Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2655491

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 01 Сентября 2009 Втр 20:34:10
    связист писал(а) : ... интим?
    Ага, с доставкой до квартиры Very Happy
  3. 01 Сентября 2009 Втр 23:03:01
    ascending писал(а) : Какая разница какая скорость до torrents.ru? Быстрее выкачивать .torrent файлы размером в несколько килобайт?

    Маленько не так.....если ты посмотришь пиров в раздаче то в большинстве случаев присутствует корбиновские адреса.......дальше объяснять?
  4. ascending


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2009 Втр 23:10:15
    Pilot5575 писал :
    Маленько не так.....если ты посмотришь пиров в раздаче то в большинстве случаев присутствует корбиновские адреса.......дальше объяснять?

    Ну это будет скорость между корбиновскими абонентами, сам-то торрентс.ру тут причем? Точно также можно качать хоть с пайратбэя, получая локальную скорость у корбиновских пиров.
  5. 01 Сентября 2009 Втр 23:21:21
    ascending писал(а) :
    Pilot5575 писал ... :
    Маленько не так.....если ты посмотришь пиров в раздаче то в большинстве случаев присутствует корбиновские адреса.......дальше объяснять?

    Ну это будет скорость между корбиновскими абонентами, сам-то торрентс.ру тут причем? Точно также можно качать хоть с пайратбэя, получая локальную скорость у корбиновских пиров.

    Я с дом.ру........будет пиринг с абонентами других 16-ти городов.....ноу проблем -)))
  6. 02 Сентября 2009 Срд 1:21:02
    Корбинушку спасет только подключить сначала области, а затем города. В области еще года 2 точно никого кроме стрема не будет. Хотя Дом.ру или ТТК ради интереса могут зайти.
    Да и мне 16 российских городов побоку я на WS всю РФ имел с одинаковой скоростью, а на доме скорость, что с Тюменью или Питером, что с НьюЙоркам одинаковая до 3 мегабит. Так, что Корбина в Омске может сосать лапу ибо мед уже конкуренты собирают. И пасику потихоньку расширяют.
  7. 02 Сентября 2009 Срд 9:17:22
    Koho\_911 писал : Корбинушку спасет только подключить сначала области, а затем города.


    Ага точно, область! И окупаемость проекта хуже чем ипотека. При условии что плотность очень низкая Хех! то интернет в Усть-шиме который за 600 км от Омска и с 97 абонентами будет окупаться около 198 лет.
  8. 02 Сентября 2009 Срд 10:18:45
    Корбина клиентоориентированная компания, готова работать безвозмездно, главное чтобы людям в глубинке жилось хорошо Гы-гы-гы
  9. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2009 Срд 16:05:51
    Pilot5575 писал :
    ...
    Я с дом.ру........будет пиринг с абонентами других 16-ти городов.....ноу проблем -)))

    Хех с чего это вдруг будет сетевой пиринг между городами, на торрент.рушном форуме есть разделы отдельно про Билайн Москва и Билайн Питер и ретрекеры у них тоже разные так что очень сомневаюсь...
  10. 02 Сентября 2009 Срд 16:20:47
    У домов есть пиринг между городами. Проще говоря, они арендуют канал, а не внешку Смайлик :-)
  11. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2009 Срд 16:51:07
    Pilot5575 писал :
    Я с дом.ру........будет пиринг с абонентами других 16-ти городов.....ноу проблем -)))

    Это каким образом Офигеть
  12. 03 Сентября 2009 Чтв 10:06:10
    связист писал(а) :
    RAAL писал ... : разве не возникнет желание перебежать? Ну и вот, стало быть

    Скажите мне корбина, как вы будирте меня любимого к себе зазывать? Ну Труселями красными ЭР-телеком манит, цены в 50 рублей за мегабит/сек не дадут... интим?


    Не стал читать первые 60 листов, но хотелось бы отметить что Корбина, это всего лишь торговая марка, что, думаете специалистов привезут из Москвы? Также омские люди и будут работать, с мультинекса, окса, эра... да проведут пару лекций и тренингов, но человека 30 лет перевоспитать и привить ему ответственность и желание работать - невозможно ))))

    Кстати про интим, был прикол на сайте корбины, при нажатии в определенном порядке на кнопки флешки, девушка опускалась ниже кадра вдоль "профиля" парня ))))

    ЗЫ а вот, нашел [внешняя ссылка] И слоган, СКОРОСТЬ НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ... Красавцы, отожгли )))
  13. 03 Сентября 2009 Чтв 10:08:00
    ROS писал(а) :
    Pilot5575 писал ... :
    Я с дом.ру........будет пиринг с абонентами других 16-ти городов.....ноу проблем -)))

    Это каким образом Офигеть


    полгода назад я читал новость гдето, в которой говорилось о том, что между ТТК и Эром заключено соглашение о очень низкой цене за транзит трафика между городами :)
  14. 07 Сентября 2009 Пон 10:03:51
    "Билайн" осваивает Сибирь


    До конца года компания "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") запустит сети ШПД в Омске и Томске.

    [внешняя ссылка]


    ——-
    От себя: может, пора бы уже исправить текс в стартовом сообщении темы? (я имею ввиду лого и даты запуска)
  15. 07 Сентября 2009 Пон 10:07:30
    Из той же статьи - "В Омске мы буквально в ближайшие дни открываем центр услуг связи и планируем оказывать в перспективе полный спектр телекоммуникационных услуг", - резюмирует Невская." Это Комстар (бренд "Стрим", принадлежит МТС). Если я правильно понимаю, то "весь спектр" также должен включать в себя ШПД (?).
  16. 07 Сентября 2009 Пон 14:31:32
    Constantinidis писал(а) : Из той же статьи - "В Омске мы буквально в ближайшие дни открываем центр услуг связи и планируем оказывать в перспективе полный спектр телекоммуникационных услуг", - резюмирует Невская." Это Комстар (бренд "Стрим", принадлежит МТС). Если я правильно понимаю, то "весь спектр" также должен включать в себя ШПД (?).

    Корзина уже в Омске переполнена, все "яйца" не войдут...
    Опоздали года на полтора.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 466, 467, 468  Вперёд