Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... пробить дырку в ремне 

Создана: 23 Сентября 2009 Срд 15:10:38.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2183

  1. 23 Сентября 2009 Срд 15:10:38
    Надо сделать пару дырок в ремне (не кожаном, тряпичном). Где-нибудь могут это сделать, чтобы хорошо выглядело?
  2. 23 Сентября 2009 Срд 15:34:26
    купи в швейном магазине железные клепки, долбани молотком, будет красиво и надежно - железное кольцо с дырочкой по центру
  3. 23 Сентября 2009 Срд 15:41:52
    думаю портной любой это за 5-10 минут максимум сделает
  4. 25 Сентября 2009 Птн 3:54:52
    twaresare писал(а) : Надо сделать пару дырок в ремне (не кожаном, тряпичном). Где-нибудь могут это сделать, чтобы хорошо выглядело?
    если вы конечно девушка а не мужчина то извеняюсь!шило гвоздь на газ комфорке прогреть до красна и плоскогбцами чтобы не обжечь пальцы делайте отверстие зарнее намеченое!если этого нету нет желание на любой вещ рынок кто торгует ремнями за 10-20р а может просто так сделают как вам надо!
  5. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Сентября 2009 Птн 5:02:18
    просечкой ))) вин т на 4 и гайка ,надставляешь друг на друга и как следут бьешь молотком по шляпке винта )))) получается изумительно ,я всегда так делаю.
  6. 25 Сентября 2009 Птн 5:20:36
    SABOTEUR писал : просечкой ))) вин т на 4 и гайка ,надставляешь друг на друга и как следут бьешь молотком по шляпке винта )))) олучается изумительно ,я всегда так делаю.
    пробиваешь резьбу наверно я че то не по нял аможет человек а вообще в э том не шарит!Де вушка идите на вещевой рынок в отдел продажи ремней у них есть спецустстроуства