
    вместо крутой тачиллы - непонятное средство передвижения из мультика про Флинстоунов Норм
  7. 23 Сентября 2009 Срд 21:48:24
    омич писал :
    ради интереса прошёлся по подъезду. из 20 квартир подключено 4, ибо в подъезде одни бабушки. домовой узел в моём подъезде. из этого же ящика идёт и ко мне витуха. наверное и правда оптика Гы-гы-гы

    У меня в подъезде RG45 9 квартир включая мою. Но, что самое обидное когда у всех были понты с инетом, я сидел нормально - скорость была ~3 мегабит, сейчас стабильно 1 мегабит (изредко на секунд 60 промелькнет нормальная скорость). Это называется. "У вас нет проблем, тогда мы идем к вам".
    А по сути:
    Когда Скорость вернется?
    Будет ли бонус отмены порога?
    Или порог в 500ГБ (Все равно больше физически выкачать и разобрать нереально).
    Да и ролики на ютабе тормозят, что смотреть страшно эти рывки.
    Как будут решаться проблемы с деградацией скорости?
    и еще такой вопрос у Эр- телекома какие бесперебойники стоят?
    Что могут держать линк более 20 минут (кисок, зяхелей, нетиков и прочую живность)?
  8. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2009 Срд 22:00:25
    Ну вообще прогресс на лицо , скорость конечно у меня не дотягивает до 1 mb , зато 500 kbit практически стабильно уже дня три Very Happy

    Думаю до конца месяца , числа так 29 - 30 сентября скорость подымится до приличного уровня Very Happy , а с 1 октября все начнется по новой , а зачем нам скоростной интернет Very Happy , у вас есть Шареман крутая прога от ДОМ.РУ и локальная сеть пользуйтесь господа Very Happy Ржака

    P.S А вы еще не перешли на высокоскоростной интернет Дом.Ру ? - Тогда мы идем к вам Very Happy
  9. 23 Сентября 2009 Срд 22:13:29
    altoto писал :
    Цитата:Цитата(mumuka @ 22.9.2009, 9:47) *
    После долгих перепетий бонус "Ещё больше" в этом месяце решено убрать,
    со следующего месяца отменить порог будет нельзя, можно будет увеличивать на 30 Гб за 150 руб.



    говорила мне мама - сиди дальше на вебстриме

    прискорбно. надеюсь, бонус вернется раньше, чем мне захочется существенно обновить коллекицю фильмов...
  10. greyjedi


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2009 Срд 23:08:37
    Поделитесь советом как отключиться от Дома и не оплачивать "штраф"?
  11. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2009 Чтв 0:21:50
    Все, опять лимитный интернет? А может тогда включить мосг и убрать к примеру Сочи и Омск и оставить 2-4 мегабита ну или 1-3 как на старой Москве если жаба душит? Mad Мне вот совсем эти "золотые" 30 гб за 150 рублей не нужны. Эт мне еще повезло за сентябрь только заплатил, а тем кто 3 месяца оплатил тариф Омск - куда им деваться? Повесьте на главной странице или в тарифах где, а то так и не найдешь эти "качественные предстоящие улучшения". Похоже опять придется снова модем включать - хоть 512-1 мб вебстримовские остались Ну и вот, стало быть
  12. 24 Сентября 2009 Чтв 0:43:07
    Рано или поздно лимиты введут все. Грустно :-(
    Это вам не в Москве на М9 сидеть
  13. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2009 Чтв 1:08:40
    Неужели в нашем 21 веке так трудно обеспечить стабильные 1-4 мегабита безлимитных, на 10 я не претендую и так на 6-ти уже очень быстро винт забивается. Ну и вот, стало быть Cнова Эр-Телеком обоср.лись с ухудшением действующих тарифов - ладно Стрим хапуги, но действующие тарифы ухудшать и нагло врать, что проблема с бонусом чисто техническая это не дело.
  14. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2009 Чтв 14:17:21
    greyjedi писал : Поделитесь советом как отключиться от Дома и не оплачивать "штраф"?

    Написать заявление на расторжение, зарегистрировать и всё. Введение "штрафов" - сугубо психологический ход.
  15. 24 Сентября 2009 Чтв 14:19:44
    ROS писал(а) :
    greyjedi писал ... : Поделитесь советом как отключиться от Дома и не оплачивать "штраф"?

    Написать заявление на расторжение, зарегистрировать и всё. Введение "штрафов" - сугубо психологический ход.


    Ща тебя съедят тут местные)))
  16. 24 Сентября 2009 Чтв 14:43:32
    По 12 каналу фоном слышно тренеровку детской хоккейной команды, подозреваю, что Авангард))))
    У кого ещё такая хрень. Не пойму, это через общую антену, через кабельное Дивана, или это толко в нашем доме такое?
    Посмотрите кто может и ответьте)))

    PS Всё исправили, после звонка, но не пойму, какого хрена, мне менеджер парил, что нужно техников домой. Блин, бесит, когда всех за дураков считают и не могут сразу сказать истинную причину косяка.

    PS2 опять включилось всё!
    Чё за хрень???!!

    и эта компания хочет что бы я у них к инету подключился...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 486,
, 488 ... 598, 599, 600  Вперёд