Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Лишение прав по беспределу! 

Создана: 13 Сентября 2009 Вск 20:13:08.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 16636

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Сентября 2009 Вск 20:13:08
    Здравствуйте Уважаемы форумчане!

    Вообщем ситуация такая!
    Товарищ ехал по Волгоградской(со стороны мясокомбината) в сторону ул. Кондратюка на которую собственно(налево) и хотел повернуть!

    До самого перекрестка он перестроился в крайний левый ряд, за впереди идущими 3-мя авто, которые также поворачивали на лево! ГАИшник стоял по среди перекрестка, пропустив эти 3 авто он тормознул его и начал втирать, что он якобы пересек 2 сплошных!

    Товарищ в протоколе расписал всё(сам пока не видел, что там написано), через час выложу проток.!

    Разметка отсутствовала, гайка ссылался на какую-то норму.... что якобы водитель должен сам определять ширину полосы на глаз! + Не было никакой схемы!

    Прошу дать оценку, кто может совет по данной ситуации и какие либо нормы!
  2. 17 Сентября 2009 Чтв 7:15:29
    Если лишат пиши мне. помогу сделать в.у.
  3. 17 Сентября 2009 Чтв 8:14:39
    Полный беспредел, нужно камеру на машину вешать или регистратор, чтобы можно было посылать их. Знакомый рассказывал, у него стоит камера, которая даже не подключена, ИДПС видят её и желают счастливого пути если нарушение не выявлено.
  4. 17 Сентября 2009 Чтв 9:29:01
    Ходатайство о расмотрении поместу учета заявлено?
  5. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2009 Чтв 13:35:16
    autoprava писал : Если лишат пиши мне. помогу сделать в.у.

    сделать это достать или новые замутить..права и насколько это законно...............
  6. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2009 Чтв 14:47:53
    выкладывай протокол.
    ищи адвоката и смело в суд. составь схему подробную с фото, кто где стоял, как и куда двигался.
  7. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2009 Чтв 14:55:09
    садвоката будет дорого ему искать...они сума сходят....схему не надо составлять так как в суде никакого она значения иметь не будет без свидетельских показаний подписей
  8. 17 Сентября 2009 Чтв 15:03:30
    Sergic5 писал :
    autoprava писал ... : Если лишат пиши мне. помогу сделать в.у.

    сделать это достать или новые замутить..права и насколько это законно...............

    смешно слышать слово ЗАКОННО в государстве беззакония Гы-гы-гы
    Вы я так понимаю начинающий? ну ну! удачи в законных методах!!!
    В стране ГОНДУРАСИИ довольно часто незаконный метод помогает восторжествовать закону. Гы-гы-гы
  9. 17 Сентября 2009 Чтв 16:05:51
    Можно и без адвоката. Достаточно очень внимательно вникнуть в КоАП - там довольно много моментов, на основании которых можно суд выиграть. Проверено...
  10. karpik_ya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Сентября 2009 Чтв 16:17:24
    Адвоката могу посоветовать! пиши в личку если нужно.
  11. 17 Сентября 2009 Чтв 16:28:30
    Great\_Alexander писал(а) : Можно и без адвоката. Достаточно очень внимательно вникнуть в КоАП - там довольно много моментов, на основании которых можно суд выиграть. Проверено...


    Вот сейчас и вникаем)) внимательно!
    По поводу В.У. и адвоката, спасибо, если что обращусь!
  12. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2009 Чтв 16:31:54
    karpik\_ya писала : Адвоката могу посоветовать! пиши в личку если нужно.

    Да зачем тут адвокат нужен? Какое лишение?
    Если все как описал автор, то здесь, максимально, встречка, сопряженная с поворотом налево. А это статья. 12.15.3 - штраф 1000-1500 р. Даже если оштрафуют по максимуму, то адвокат все равно дороже обойдется, если возмется за дело и подведет это все под ст. 12.16
    Но если "потерпевший" вообще не шарит по теме, то пусть подстраховывается адвокатом...
    Автор, посмотри тут: [внешняя ссылка]
  13. z-viur


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2009 Чтв 17:46:44
    anradR писал(а) :
    Автор, посмотри тут: [внешняя ссылка]

    у Вилыча сайт уж три года не обновляется смотрю.
    много воды за это время утекло.
  14. 17 Сентября 2009 Чтв 17:53:15
    Ну народ! Не вводите человека в заблуждение. Процентов 90 что его лишат если не предпримет шагов а будет надеятся на правосудие. Уж поверьте! Мой совет такой. Ищи кучу лжесвидетилей которые придут на суд и скажут что сидели в машине и ты ехал в крайнем правом даже можно сказать по обочине а бандит в зеленой рубашке ошибочно принял тебя за другую впереди идущую машины. Very Happy
  15. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2009 Чтв 18:32:54
    z-viur писал :
    anradR писал(а) ... :
    Автор, посмотри тут: [внешняя ссылка]

    у Вилыча сайт уж три года не обновляется смотрю.
    много воды за это время утекло.

    Воды может и много утекло, но кардинально ничего не изменилось (кроме размеров штрафов Гы-гы-гы )

    autoprava писал : Ну народ! Не вводите человека в заблуждение. Процентов 90 что его лишат если не предпримет шагов а будет надеятся на правосудие. Уж поверьте! Мой совет такой. Ищи кучу лжесвидетилей которые придут на суд и скажут что сидели в машине и ты ехал в крайнем правом даже можно сказать по обочине а бандит в зеленой рубашке ошибочно принял тебя за другую впереди идущую машины. Very Happy

    Думаю, что автор и сам понимает, что идти на суд нужно подготовленным, а не мычать там, опустив голову...
  16. z-viur


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2009 Чтв 21:37:14
    anradR писал(а) :
    Воды может и много утекло, но кардинально ничего не изменилось (кроме размеров штрафов Гы-гы-гы )



    Нет уж Уважаемый. И изменилось оччень много.

    там у Вилыча конечно и стоит дата обновления 2008, но реально он с 2006 лета почемуто умер.(сайт в смысле)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд