Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ОмГУ 

Создана: 10 Октября 2006 Втр 22:39:29.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 317, просмотров: 145418

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 10 Октября 2006 Втр 22:39:29
    ну..... кто здесь уч в ОмГУ???
    факультет?
    давайте знакомиться и обыединяться и помогать
  2. 25 Июня 2009 Чтв 9:03:15
    Miraz писал : высшее образование себя изживает, как мерило некого уровня.

    К сожалению, это так. Особенно в сфере юриспруденции, как ни прискорбно это признавать.
    Кто-то из чиновников высшего эшелона власти предложил со след. года ввести мегазлой экзамен для выпускников, единый, чтоб был объективный типа уровень, и чтоб экзамен принимала независимая комиссия, типа всех не подкупишь.
    И пусть те, кто вздумал получить "красивый" диплом перед тем, как поступать туда, думал бы- а осилит ли он этот квалификационный экз?
    Если в итоге "2", то чиновник предлагает заставить такого выпускника отработать помощником юриста 3 года,чтобы опыта набраться.Ссылку прикрутить не смогу, читала около недели назад.
    Наивный он. Гы-гы-гы Это все - еще один механизм для развития коррупции. Блатной юрист - он и работу "найдет" ,и всё.
  3. 25 Июня 2009 Чтв 14:26:38
    Miraz писал : тупизна и гонор) высшее образование себя изживает, как мерило некого уровня.



    Ну почему же, просто нужно обращать на то где человек учился. Это диплом государственного образца себя начинает изживать. Если чел закончил мехмат МГУ это и сейчас очень много говорит об уровне. Да и мажоры тоже бывают разные. Дерипаска закончил физфак МГУ, и его младший брат пошел по его стопам, когда старший уже был мягко говоря не беден. Мои приятель учился с младшим на одном потоке, много интересного рассказал.
  4. 25 Июня 2009 Чтв 16:28:47
    bouchon писал(а) : Мои приятель учился с младшим на одном потоке, много интересного рассказал.

    Например?
  5. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2009 Чтв 21:15:03
    Все уже сессию сдали, а ОмГУ как обычно сдаёт :(
    Еще впереди 3 экзамена, надеюсь что на эконом.факе работают добрые и хорошие преподаватели! Very Happy
  6. 25 Июня 2009 Чтв 22:07:19
    Северная пчела писала :
    Вас отчислили? Very Happy


    Нет не отчислили, универ я успешно закончил.
    А говорю так, потому что знаю всю эту кухню, знаю сколько денег осваивается и на что, видел отношение администрации университета к студентам и вообще к образованию.
    Имея огромные ресурсы и хороший преподавательский состав, за последние 10 лет всё просрали (отдельное спасибо Герингу) 5 лет людей заставляют заниматься ерундой. А потом они выходят, ничего не знают и не умеют.
    Факультеты которые ещё держат уровень: матфак, физфак, химфак, фкм.
    Все остальные - это структурки по сбору денег.
  7. 25 Июня 2009 Чтв 22:55:56
    Северная пчела писала :
    Например?

    Ну уж не буду выдавать чужие секреты Смайлик :-) Ладно, что-нибудь положительное. Этот чел стопками раздовал однокурсникам кассеты и диски и никогда их назад не собирал.
  8. 02 Июля 2009 Чтв 4:38:50
    Маргинал писал :
    Имея огромные ресурсы и хороший преподавательский состав, за последние 10 лет всё просрали (отдельное спасибо Герингу) 5 лет людей заставляют заниматься ерундой. А потом они выходят, ничего не знают и не умеют.
    Факультеты которые ещё держат уровень: матфак, физфак, химфак, фкм.
    Все остальные - это структурки по сбору денег.


    Ну вот блин. А я на психолога хотел поступать. Значит без бабла вообще никак? Чё за жизь пошла. Человек учиться хочет, а не может. А ведь раньше наоборот было.
  9. 02 Июля 2009 Чтв 8:33:02
    DrEXE писал : Ну вот блин. А я на психолога хотел поступать. Значит без бабла вообще никак? Чё за жизь пошла. Человек учиться хочет, а не может. А ведь раньше наоборот было.


    Не поняли?
    Если мозги на месте - поступишь без бабла. И учиться тоже сможешь.
    Бабло понадобится на проезд, питание и учебную макулатуру. Смайлик :-)
  10. 02 Июля 2009 Чтв 8:52:17
    Северная пчела писала :
    DrEXE писал ... : Ну вот блин. А я на психолога хотел поступать. Значит без бабла вообще никак? Чё за жизь пошла. Человек учиться хочет, а не может. А ведь раньше наоборот было.


    Не поняли?
    Если мозги на месте - поступишь без бабла. И учиться тоже сможешь.
    Бабло понадобится на проезд, питание и учебную макулатуру. Смайлик :-)


    Very Happy Very Happy Very Happy Ты меня прям обрадовал. Кстати не в курсе када там документы подавать? Ато может уже опоздал.
  11. 12 Июля 2009 Вск 10:13:57
    DrEXE писал : Ну вот блин. А я на психолога хотел поступать. Значит без бабла вообще никак? Чё за жизь пошла. Человек учиться хочет, а не может. А ведь раньше наоборот было.


    То что вы мне ответили не имеет никакого отношения к тому, что я написал.
    На бюджет не поступите. Вы даже не можете разглядеть простую мысль в трёх строчках. Поэтому собирайте деньги. А через 5 лет окажется что ничему вас так и не научили.
  12. 12 Августа 2009 Срд 20:47:26
    что за настроение сразу с баблом поступать, люди, куда мозг дели?!
  13. Mayer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Сентября 2009 Втр 9:30:27
    ОмГУшники живые на форуме еще есть???
  14. 24 Сентября 2009 Чтв 21:59:05
    конечно..мы здесь всегда!
  15. 18 Октября 2009 Вск 18:17:09
    Есть еще)) учусь на матфаке))) пока мне это нравится, правда как-то пар стало много, но я пока справляюсь с этим (прогуливаю Very Happy ). Как дела?
  16. 18 Октября 2009 Вск 18:50:49
    тоже учусь в ОмГУ (заочка-ускоренка)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 20, 21, 22  Вперёд