Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1906528

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 462,
, 464 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 08 Сентября 2009 Втр 9:43:27
    не более как через недельку - две нормализуется, потом будет ништяк, примерно до нового года. а там опять новые тарифы и косяки с каналами...
  3. 08 Сентября 2009 Втр 11:17:06
    -Wrangler- писал : подскажите пожалуйста адреса хабов для проги флайДиСи... а то че то подзабыл их
    [внешняя ссылка] настроенная на хаб сборка

    хабы омска

    [url=dchub://omsk-dc.ru]dchub://omsk-dc.ru[/url] только для пользователей дом.ру

    ROS писал(а) :Задрал меня этот ДС.. 50 млн раз перенастраивал

    Что даже сложно поменять адрес в свойствах хаба Wink
  4. 08 Сентября 2009 Втр 17:05:52
    А скорость так и есть в два раза меньше заявленной
    пропалаМумука ,теперь и сказать вразумительно когда это безобразие закончится некому
  5. 08 Сентября 2009 Втр 17:57:26
    а она и вернется у нас как только все вернется в норму.она у нас как страус ,чуть че голову в землю.
  6. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2009 Втр 17:59:14
    может они сами в интернет выйти не могут??! Confused
  7. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2009 Втр 20:28:58
    Ну и? Где обещаные чудеса?Very Happy Сегодня уже 8 число а скорость как была говном так и осталась, хуже чем на старой-доброй Мега+! В общем всё как и говорил ранее, чуда к 7му не произойдет. Да и как можно с такой долей вероятности прогонозировать окончание работ? Они, по ходу, только ещё оборудование закупили и ждут его, что бы потом начать развертывать и проводить нужные работы. Моё мнение.
  8. 08 Сентября 2009 Втр 20:45:07
    сейчас качается клиент аллодов. качаю free download manager'ом. примерно 3 мегабита даёт, как и должно, хотя спидтест.нет показывает какую-то лажу...
  9. 08 Сентября 2009 Втр 21:15:32
    ROS писал(а) :
    -Wrangler- писал ... : подскажите пожалуйста адреса хабов для проги флайДиСи... а то че то подзабыл их

    Задрал меня этот ДС.. 50 млн раз перенастраивал - опять меняют что-то админы.
    Плюнул и забил.

    Ну и зря вы так батенька . Менялся адрес но забить новый не проблема
    Вот кстати ещё один [внешняя ссылка]
  10. 08 Сентября 2009 Втр 21:48:53
    Да как у них только рука поднялась при том что они в полной жопе писать что они взрывники блин, Колумбы хреновы. Народ мается, а они молодцы. Оказывается это мы косячники тянем тяжёлый контент с нета а надо оказывается было тупо всем в шаремане сидеть статистику им улучшать . Видимо весь этот взрыв рассчитывался на то что дальше локалки никто не полезет. Хотя могли всю эту беду просто рассчитать. Хотя домосрунцы как видно своего добились заманили таки народу красными труселями (в смысле цвета лейбла Москвы и Дом ру ) Very Happy о чём и торжественно рапортуют. Давно не был здесь думал дождусь 7.09 а здесь всё по старому .Присоединяюсь к Molodcu, Mr Ordinari и прочим пользователям. Думаю что уважающий своих клиентов провайдер пересчитал плату или придумал бы какой нибудь бонус. Нельзя сейчас так. Коммунизм кончился наступил рынок. Клиентов надо беречь в конце концов от них ваша зарплата зависит.

    Омич видимо пошёл с мумукой тянуть новую магистралку .Хотя с его слов с нетом у него всё зашибись . И пока косяки не исправятся я так думаю мы их обоих здесь не увидим. Интересно как им потом самим не стыдно будет здесь общаться ?
  11. 08 Сентября 2009 Втр 22:30:55
    нууу... им платят...
  12. 08 Сентября 2009 Втр 22:42:19
    qnub.ru писал : нууу... им платят...

    А если народ массово забьёт на дом ру с чего им платить станут ?
  13. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Сентября 2009 Втр 22:45:52
    colonist писал :
    [url=dchub://omsk-dc.ru]dchub://omsk-dc.ru[/url] только для пользователей дом.ру

    ROS писал(а) ... :Задрал меня этот ДС.. 50 млн раз перенастраивал

    Что даже сложно поменять адрес в свойствах хаба Wink

    Нажал на эту сылку и все заработало Офигеть
    Спасибо.
  14. 08 Сентября 2009 Втр 22:51:54
    zhonson писал : Омич видимо пошёл с мумукой тянуть новую магистралку .Хотя с его слов с нетом у него всё зашибись . И пока косяки не исправятся я так думаю мы их обоих здесь не увидим. Интересно как им потом самим не стыдно будет здесь общаться ?

    Я так понял, лучше на WS сидеть?
    Да и Нормально инет работает, уж точно лучше чем кабельное по вечерам.
    ОТ 2.2 мегабита\сек держит стабильно.
    Ночью с 02-00 до 10-00 От 4,5 Мегабит.
    Ниже опускается максимум на часок. В основном скорость чуть ниже, чуть выше гарантированной, так, что все ОК.
    И проверенно не только р2р. Но и Народ'ом и Онлайн-ТВ, и Ятуб'ом.
  15. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2009 Втр 23:05:43
    zhonson писал :Думаю что уважающий своих клиентов провайдер пересчитал плату или придумал бы какой нибудь бонус. Нельзя сейчас так.


    Угу, могу даж идейку подкинуть одну: отменить пороги скачивания на месяц (вон в Новосибе их ваше нету на Сочи и Токио, за те же деньги!) что б качки душу отвели, или сделать подключение в следующем месяце в половину дешевле! Идей масса, на самом деле, придумать можно многое вопрос лишь в том а будут ли думать? Если они упираются в то, что "во всём виноваты качки" и с них весь спрос, а они только жертвы качкизма, то о чем разговор? Их подарком станет действиетльно расширеие канала и обеспечение всех абонентов заявлеными скоростями.
    Выше говорят, что тянут новую русскую ММОдрочку или ещё чего на заявленой скорости? Грац грац, но лично у меня даже сайт спидтеста не хочет запускаться или же просто тесты не идут. Про остальное умолчу.
  16. 08 Сентября 2009 Втр 23:10:33
    Хочу локалку по тестировать, дабы уже поднадоело на флехах файлы передовать. Кто чем пользуется в DC?

    Цитата :Выше говорят, что тянут новую русскую ММОдрочку или ещё чего на заявленой скорости? Грац грац, но лично у меня даже сайт спидтеста не хочет запускаться или же просто тесты не идут. Про остальное умолчу.

    Лиса 3.5, IE7, IE8 не открывают спидтест.нет, посему IE 6 - рулит, открывает все сайты махом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 462,
, 464 ... 598, 599, 600  Вперёд