Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Найти или покинуть Друга 

Создана: 20 Апреля 2004 Втр 20:47:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6486

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. DeaD Angel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2004 Втр 20:47:29
    Време от време вам преходится на ходит новых друзей и

    покидать старых. Какой выбор, стой перед тобой бы с новыми

    друзьями, с новыми интересами, Или оставить все как было И жить

    дальше
  2. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2004 Втр 20:56:48
    DeaD Angel писал(а) :Време от време вам преходится на ходит новых друзей и

    покидать старых. Какой выбор, стой перед тобой бы с новыми

    друзьями, с новыми интересами, Или оставить все как было И жить

    дальше

    Что-то как-то вы не ясно выражаетесь... Гы-гы-гы Гы-гы-гы "Време от време" Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А если серьезно,то знаешь поговорку "старый друг лучше новых двух" дык она как нистранно работает!!!
  3. 20 Апреля 2004 Втр 23:52:14
    новые друзья нужны!...так как все же старые иногда надаедают....
  4. 20 Апреля 2004 Втр 23:53:25
    Нужно находить новых, но не в коем разе не забывать старых...
    Кнышка: Намек???
  5. 21 Апреля 2004 Срд 0:00:49
    Симпатяга писал :
    Кнышка: Намек???

    нет!....надоедают те с кем общаешься часто.....каждый день видишь.....но есть и те,которые ненадаедают
  6. W1nDzaR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2004 Срд 1:05:17
    МНого друзей=легче жить !!!
    Много просто знакомых=много просто проблем!!!(проверенно практикой)!
    вывод: не стремитесь к знакомству, стремитесь к дружбе!!!
  7. 21 Апреля 2004 Срд 11:40:14
    Так значит можно сделать вывод надо найти новых при этом всем не забывать о старых, я так понимаю, пояснить если не то что то!
  8. DeaD Angel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2004 Срд 11:42:40
    Так значит можно сделать вывод надо найти новых при этом всем не забывать о старых, я так понимаю, пояснить если не то что то!
  9. 21 Апреля 2004 Срд 11:43:52
    ДРУЗЬЯ, они не знакомые - не могут надоесть.....
    и поэтому искать новых взамен старых бред, тот кого вы назовете другом также надоест....
    друзей не ищут, они либо есть, либо их нет.....они появляются по жизни.....
    новые знакомства всегда приятны - все новое всегда приятно....
    не всякое знакомство выливается в дружбу.....
    друзья (именно друзья) они что старые, что новые все хороши!
  10. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2004 Срд 11:53:21
    КНЫШКА писала :новые друзья нужны!...так как все же старые иногда надаедают....


    Интересная постановка - надоели друзья. Как они могут надоесть не понимаю. Конечно, есть определенный круг общения и кто-то из этого круга может и надоедать, но тогда не надо называть их друзьями. Друзья нечто большее. А ведь в теме слово Друг написано с большой буквы. Ну и вот, стало быть Для меня друзья - всегда Друзья, даже если мы не виделись много лет.
  11. 21 Апреля 2004 Срд 12:18:53
    тэкс.....други значить......
    Друзей прежде всего не может быть много.....их мало....но они ф тельнягах.......други не могуть недоедать.....на то они други....некоторые заблуждаясь грят...мол у мя полно друзей.....апчибаются однозначно.......есть люди с которыми ты пересекаешься время от времени.....здороваешься....но....они могуть не быть таковыми........вся наша жисть.....это одна длинная дорога......и мы мдем по ней...с рюкзачком за спиной.....мимо проходят люди....а друзья они с тобой.....в рюкзаке.......лично у мя их трое...... Ржака
  12. 21 Апреля 2004 Срд 12:42:37
    Терыч писал(а) :тэкс.....други значить......

    тэкс.....очепятка.....они не голодные....и не надоедают..... Ржака
  13. 21 Апреля 2004 Срд 13:23:58
    Друзья приходят и уходят. Меняются одни на других. Много или мало. Без разницы.

    Друзей ровно столько, сколько их требуется. Кому то целый город друзья. Кому то вообще ни однго не надо. А в среднем у каждого по 2-3 друга.
    Легенды о том что только друзья друг-друга выручают в трудную минуту - это все х@йня. Выручают чаще незнакомые совершенно люди. Тот кто готов помочь другу, тот поможет любому попавшему в беду!

    Чтобы жить с легкостью нельзя привязываться душой ни к кому. Чтобы с легостью знакомиться и заводить новых друзей надо с такой же легкостью забывать о старых.

    Чтобы не чувствовать себя предателям по отношению к друзьям, надо не требовать от них верности по отношению к себе.
    Скажи другу правду: мы вместе пока нам хорошо вместе.

    Вот ключ ко всему:О себе заботиться надо самому.
    Ищи себе друзей для настроения, для бизнеса, для разговра и тп так далее.
  14. 21 Апреля 2004 Срд 15:40:47
    Red писал(а) :
    КНЫШКА писала ... :новые друзья нужны!...так как все же старые иногда надаедают....


    Интересная постановка - надоели друзья. Как они могут надоесть не понимаю. Конечно, есть определенный круг общения и кто-то из этого круга может и надоедать, но тогда не надо называть их друзьями. Друзья нечто большее. А ведь в теме слово Друг написано с большой буквы. Ну и вот, стало быть Для меня друзья - всегда Друзья, даже если мы не виделись много лет.

    да возможно ты права..но все же..вот есть у меня 2 подруги..я ради них готова на все и они так же....вот общаемся мы с ними каждый день....и знаем друг друга как облупленных...и просто поговорить уже временами неочем..так как знаем кто что ел и т.п....ну как это может не надоесть..вот щас я устроила отдых от них...просто реже общаюсь....надо хотя бы чтоб события какие-нибудь произошли..а че так сидеть и смотреть друг на друга.....
    а вот есть у меня три подруги с художественной школы еще...общаемся мы редко...но метко...у нас нет совершенно секретов...когда мы встречсаемся то обсуждаем все!..ну я уверена на все 100, что если нужна будет помощь мне или им мы поможем друг другу....
    и как же все же это назвать?
  15. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2004 Срд 15:41:48
    Lubo4k@ писал(а) :ДРУЗЬЯ, они не знакомые - не могут надоесть.....
    и поэтому искать новых взамен старых бред, тот кого вы назовете другом также надоест....
    друзей не ищут, они либо есть, либо их нет.....они появляются по жизни.....
    новые знакомства всегда приятны - все новое всегда приятно....
    не всякое знакомство выливается в дружбу.....
    друзья (именно друзья) они что старые, что новые все хороши!

    Полностью согласен с этим мнением,тоже самое хотел написать! "Уга товаиси..." Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд