Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8937511

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 223,
, 225 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Mixail88


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2009 Пон 10:10:06
    А здесь есть пользователи ОКС с куйбышева 27? Очень интересует качество связи по части скорости и обрывов. Сейчас выбираю между ОКС и Дом, а то родные Сибинтеркомовцы совсем двигаться не хотят))
    PS. Еще вопрос. Какой способ подключения к интернету? В смысле воткнул кабель и работает или нужно делать "дозвон"?
  3. 21 Сентября 2009 Пон 10:12:27
    меня радует мнение наших горожан что качество интернета зависит от места жительства.ребята дом ру что в нефтах что в центре одно и тоже,канал провисает одинакова,ну и окс есть абоненты без заплаток на хр в любом районе.
  4. Mixail88


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2009 Пон 10:16:18
    polunownik писал: меня радует мнение наших горожан что качество интернета зависит от места жительства

    уровень загрузки оборудования и качество его установки еще никто не отменял(на Сибинтеркоме меня после грозы частенько вырубает). а дом этот очень большой, отсюда и вопрос возник.
  5. 21 Сентября 2009 Пон 10:50:42
    загрузка домового оборудования не имеет значения,имеет только значение загрузка магистральных узлов.
  6. 21 Сентября 2009 Пон 13:14:05
    LisKoko писал : igor1861, СПАСИБО Вам большое за ссылку и советы. Поставил SP3 вчера - пока все работает.

    Мы,русские, должны помогать друг другу.(к/ф"Брат-2") Смайлик :-)
  7. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2009 Пон 20:05:31
    Salapet писал :
    Lit писал ... : Порой нужно мозг включать

    Хорошо что ты это понял...


    Рекомендую меньше троллить, больше заниматся своим делом. Твое сообщение ожидаемо поскольку сказать тебе по сути нечего.

    Я вполне спокойно отношусь к различного рода проблемам в любых вопросах, в конце концов все люди, но ровно до того момента пока это не переходит в наглость.
    Техподдержка у окс была и остается полным дерьмом. Чего только стоят бредопосты ответов на решение проблем на форуме окса.
    И складывается впечатление, что дело не в технической необразованности или неграмотности, а в типичной лени, нежелании делать что-то лучше.
  8. 22 Сентября 2009 Втр 8:31:24
    URAGGAN писал : Кто мне подскажет - сколько времени максимально ждать модернизации???


    Продолжаю ждать Ваш адрес в личке...
  9. 22 Сентября 2009 Втр 13:22:50
    омич писал : зачем Вы вводите в заблуждение? Смайлик :-) ОКС там нету.

    Теперь есть :)
  10. cf74


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 17:02:43
    А не планирует ли ОКС в свой кабельный пакет ТВ включить канал от НТВ+ под названием "Спорт Плюс". Дело в том, что начиная с 1 октября этого года на этом канале будет очень много трансляций матчей КХЛ.

    [внешняя ссылка]

    С 1 октября количество матчей резко увеличивается.
    Замечу, что канал этот создавался в том числе и для кабельных операторов:

    «Основная концепция нового канала следующая: он будет формироваться на основе тех трансляций, которые идут по другим каналам НТВ-ПЛЮС, и ориентироваться прежде всего на тех зрителей, которые не подписаны на пакеты спортивных каналов НТВ-ПЛЮС. Канал СПОРТ ПЛЮС будет включен в базовый пакет и будет условно свободно распространяться по кабельным сетям"
  11. 22 Сентября 2009 Втр 17:07:52
    если условно свободно то я за.обычно каналы те которые включены в сетку вещания кабельных операторов совсем бесплатны,потому люди и имеют возможность это смотреть.
    З.Ы. а все таки чьто значит условно - бесплатно?какие все таки условия?в чем подводный камень?
  12. 22 Сентября 2009 Втр 17:09:32
    Новые каналы от 7Я.ТВ!


    По многочисленным просьбам абонентов произошли изменения в сетке вещания 7Я.ТВ.
    В тестовом режиме запущены телеканалы Татарстан-Новый Век и Sony Entertainment Television!


    Долгожданный ТНВ представит зрителям полный спектр телепрограмм - от новостей, общественно-политических программ до телесериалов, ток-шоу, прямых трансляций спортивных матчей и зрелищных мероприятий.

    Sony Entertainment Television - это комедийно-развлекательный телеканал с богатейшей программой передач, кинофильмов и телесериалов, завоевавших сердца миллионов. «Друзья», «Секс в Большом Городе», «Отчаянные домохозяйки», «Офис», «Клиника» и многие другие.

    Все абоненты смогут оставить свое мнение о необходимости введения новых телеканалов на форуме [внешняя ссылка]
    Подробнее:
    [внешняя ссылка]
  13. 22 Сентября 2009 Втр 17:13:44
    аааа убейте меня.задолбал этот татарстан.неу разве что поклонники хоккея его смотрят.а вместо какизх каналов?или просто добавили?
    уже прочел вместо хелмарк и юмор тв.пойдет .
  14. 22 Сентября 2009 Втр 17:15:08
    cf74 писал : А не планирует ли ОКС в свой кабельный пакет ТВ включить канал от НТВ+ под названием "Спорт Плюс".

    данный вопрос уже задавали тут: /viewtopic.php?p=1328440#1328440 . ответа не последовало.
    Цитата :Дело в том, что начиная с 1 октября этого года на этом канале будет очень много трансляций матчей КХЛ.
    не путайте народ, эти трансляции будут на НТВ+Онлайнспорт, НТВ+Спорт и НТВ+Спорт+, а не только на Спорт+
    /viewtopic.php?p=1331958#1331958

    Да, и Спорт+ отнюдь не бесплатный

    Активист55 писал(а) :Теперь есть :)
    Рад за Вас безмерно.
  15. 22 Сентября 2009 Втр 17:18:52
    polunownik писал: аааа убейте меня.задолбал этот татарстан.неу разве что поклонники хоккея его смотрят.а вместо какизх каналов?или просто добавили?
    уже прочел вместо хелмарк и юмор тв.пойдет .



    Были абоненты, которые со слезами на глазах (без иронии) благодарили за ТНВ.

    ТНВ вместо Юмор ТВ

    Sony вместо Hallmark.
  16. 22 Сентября 2009 Втр 17:27:02
    нет я согласен что у нас в омске татар много и верю в их слезы. и верю в то что татарстан тв больше будут смотреть чем юмор тв.все я не против ))) разрешаю )))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 223,
, 225 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд