Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Fine Reader 6.0 Professional 

Создана: 13 Апреля 2004 Втр 10:00:20.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4478

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Апреля 2004 Втр 10:00:20
    Народ, помогите с этой дрянью, выдает ошибку при отправке текста в ворд, уже всяких кряков накачал, один хрен ничего неработает :(
  2. 16 Апреля 2004 Птн 8:59:01
    Anonymous писал(а):
    N[oo писал(а) ... :kie"]Покупать - это не наши методы :)

    А кавычки я для чего поставил... Ну и вот, стало быть


    Гы-гы-гы
  3. 20 Апреля 2004 Втр 1:08:14
    А чем седьмой от пятого отличается? Я пятым уж полгода как пользуюсь. Всё распознаёт без проблем.
  4. 20 Апреля 2004 Втр 8:28:28
    Видимо Этот распознает лучше.... :)) ведь определенная цель у abbyy была достигнута при выпуске и 6-го и 7-го :)
  5. 20 Апреля 2004 Втр 9:10:36
    Седьмой Файн работает просто на ура....(впрочем как и шестой)....
    ... с шестым глюки такие - если крякнутый, то разные кряки только друг другу мешают...
    ... если с кряком уже не работает - поможет только тотальная переустановка системы...
    ...потом ставь - всё будет работать...

    Вот еще... если кейген комунить нужен...то зайдите в РЕАКТОР... а еще мож на сайт выложу...
  6. 20 Апреля 2004 Втр 9:48:49
    Нормально крякнутый 7-ой прекрасно встал на машину где стоит ненормально крякнутый и дохлый 6-ой :)
  7. 21 Апреля 2004 Срд 12:32:10
    N[oo писал(а):kie"] я на 3500С поставил... все отлично работает :) может ты коряво дрова на сканерок поставил ? кстати файн ридер же может и не твайн драйвер использовать....

    Криво это как? В системе все нормально, другие программы прекрасно заглатывают имидж со сканера. Только финедридер глюкает. Чуствую я что надо снести под корень все файнридеры и заново ставить.
  8. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Апреля 2004 Чтв 0:14:01
    кстати у 5.0 sprint есть жуткий баг - после определенного периода пользования он при переводе в word перегружает всю систему или очень способствует этому Грустно :-(
  9. 22 Апреля 2004 Чтв 9:01:58
    Shrek писал(а) :Криво это как? В системе все нормально, другие программы прекрасно заглатывают имидж со сканера. Только финедридер глюкает. Чуствую я что надо снести под корень все файнридеры и заново ставить.


    Ну если нужно, приходи закатаю тебе 7,0 рабочий :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд