Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам пылесос Kirby 

Создана: 28 Августа 2009 Птн 21:48:07.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5016

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ares1974


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2009 Птн 21:48:07
    Полная комплектация (набор для генеральной уборки, турбомашинка, щетка-Zippbrush, мойка), при необходимости научу им пользоваться, 90 тыс руб, возможен торг.



    телефон 8 951 419 67 60 Ольга
  2. 30 Августа 2009 Вск 9:59:48
    кто нить српашивал, можно ли почистить салон в машине, интрересует

    весь салон (главное крыша и седенья)
  3. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2009 Вск 10:34:10
    Doctorhorror писал : Зачем Вам за восемьдесят б\у Kirby, если в России есть пылесос на порядок выше? Не знаете что ли? [внешняя ссылка] и цена на него новый от 68т.р. Они вечные соперники и Kirby вечный проигравший....

    Обычный пылесос с аква фильторм. И там и там сетевой маркетинг, только аппетиты разные :)
  4. 30 Августа 2009 Вск 18:26:31
    пылесос не впечатлил. Единственное на что обратил внимание так это насадка, которая создает мини торнадо(забыл название). Имея такую насадку и обычный Урал(пылесос) получится Кирби.
    А за такие деньги лучше байк купить, хоть и не Харлей, но ...
  5. ares1974


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2009 Пон 12:27:26
    Какие переправки????? Вы о чем?????
    НИ ОДИН СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР В РОССИИ НЕ ПЕРЕПРАВЛЯЕТ НИЧЕГО В ШТАТЫ!!!!!!!!!
    во-первых это оч дорого!!!!, во-вторых, когда офис существует в городе более 3 лет и колличество проданных аппаратов достигло определенного уровня, завод(США) сам открывает сервисный центр!!!! а там работают все те же ребята, которые устраиваются туда работать!!!!!!!!!!!
    у нас была ситуация(я работала в такой компании), принесли пылесос (многофункциональное модульное оборудование Kirby) и он не работал, его делал тот же менеджер, кот работает там чуть подольше, чем все остальные, и как это делается: просто берут отвертку и открывают корпус, потом берут новый(работающий) и его также распечатывают, и сравнивают....вот и находится поломка, а если не нашли просто другой предлагают клиентам, объясняя это тем, что тот отправили и долго ждать, обычно народ соглашается, вот и весь секрет!!!!!!!!

    по-поводу, всяких там можно мотоцикл взять, хоть и не Харлей.........

    я согласна!!!! 1000\% можно.... это просто для тех людей, кот ценят качество уборки и просто дорогие хорошие вещи.....

    сосет слабо )))))
    да, нет..... я бы так не сказала!!!!!он оч хорошо чистит и ковры, и мягкую мебель и спальные принадлежности, конечно, та глупость мол пыль со стен + потолков - это конечно чушь....эту пыль можно и веником смести )))))))
    конечно, он дорогой, спору нет!!!! не для каждого!!!!

    честно скажу я бы его никогда не продала, просто ситуация такая, не в мою пользу ((((((((((((((((((((((

    по поводу Rainbow.......он у меня кстати тоже есть, только в старом виде и если кому-то нужно могу его отдать за 25....не жалко )))))))
    он работает ну.....чуть лучше, чем просто витек, а все остальное - это переплата за бренд!!!!!!

    мне просто нужно срочно!!! по-этому готова отдать Kirby за 70 т.р. (((((
  6. ares1974


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 10:01:36
    up
  7. 14 Сентября 2009 Пон 10:36:00
    30 000 рупей ему красная цена. Это вполне нормальная цена за б/у пылесос. Заказ с eBay выдет не намного дороже. Но там будет новый, а у вас б/у. Просто кто-то пытается скинуть приобретенную за баснословные деньги игрушку. Вообще уму не постижимо, кто мог купить !!!ПЫЛЕСОС!!! за 120 штук.

    Только русский человек! Как я горд за Россию! Идея
  8. 14 Сентября 2009 Пон 12:05:56
    ares1974 писал :мне просто нужно срочно!!! по-этому готова отдать Kirby за 70 т.р. (((((

    Если Вам действительно нужно его срочно продать, я бы мог прямо сейчас подъехать и забрать его за 15000 р.
  9. 31apashi31


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 14:05:55
    Sklif писал :

    На интернет-аукционах ему цена 600 долларов. Ну добавьте 200 еще на пересылку. Итого 800.
    Да и то что они говорят - бред сивый.

    Достаточно в поисковике набрать название пылесоса чтобы на форумах получить отзывы "пользователей". Wink

    Дня доброго.
    Я лично являюсь "пользователем" такого пылесоса. Дома Ребенок 4.5 года и 2 кошки.
    Отличная вещь. Брали в Омске в рассрочку, они предлагают такую услугу. Живем возле дороги летом окна на растапашку пылищи гора.
    Отлично убирает с минимум затрат сил. До этого были разные пылесосы и без мешков и с турбощетками ............... пол года нормально работают а потом все .... Этот аппарат пашет без всяких проблем и всегда с одинаковой производительностью.
  10. 14 Сентября 2009 Пон 15:45:31
    31apashi31 писал:
    Дня доброго.
    Отличная вещь. Брали в Омске в рассрочку, они предлагают такую услугу.

    Как же я рад за вас и за того человека который получил 300\% прибыли из вашего кармана. Смайлик :-)
    Как говорится: "Без лоха - жизнь плоха!"
  11. 14 Сентября 2009 Пон 15:58:01

    Почитал :) развесилился...
    Действительно "секта" :)
    а теперь читая последний положительный отзыв в этой теме я убеждаюсь в этом еще раз :)

    Неспорю, может пылесос и хороший(несмотря на его "тысячу" минусов), но цена в 100штук завышенная даже для котеджа за 1500000зелененьких ИМХО...
    а то что сектанты распростроняют отталкнет меня от покупки даже "стоющей" вещи..
  12. 14 Сентября 2009 Пон 16:07:23
    ares1974
    Вы выбрали не ту площадку для сбыта такого рода продукции. Омский форум может предложить только 15 килорублей. Смайлик :-)
  13. 14 Сентября 2009 Пон 16:19:10
    Скажу больше - Омскей Форум не наипёшь Exclamation
  14. 14 Сентября 2009 Пон 16:20:09
    StiNGer (o-s) писал : ares1974
    Вы выбрали не ту площадку для сбыта такого рода продукции. Омский форум может предложить только 15 килорублей. Смайлик :-)

    Просто здесь редко появляются домохозяйки с горящими глазами и пачкой денег мужа, жгущей ляжку.
  15. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Сентября 2009 Пон 16:55:18
    Как-то тоже столкнулся с подобной поделкой. Только там был не Kirby, а Dolphin. Более продвинутый аппарат. Модель продажи - та же самая. К счастью не купил. Мой совет: хочется мегачистоты и свежести - купите хороший пылесос и отдельно очиститель воздуха.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд