Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска [11.09.09] All about jazz (коктельная вечеринка) 

Создана: 31 Августа 2009 Пон 22:12:18.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2669

  1. 31 Августа 2009 Пон 22:12:18
    All about jazz (коктельная вечеринка)



    11 сентября

    Начало 23.00
    Вход
    23.00 - 0.00 - вход 100 руб.
    0.00 - 6.00 - вход 150 руб.

    Все что вы хотели знать о джаз музыке, но боялись спросить.
    Только этой ночью у вас есть возможность путешествовать во времени.
    Только джаз музыка от истоков до современных интерпретаций.

    музыкальное сопровождение:
    LAPATA
    Vincent
    Ivos

    Dixieland, smooth jazz, swing, jazz step, jazzy house, bebop, soul jazz, Latino jazz etc.
  2. 07 Сентября 2009 Пон 22:39:30
    Старый рояль весь в испуге,
    Раньше играл он только фуги,
    Он весь дрожит от страха,
    Не слыша Баха.
    Теперь на нём играю я,
    Cтарый рояль, мне поверь,
    Мне поверь, старый рояль.
    Трудно тебе, но пойми ты,
    В жизни теперь другие ритмы,
    Конечно трудно сразу
    Привыкнуть к джазу
    ...

    А если серьезно, то на джазовом фестивале в концертном зале была один или два раза и даже не знала, что подобные вечеринки могут проходить в клубах в Омске! Там в зале пятая часть всех присутствующих встает с мест и танцует, а еще половина приплясывает ногами Лыба. Правда, у меня к середине концерта настроение подтягивалось к общему уровню, а вот ближе уже к концу, наверное, из-за того, что я просто сидела на месте без движения, появлялась небольшая усталость. Надеюсь, приходить можно не только в платье для коктейлей? )
  3. 08 Сентября 2009 Втр 0:49:03
    В общем, дело обстоит так, скажу честно и откровенно.

    Сравнивать с концертами Крамера джазовыми то что будет тут неуместно.

    Тут скорее грязные танцы для людей которые любят хорошую музыку и хотят провести время особенно.

    Данное действо рассчитано на узкую публику,... которая не будет говорить лишних слов, так как понимает , куда и зачем идет.

    Дрескод , как нынче принято говорить, желателен, но не обязателен. Мужчины в пиджаках и шляпах будут. так же как и девушки в платьях.

    Дело ваше в чем приходить ) ну тематику вечеринки вы понимаете Wink
  4. 08 Сентября 2009 Втр 12:47:18
  5. 10 Сентября 2009 Чтв 14:09:19
    Винни О'пух писал : Данное действо рассчитано на узкую публику,... которая не будет говорить лишних слов
    То есть мне не приходить? (Шутка Смайлик :-) ) Уже знаю, что в эти выходные вырваться не смогу никуда. Скажите, а в "Спутнике" публика разновозрастная или все-таки больше студенческая тусовка?
  6. 10 Сентября 2009 Чтв 14:31:07
    Belle Michelle писала :
    Винни О'пух писал ... : Данное действо рассчитано на узкую публику,... которая не будет говорить лишних слов
    То есть мне не приходить? (Шутка Смайлик :-) ) Уже знаю, что в эти выходные вырваться не смогу никуда. Скажите, а в "Спутнике" публика разновозрастная или все-таки больше студенческая тусовка?

    все зависит от вечеринки, и от пришедших людей. публика разная
  7. <ruNde>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2009 Чтв 18:56:19
    Винни О'пух писал :
    все зависит от вечеринки, и от пришедших людей. публика разная

    подкупают ключевые слова "джаз" и "коктейльная вечеринка". Хочется заглянуть. Хотя Спутник и не "моё".
    Свинг, диксиленд, латино.......
  8. 10 Сентября 2009 Чтв 23:41:48
    выбор за вами.

    Не буду обещать, но возможно, будет даже джаз джем живяком с барабанами, саксофоном, басом и клавишами Ну и вот, стало быть