Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Закрыта 

Создана: 18 Сентября 2009 Птн 14:07:51.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3028

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Hindelberg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2009 Птн 14:07:51
    Всем спасибо. Тема закрыта.
  2. MCV30


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2009 Птн 14:10:01
    скока см воздуха в бутылках под крышками? как давно привезено?
  3. 18 Сентября 2009 Птн 14:14:11
    Доставка е?
  4. 18 Сентября 2009 Птн 14:19:21
    Доставка? Тара (пластик, стекло, тетрапак)? Кустарное изготовление?
  5. 18 Сентября 2009 Птн 14:27:52
    Еще есть?
  6. 18 Сентября 2009 Птн 14:34:38
    la materia e lo spirito писал(а) : Еще есть?
    Very Happy В очередь балин
  7. 18 Сентября 2009 Птн 14:44:40
    Вассесуарий писал(а) :
    la materia e lo spirito писал(а) ... : Еще есть?
    Very Happy В очередь балин

    Я не против!
    Только надо быть осторожным с таким вином. Я такое только с завода беру. А еще коньячный спирт мне возят! Это вообще кайф. Но только с завода!!!!
    Знакомый один привез полторашку вина себе с Абхазии (у частника брал). Я бутылку потряс. А на дне прям явный осадок краски растекся. Wink
  8. 18 Сентября 2009 Птн 14:48:01
    Тк предлагаю скинуться кого нить напоить и посмотреть чуго будет. Смайлик :-)
    Хотя человек пишет что постоянно берёт смысл туфту подсовывать
  9. 18 Сентября 2009 Птн 14:49:34
    Вассесуарий писал(а) : Тк предлагаю скинуться кого нить напоить и посмотреть чуго будет. Смайлик :-)
    Хотя человек пишет что постоянно берёт смысл туфту подсовывать

    А куда он делся то? Человеееек!
  10. 18 Сентября 2009 Птн 14:54:21
    la materia e lo spirito писал(а) : Я бутылку потряс. А на дне прям явный осадок краски растекся. Wink


    Вы никогда не пили хорошее, старое вино, французкое или испанское?
    Там на дне прям куски кирпича Ржака Если серьезно - осадок в красном вине скорее говорит о качестве и натуральности, а не наоборот. Вот если осадок в водке - тогда да, без коментариев.
  11. MCV30


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2009 Птн 14:55:13
    это не завод. это самодельное. я таким алкоголем на 33 водопада под Сочами втариваюсь всегда. вино, коньяк, чача. тееема.
  12. 18 Сентября 2009 Птн 14:55:25
    la materia e lo spirito писал(а) : А куда он делся то? Человеееек!

    Тссссссс вы мешаете идёт дегустация Любозырь
  13. 18 Сентября 2009 Птн 15:33:10
    тоже прикуплю если кто по качеству вина отзовётся.
  14. 18 Сентября 2009 Птн 18:05:50
    завтра возьму бутылочку "букет абхазии"!!! на ужин с девушкой)))) если воскресенье живы будем )) отпишусь.
  15. Hindelberg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2009 Суб 0:16:47
    Извеняюсь кому не взял трубку сегодня. Забыл телефон дома.. сейчас уже перезванивать поздно(
    2MCV30 Воздуха в бутылке нету.. под горло. Привезли 2 недели назад.
    Доставка.. Центр и Чкаловский. Если нормальное количество бутылей можно и в другие районы. На 33 водопада почти все торговцы гадость продают.. не на вкус а на утренние последствия. Но там все упрашивают попробовать... пока от начала до конца дойдешь.. напробуешься и и и .. несите меня)

    2la materia e lo spirito С таким вином действительно надо осторожней) Сам сколько раз травился на море взяв у местных жителей. Они его как готовят. ПО рецептам.. по традициям 1 заход для себя... потом вся эта переработка остается.. жмых.. они его на 2 заход.. это для покупателей туристов. получается слабенькое, невкусное. Туда дабавляют гадостей типа димидрола и крышу уносит после такого винишка.. уууууу)
    Эта вино именно 1 заход, потому как не 1 год покупаем у жителя этих прекрасных мест по имени Мамука) И гадость он подсовывать не будет.. так как лишится хорошего клиента. Тем более каждая бутылка проверена лично.

    carib55 Завтра жду звонка. В четверг ночью.. распили с девушкой полторашечку... естественно я выпил самую большую часть этой полторашки. Ночь.. как в первый раз) А то местного вина возьмешь.. выпьешь и уже никаких желаний и возможностей для ярой ночки)
    Замутите с девочкой ужин.. + вино.. эмоций будет хлеще чем в ресторане)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд