Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Десятка(Континент)закрлась :cry: 

Создана: 13 Апреля 2004 Втр 17:28:30.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 3532

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Cheburashka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2004 Втр 17:28:30
    И вот.. еастал переломный момент....в жизни клба 10...его закрыли....написано на авторизацию..но это не правда.... ММкомпани раскидала эти компы по фирмам..всё из за смены начальства..заместо того человека которому всё надо и он одновременно прикалывася.. одновременно подгонял..пришли те.. которым надо чтобы цени были нереальными... не играли в нете... закрыли порты...не смогли настроить компы после формитировани...всё...она закрыта..в1 день после смены начальства наблюдалась такая картина (до самого закрытия).. прибыль уменшилась РОВНО В 2 РАЗА...:(.....всё...нету с нами 10:(
  2. 13 Апреля 2004 Втр 18:31:10
    это месяц назад было известно...
  3. Cheburashka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2004 Втр 18:58:18
    TT-вообще то она была закрыта на авторизацию...но..но....из официальных источников....(сотрудники ММ)..узнал..что она закрыта на всегда..это знают не многие..а табличка НА АВТОРИЗАЦИЮ...висит до сих порТТ
  4. 14 Апреля 2004 Срд 8:25:04
    сочувствую...
    Вообще, мне кажется, этого и следовало ожидать с такой-то арендной платой за помещение Грустно :-(
  5. Cheburashka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2004 Срд 18:52:35
    Дело не в ренде а в начальстве..после смены началства эта ахинея началась.....
  6. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2004 Птн 5:35:51
    Конечно не в аренде , друг мой ! Все могут платить 70 тонн за аренду ! В чем проблема.....просто хозяин поменялся....но и у него не нашлось скорее всего 70 тонн.....
  7. 16 Апреля 2004 Птн 9:51:22
    Я НИХ?Я ИЗ ЕГО СЛОВ НЕ ПОНЯЛ !!! ЧТО У ЧЕЛОВЕКА С РЕЧЬЮ???
  8. Cheburashka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2004 Птн 23:03:38
    10-КОНТИНЕТ закрылась из за смнеы начальства...был хороший..который одновременно и подгонял админов и шутил и геёмерам помгал и чампы делал... пришло потом такое начальство... началсьтвом стал бывший МЕНТ-и техотдел ММкомпани..... который локер так уделал... защиту сделал..прокси.. порты на [внешняя ссылка] закрыл.Extra-SpecalyForYou.А теперь для Angel'a...если до этого был начальником тот,кто не имел отношения к ММ (он вооюще учителем работает)...и были еньги...а у техотдела..не было.. цирк...просто когда началсьтво смнеилось с 1 дня прибыль упала РОВНО В 2 раза..всё.. все поняли..(Я принимал АКТИВНОЕ участие в жизни клуба)
  9. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2004 Суб 11:57:28
    Ну Школьник пошёл ....видимо то что раньше называлось Изложение и Сочинение, теперь называется скачай и перепиши.....
    Не ну не может даже и в 15 лет человек так разговаривать ...блин боты в играх понятней изъясняются...
  10. 17 Апреля 2004 Суб 14:28:05
    местные товарищи сказали что он пи3...бол...
    и к врачам из психушки регулярно обращается
  11. O`gee


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2004 Суб 20:04:48
    Один хер клуб зря был. Че плакать то?
  12. Cheburashka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2004 Суб 21:39:32
    Тень Люциферова Крыла А кто есть местные друзья... хочелось бы знать...а то вот так сплетни и делаются...а к сведению я работал в 10.. и принимал активное участие в жизни клуба...(от настройки машин и помощи админам до настройки машин)...
  13. 17 Апреля 2004 Суб 23:08:51
    GG)Cheburashka писал(а) :Тень Люциферова Крыла А кто есть местные друзья... хочелось бы знать...а то вот так сплетни и делаются...а к сведению я работал в 10.. и принимал активное участие в жизни клуба...(от настройки машин и помощи админам до настройки машин)...


    товарищи не мои, а твои...с тобой в одной локалке.
  14. Cheburashka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2004 Вск 16:19:31
    А скажи их имена пожалуйста...кто..интересно..если бы ты знали нашу локалку.... Офигеть ..интересно..
  15. Cheburashka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2004 Вск 16:58:20
    Скажи плиз кто это... мне надо знать..и кстати я тя могу знать..либо когото с подземки...вместе на вечерине были..*сори я знаю что это в привате надо)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд