Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Пообщаться на английском? 

Создана: 21 Августа 2008 Чтв 16:46:10.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4660

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Bagor


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2008 Чтв 16:46:10
    Изучаю английский. Где можно попрактиковаться в разговоре? Желательно с носителем языка. Желательно бесплатно )
  2. Bagor


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2008 Вск 17:09:28
    2 KliViT
    Напиши пожалуйста как связаться с ними можно. Можно в личку либо на аську.
  3. Gorgeous


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    12 Сентября 2009 Суб 16:47:23
    Есть один сайт [внешняя ссылка] там правда полнейшая неизвестность в плане с кем и откуда человек.Т.е изначально пишешь просто приветствие,а дальше как пойдет))Там из разных стран.В любом случае все на английском говорят.Кстати было бы интересно пообщаться с иностранными студентами,если они тут есть в Омске Very Happy
  4. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2009 Вск 11:58:25
    ExEpTiOn писала : А где таких взять? Мне вот пофиг на какую тему общаться я им все равно свое задвигать буду Смайлик :-) и вообще тема религии чем ни тема?)


    Помню последний раз так элдерам мозги запудрил, что они уже рады были от меня отвязаться Гы-гы-гы
  5. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2009 Вск 12:25:21
    простоПЖ писал : У нас тут парочки молодых людей шляются по городу. "Старейшины"... Мормоны, кажись. Сначал бесплатно курсы языка предлагают, потом начинают на религиозные темы окучивать. Носители американского языка.


    Тема реальная, я у них как-то был, никого за руку не хватают и в веру не оповещают( а если слаб морально, то каждый кому не попадя тебя затащит куда не нужно), если есть хорошие знание и для практики разговора( достаточно хорошо говоришь) то можно,
    если с нуля идти изучать, не стоит, как преподы они никакие и лучше на курсы пойти Идея
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд