Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм В чьих руках "закон"??? Менты невменяемы... 

Создана: 04 Мая 2009 Пон 18:53:11.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 18214

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 04 Мая 2009 Пон 18:53:11
    Ментов (с оружием) всех нужно отправлять на проверку вменяемости... что творится... Сколько еще будет "выстрелов в Супермаркетах"???

    Далее по теме:

    Декабрь 2008: Милиционер застрелил жену

    Апрель 2009: Пытаясь вернуть жену, бывший омский милиционер едва не застрелил ее

    Май 2009: В Самаре милиционер расстрелял семью и застрелился

    И таких тем, которые не преданы широкой огласке, если поискать, можно найти массу...

    Куда катится мир....
  2. 24 Сентября 2009 Чтв 7:01:42
    угугу писал : Дело не в оружии или власти над кем то,всё опирается в БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.
    Несколько недель назад 2-а ппсника до смерти забили отца моей знакомой.Он возвращялся с работы(был в спец одежде) и увидел как они избивают 2х бомжей.Заступился и вот результат.
    И самое страшное ,что им ни чего не грозит,они дальше будут работать-бить ,убивать,грабить нас...

    Чушь несешь какую-то.
  3. 24 Сентября 2009 Чтв 10:11:03
    аргументируйте.

    Вы наверное в милиции работаете.Или просто с этим близко не сталкивались.
  4. 24 Сентября 2009 Чтв 11:42:51
    Все менты это бандиты и в ментовку они пошли чтобы не работать и грабить. Кто этого не понимает у того проблемы с адекватностью восприятия и логическим мышлением.
  5. 24 Сентября 2009 Чтв 12:18:31
    угугу писал : аргументируйте.

    Быть не может, чтобы по факту смерти мужчины не возбудили уголовное дело. Этих ППСников никто даже защищать не будеть, если бы было место описанному Вами факту, то они бы уже были в СИЗО, т.к. расследованиями убийств и проверкоами по фактам смерти занимается прокуратура. Работники ППС не такие уж великие милиционеры, чтобы их "отмазывать".
  6. 24 Сентября 2009 Чтв 12:25:47
    autoprava писал : Все менты это бандиты и в ментовку они пошли чтобы не работать и грабить. Кто этого не понимает у того проблемы с адекватностью восприятия и логическим мышлением.


    Поналетело фуфла всякого на форум.
  7. 24 Сентября 2009 Чтв 12:31:09
    RRRRRы писал(а) :
    autoprava писал ... : Все менты это бандиты и в ментовку они пошли чтобы не работать и грабить. Кто этого не понимает у того проблемы с адекватностью восприятия и логическим мышлением.


    Поналетело фуфла всякого на форум.

    +1
  8. 03 Ноября 2009 Втр 10:04:23
    Милиционеры вступились за "честь" Дениса Евсюкова

    Видные сотрудники Министерства Внутренних Дел обратились к президенту Медведеву с письмом в защиту майора-убийцы, экс начальника ОВД «Царицыно» Дениса Евсюкова.

    Копию письма опубликовала газета «Версии»:

    «Уважаемый господин Президент! Последнее время в СМИ устроена показательная травля сотрудников МВД, дискредитация облика рядового сотрудника МВД и структуры МВД в целом. Журналисты обвиняют сотрудников милиции во всех смертных грехах, каждый день появляются статьи о преступлениях, не имевших место со стороны сотрудников МВД. В любом ведомстве есть проблемы, и в МВД тоже. Но разве не МВД несет на себе тяжелый груз соблюдения баланса в обществе, сдерживает опасные настроения?

    Разве не МВД приложило все усилия, чтобы состоялись выборы в Государственную Думу, Президентские Выборы, наконец, выборы в Мосгордуму? Именно сотрудники МВД, рискуя жизнью, искоренили экстремизм во многих городах России (дела Хиз-бут-Тахрир и Национально-Большевистской Партии). Именно МВД остановили волну радикальных экстремистов с «Маршами несогласных».

    В ответ мы получаем только критику и несправедливые оценки нашей работы. Мы считаем, что та информация, которая доходит до Президента со стороны СМИ, не верна.

    Мы утверждаем, что в Российской Федерации существует группа людей, обладающая большими финансовыми возможностями. Эта группа лиц, используя административный ресурс, умышленно оказывает противодействие деятельности министерства внутренних дел России и своим действиями дискредитирует данное ведомство. В состав данной группы входят государственные чиновники, бизнесмены, представители структур, близких к правоохранительным. Эта группа людей, используя свое служебное положение, оказывает давление на органы предварительного следствия в связи с расследованием следственными подразделениями Следственного комитета при МВД «громких» уголовных дел, в том числе коррупционной направленности и в сфере экономики.

    Мы указываем в своем заявлении о том, что деятельность указанной группы лиц, тщательно задокументирована сотрудниками МВД, и что в действиях указанных нами лиц усматриваются признаки состава уголовно-наказуемого деяния. Все документы отправлены Министру МВД, генералу Армии, Рашиду Гумаровичу Нургалиеву и Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву. И при положительной реакции на данные документы мы готовы отреагировать согласно законодательству РФ. Мы, сотрудники МВД РФ просим Президента вмешаться в ситуацию и взять ее под личный контроль. Также мы просим взять под Ваш личный контроль Президента дело майора Дениса Евсюкова. Нельзя допустить развала МВД - Щита государства».


    Рушайло Владимир Борисович, генерал-полковник милиции, бывший министр Внутренних Дел, Герой России
    Ирина Волк, майор милиции
    Виктор Черкашин, генерал-майор, заместитель начальника ГУВД Москвы
    Владимир Чугунов, генерал-майор, заместитель начальника ГУВД Москвы
    Владимир Смирнов, полковник МВД в отставке
    Аян Павлов, сотрудник УБЭП, Республика Тува
    Александр Мец, лейтенант милиции, Омск
    Валерий Цопалов, ветеран МВД
    Андрей Патрульнов, сотрудник ФСБ
    Владислав Филлипов, майор МВД
    Митин Николай Иванович, подполковник МВД С
    оловьев Александр Анатольевич, полковник МВД
    Виктор Пауков, полковник милиции
    Александр Черный, майор милиции
    Юрий Блудов, подполковник милиции
    Олег Васильев, полковник милиции
    Темрякович Сергей Владимирович, полковник
    Рубан Владимир Иванович, полковник милиции
    Воронцов Вячеслав Евгеньевич, полковник милиции

    —-

    Ну что же... Весьма показательное письмо...
  9. 03 Ноября 2009 Втр 10:06:55
    Паранойя и Ну и вот, стало быть
  10. 03 Ноября 2009 Втр 10:25:02
    у меня один знакомый устраивался в милицию, боялся ПФЛ. Он нервный и злой по натуре. Я ему сразу сказала, что пройдет на ура, там таких только и берут, а если бы еще идиот был бы сразу майора присвоили. Он обиделся, но как я и предсказывала подошел по всем критериям.
  11. 03 Ноября 2009 Втр 10:29:18
    Злой Гений писал : Милиционеры вступились за "честь" Дениса Евсюкова


    Ирина Волк, майор милиции


    Ну что же... Весьма показательное письмо...


    Эта мадам давно в бизнес подалась, пишет детективы. Как я знаю бизнесом ментам лично заниматься нельзя. Она использует служебную информацию и получает за это деньги.
  12. 03 Ноября 2009 Втр 10:34:53
    угугу писал : Да это было в омске.В Чкаловском поселке.


    Ма-а-амочки... Ужас. А я еще в прошлом году под Новый год тоже за бомжа заступилась, на 2 милиционеров наорала, которые издевались над ним. Повезло мне, однако... Я не к тому, что не верю вам. Реально повезло, думаю.
    Но, наверное, что-то сделать в случае ваших знакомых все же можно. Если очень захотеть, конечно... В СБ УВД не пробовали они обращаться?

    То RRRRRы: Лично мне опер сказал по поводу товарисча, который у меня деньги спер: "Будем бить, пока не сознается". Слуховыми галлюцинациями, ттт, не страдаю. Заявление забрала, ибо не захотела даже косвенно быть причастной к нарушению Конституции РФ: "Статья 21. 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию". А могла бы и не забрать (в принципе, не уверена, что поступила правильно). А могли бы и до смерти забить. Бывали прецеденты, знаете ли...
  13. 03 Ноября 2009 Втр 10:46:24
    сынтин саша писал :Быть не может, чтобы по факту смерти мужчины не возбудили уголовное дело. Этих ППСников никто даже защищать не будеть, если бы было место описанному Вами факту, то они бы уже были в СИЗО, т.к. расследованиями убийств и проверкоами по фактам смерти занимается прокуратура. Работники ППС не такие уж великие милиционеры, чтобы их "отмазывать".
    Вы что правда такой наивный Офигеть ?
  14. 03 Ноября 2009 Втр 11:06:47
    Ментам как и коммунистам, похоже надо покаяться перед народом...
  15. 03 Ноября 2009 Втр 11:12:46
    Silvertown писал : Ментам как и коммунистам, похоже надо покаяться перед народом...

    Зачем? Покаяться, чтобы потом дальше грешить с чистой совестью? Им надо понести отвественность за свои неблаговидные поступки, очистить свои ряды от всякой швали и впредь защищать граждан, а не отстреливать их...
    Эх, понесло меня что-то в идеализЬм. Ну и вот, стало быть
  16. oktan55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2009 Втр 11:18:10
    Злой Гений писал : Милиционеры вступились за "честь" Дениса Евсюкова

    Копию письма опубликовала газета «Версии»:
    ...

    Александр Мец, лейтенант милиции, Омск

    ...

    Ну что же... Весьма показательное письмо...


    Это список подписавшихся? Тогда как товарищ Мец - простой лейтенант, оказался в этой компании ?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд