Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8944675

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 220,
, 222 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Salapet


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2009 Птн 20:51:36
    А почему здесь нет ссылки на сайт ОКСа?
  3. 18 Сентября 2009 Птн 21:18:14
    LisKoko писал : Так в том и дело, что у меня тоже Opera!

    попробуй mozilla.У меня был такой случай.Был вебстрим.Была ХР SP2.Всё было хорошо.Надоел вебстрим.Перешёл на ОКС.Стало плохо.После нескольких дней появились постоянные разрывы.Приходилось переподключаться.Звонил.Говорят у нас всё в порядке.Переустановка ХР помогала на 2 дня,затем всё повторялось.Сын скачал прогу,типа заплатка к XP ,это помогло.Затем,через некоторое время,переустановил систему на SP3 и проблемы больше не возникало.Я это к тому,что проблему нужно решать поэтапно.Установите не оперу,затем если не поможет винду.Весь этот опыт обогатит вас и ,возможно, нас,если вы затем отпишитесь на форуме.Только опыт обогащает личность.Моё мнение,ОКС действительно не виноват.
  4. 18 Сентября 2009 Птн 21:20:47
    Salapet писал : А почему здесь нет ссылки на сайт ОКСа?

    А уже все её запомнили.
  5. LisKoko


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2009 Птн 21:30:33
    Спасибо попробую. А где поискать заплатку на ХP2?
  6. 18 Сентября 2009 Птн 22:20:32
    LisKoko писал : Спасибо попробую. А где поискать заплатку на ХP2?

    Для начала надо бы попробовать другой браузер.Это будет правильнее и проще.У меня то весь инет падал.А у тебя лишь некоторые обменники.Этот случай был у меня год назад,и поиском заплатки занимался сын.Он тоже ничего не помнит.
  7. LisKoko


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2009 Птн 22:35:58
    Попробовал Мозиллу, такая же фигня. Качал с разных файлообменников и непосредственно с сайтов, немного скачивает и обрывается. Все-таки зря я подключился к кабельным сетям.
  8. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2009 Суб 9:12:58
    LisKoko писал : Все-таки зря я подключился к кабельным сетям.

    Никого не защищаю, но обрыв закачки вообще не аргумент.
    Наример: был Вебстрим, был модем на роутере, на котором работал межсетевой экран. Теперь ОКС, роутера нет, брандмауэр винды отключен - все ваш компьютер - не паханое поле для всего венерического из сети.
  9. LisKoko


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2009 Суб 9:50:16
    Тогда почему у Вебстрима обрывы были очень редки? Пробовал качать Эксплорером, Оперой, Мозилой результат одинаковый везде: обрывы закачек постоянны на любых файлообменниках и сайтах. До службы техподдержки вечером вообще не дозвонишься, смог дозвониться только утром. Говорят, что все в порядке и все у меня нормально. Где же нормально-то? Если НИЧЕГО не могу скачать. А кабельные сети трафик-то мне считают, когда я по 10 раз пытаюсь скачать один и тот же файл, а он обрывается. Это они хорошо придумали, чтобы лохов разводить. Недовольство!
  10. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2009 Суб 10:52:29
    У меня была такая фигня когда я был подключен к МКС. Тогда я грешил 802 технологию на которую не задолго до проблемы я перевёлся. Но после того как меня вернули обратно проблема исчезла и помоему я чуть позже переустаеновил винду.

    Так что попробуй переустановить винду.
  11. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2009 Суб 11:26:53
    LisKoko писал : Говорят, что все в порядке и все у меня нормально. Где же нормально-то? Если НИЧЕГО не могу скачать.

    А что у вас не нормально то? Дисконекты? Пинга нет? Потери Большие? Какие параметры вас не устраивают?
    Если у вас машина не едет это не значит что бензин плохой, может передачу забыли включить, или колеса ночью открутили или может с ручника надо снять?
    ИМХО у вас на машине зараза. Еще разок Файрвол есть? Антивирь актуален?
  12. LisKoko


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2009 Суб 12:01:00
    Антивирус актуален (касперский), файрвола нет. Почему вы так защищаете кабельные сети? Они вам что родные, что ли. Я же говорю, ВЕБСТРИМ КАЧАЛ ХОТЬ И МЕДЛЕННО, НО ОБРЫВОВ НЕ БЫЛО. ВЕБСТРИМОМ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПОЧТИ ГОД, ВСЕ УСТРАИВАЛО, КРОМЕ СКОРОСТИ. Перешел на кабельные сети потому, что считал что они лучше (по отзывам знакомых и друзей). ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ ЧТО ПОСОВЕТОВАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО. ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО СКАЧИВАТЬ? А то только и слышу что кабельные сети не виноваты. СПАСИБО.
    Кстати на торрентах у меня все качает.
  13. 19 Сентября 2009 Суб 12:25:41
    дай хоть одну ссылку проверить где что не качает
  14. LisKoko


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2009 Суб 12:30:43
    Качал с сайта [внешняя ссылка] пакет обновление Direct август 2009 (весит 103 Мб). Качал и Оперой и Мозилой по несколько раз обрывы всегда, где-то после 30-50 \% скачивания, иногда раньше.
  15. 19 Сентября 2009 Суб 12:43:14
    прямую ссылку дай потестим
  16. 19 Сентября 2009 Суб 12:45:53
    видимо автор об этом - [внешняя ссылка]

    поставил скачиваться, через 9 минут отпишусь )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 220,
, 222 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд