Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи "Комсомолка" отжигает... 

Создана: 17 Сентября 2009 Чтв 9:25:05.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4243

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Сентября 2009 Чтв 9:25:05
    [внешняя ссылка] - написали большую статью о пьянстве и борьбе с самогоноварением, а при этом в конце статьи рекламная система begun предлагает купить самогонные аппараты почтой за 1650 рублей.
    Вам самим не смешно? Недовольство!
  2. 17 Сентября 2009 Чтв 9:30:39
    ахахахха, Ромазель, что скажешь? Very Happy
  3. 17 Сентября 2009 Чтв 9:33:08
    StiNGer (o-s) писал : ахахахха, Ромазель, что скажешь? Very Happy

    Не думаю, что Ромазель в ответе за рекламу. Ну пусть что-нибудь скажет, если знает.
  4. 17 Сентября 2009 Чтв 9:53:10
    Случай, конечно, забавный. Как мне пояснили, рекламку эту ставит робот, и мы в Омске на эту ситуациию никак не влияем. Он мониторит материалы по ключевым словам. То есть если речь идет про льготные лекарства, то робот автоматически дает ссылки на специализированные сайты о здравоохранении. Так и в данном случае бездушная машина просто сделала свою работу.

    Ну и можно добавить, что законом не запрещено производить самогон для себя, а не для продажи.
  5. 17 Сентября 2009 Чтв 10:33:14
    Т.е. статья "Мадлен Олбрайт увезет внучке в США свитер «Авангарда»"
    как-то пересекается с рекламой "Воздуходувки от производителя Компрессоры ВФ 2АФ 1А ТВ ТГ низкие цены, складские остатки, арантия." и "Автомат по продаже бахил Оснащен GSM-модулем, сдачей и дисплеем. Такого еще не было!" ? Прикольно.
  6. 17 Сентября 2009 Чтв 10:43:39
    Вам, скорее, нужно писать авторам скрипта рекламного, а не журналистам. Смайлик :-)
  7. 17 Сентября 2009 Чтв 11:30:51
    ceppro писал : Т.е. статья "Мадлен Олбрайт увезет внучке в США свитер «Авангарда»"
    как-то пересекается с рекламой "Воздуходувки от производителя Компрессоры ВФ 2АФ 1А ТВ ТГ низкие цены, складские остатки, арантия." и "Автомат по продаже бахил Оснащен GSM-модулем, сдачей и дисплеем. Такого еще не было!" ? Прикольно.


    Естественно, что у робота бывают и такие приколюхи, на то это он и робот. Хотя, все тонкости работы программы я не знаю. Да и вообще не вижу большой проблемы в том - какой там баннер внизу стоит. Вы статью ведь не для этого открываете.
  8. 17 Сентября 2009 Чтв 11:36:17
    Каюсь, эту статью именно для этого и открыл. Интересно же!
  9. 17 Сентября 2009 Чтв 12:04:28
    Ромазель писал(а) :
    Ну и можно добавить, что законом не запрещено производить самогон для себя, а не для продажи.

    Ну это то понятно. Very Happy
    Приколист ваш робот.
  10. 17 Сентября 2009 Чтв 13:06:33
    Причем тут комсомолка то. Изучи метод работы бегуна чтоб не задавать такие тупые вопросы
  11. 17 Сентября 2009 Чтв 17:14:13
    Бегунок же ещё кукисы читает...
    Константин, может, ты сам искал что-тос подобное? Смайлик :-)
  12. 17 Сентября 2009 Чтв 17:46:13
    Константин писал(а) : [внешняя ссылка] - написали большую статью о пьянстве и борьбе с самогоноварением, а при этом в конце статьи рекламная система begun предлагает купить самогонные аппараты почтой за 1650 рублей.
    Вам самим не смешно? Недовольство!


    Ребята отожгли... А кто-нибудь заказывал? Я бы не отказался, если качественный сэм получается Гы-гы-гы и выпью за трезвость Упийца
  13. 17 Сентября 2009 Чтв 18:45:46
    омич писал : Бегунок же ещё кукисы читает...
    Константин, может, ты сам искал что-тос подобное? Смайлик :-)

    Нет. Я не пью самогон.
  14. 17 Сентября 2009 Чтв 18:46:37
    Топикстартер писал : Причем тут комсомолка то. Изучи метод работы бегуна чтоб не задавать такие тупые вопросы

    А ты понимаешь что-нибудь в бюджетировании? Нет, ну так изучи.
    Мля советчиков развелось.
    Зачем мне изучать метод его работы? У меня что, дел других нет?
  15. 21 Сентября 2009 Пон 14:59:48
    "Вы статью ведь не для этого открываете".
    Все дело как раз в том, что МНОГИЕ статьи пишутся под рекламу товаров или услуг!! Скрытая реклама, тематическая полоса и т. д. Говорю это как человек ОТТУДА)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд