Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел В какой сервис лучше отдать оптику на чистку от пыли? 

Создана: 19 Сентября 2009 Суб 18:35:47.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1502

  1. Serj_V_K


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2009 Суб 18:35:47
    Сообственно сам вопрос, в какой сервис лучше отдать оптику на чистку от пыли? Знаю только один, который на мой взгляд более или мение нормальный, это Видео-Плюс на Иртышской Набережной, д.9.
    Может есть еще какие нить серьезные СЦ?
  2. 19 Сентября 2009 Суб 21:25:50
    Serj\_V\_K писал : Сообственно сам вопрос, в какой сервис лучше отдать оптику на чистку от пыли? Знаю только один, который на мой взгляд более или мение нормальный, это Видео-Плюс на Иртышской Набережной, д.9.
    Может есть еще какие нить серьезные СЦ?



    Незнаю чем вам оно понравилось очень пахабное местечко... отказали мне в чистке матрицы моей мыльницы..в итоге пришел домо й и в тот же вечер нашел в интренете сервис мануал по разборке фотоаппарат и самомтоятельно за 20 мин разобрал и собраф фотик и сам чистил матрицу...за аналогичную чистку там два года назад брали 2000р для других мыльниц... также имел с ними же дело по гарантии отдал плеер сони они потыкали в него пояльникком и отказали мне в гарантийном талоне где из адрес сервиса стоял..в итоге пришлось по фирменой гарантии в телелекст сдавать где все спойкойно сделали...да и тот подвал как то сложно назвать хорошей (чистой) мастерской для ремонта высокоточной оптики и техники...ах да..они меня обвинили в том что я разбирал свой плеер и оставил свои пальчики..причем нагло и уверенно...Захотелось в глаз дать им...
  3. Serj_V_K


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2009 Вск 8:48:15
    Увы других СЦ не знаю
  4. 20 Сентября 2009 Вск 8:53:54
    Serj\_V\_K писал : Увы других СЦ не знаю



    А "Новый Телефон" не принимает? Декабристов 45...
  5. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Сентября 2009 Вск 9:32:52
    vitaly75 писал :
    Serj\_V\_K писал ... : Увы других СЦ не знаю



    А "Новый Телефон" не принимает? Декабристов 45...
    это еще более похабное местечко ((((((
  6. Serj_V_K


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2009 Вск 9:37:41
    vitaly75 писал :

    А "Новый Телефон" не принимает? Декабристов 45...

    По никонам они вообще все в москву отправляют, на что уйдет, как там мне сказали, не менее 3-х недель.

    А в Телетексте чистят?
  7. 20 Сентября 2009 Вск 11:35:38
    Если в новом телефоне отправляют в фиременую мастерскую...то лучьше подождать...все таки в москве класом повыше будут мастера в фрменом сервис центре а не кулибины в омске...