Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи ДОМ2. теперь только ночью. 

Создана: 29 Июля 2009 Срд 17:05:31.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 12452

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Июля 2009 Срд 17:05:31
    28 июля 2009 года Пресненский районный суд города Москвы вынес решение «о запрете трансляции программы "Дом-2" с 4 часов утра до 23 часов вечера». Телеканал ТНТ не согласен с решение суда и подает на апелляцию.

    UPD: Дом-2 может быть закрыт и снесён в ближайший месяц

    От себя хотел бы добавить - я прротив всяких запретов, хотя и не смотрю Дом2, запретят - станет еще популярнее, ИМХО.
  2. 22 Сентября 2009 Втр 21:01:16
    pozitivch-IK писал : Это может сделать только Путин Смайлик :-)

    Итак, что мы видим: 2 месяца прошло, а воз и ныне там, ничего не изменилось.
  3. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Сентября 2009 Втр 23:51:06
    омич писал : [i]Депутат, телеведущий и один из владельцев «Дома-2» Валерий Комиссаров продал часть земель, на которых снимается шоу. Скандальный телепроект находится на стадии закрытия.


    А я не понимаю,как может депутат Комиссаров,некогда бывший ведущим программы "Моя семья"(популярной в свое время,и может быть на фоне этой популярности ставший депутатом) быть владельцем такой "грязной"программы.Вот это вот больше всего возмущает. Вопрос
  4. 24 Сентября 2009 Чтв 19:32:21
    Quid prodest... «Деньги-деньги, дребеденьги, позабыв покой и лень.
    Делай деньги, делай деньги, а остальное всё дребедень»
  5. 20 Октября 2009 Втр 19:22:48
    ТНТ согласился выполнить решение Мосгорсуда, который во вторник, 20 октября, подтвердил запрет на дневной показ реалити-шоу "Дом-2". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе канала, который поступил в распоряжение "Ленты.Ру".

    В ТНТ пообещали, что с 21 октября программа будет выходит в эфир с 23:00 по московскому времени. В то же время на канале выразили несогласие с судебным решением и пообещал оспорить его в Верховном суде.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд