Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Студия кв.1 - Омские IT новости (проект закрыт) 

Создана: 11 Августа 2009 Втр 19:58:16.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 29254

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 19:58:16

    Ребята. нужна помощь по сайту Студия кв.1 - Омские IT новости - [внешняя ссылка]
    Хочу создать такой портал. где можно всё найти про IT и Омск, это будет здорово.
    Нужна помощь в написание статей, в поиске материалов и в помощи перенести сайт более продвинутый движок, короче помощь нужна везде.
    Пишите ниже, либо по адресу ceo@stoodiakv1.ru R-кошелёк: R200435118124 и Z-кошелёк: Z136707221874

    Проект закрыт. Всем спасибо.
  2. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 19:36:31
    Olldman, я имею право тебя выслушать. но принимаю решение сам.
    а марка Интернета (кстати по сегодняшним нормам языка, надо пистаь Интернет с большой буквы, а кофе среднего рода). так было написано у Сибирьтелеком (читайте новость про смену тарифов на их сайте)
    а про качество предоставления..., если вы не заметили это цитата, я не имею права её менять. если я её изменю, то придётся убрать кавычки и т.д., а так слова лично из уст, что не я их придумал, достоверности больше
  3. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 21:30:59
    Цитата : а кофе среднего рода
    - улыбнуло до слез, дай ссылочку почитать Гы-гы-гы
  4. 01 Сентября 2009 Втр 21:51:20
    Olldman писал :
    Цитата ... : а кофе среднего рода
    - улыбнуло до слез, дай ссылочку почитать Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    и т.д. Любой новостной сайт
    Цитата:...теперь можно говорить "дОговор", "по срЕдам", а слово "кофе" теперь можно употреблять в среднем роде. Также словари разрешают говорить "йОгурт" и "йогУрт". "Интернет" правильно писать только с большой буквы, а "Цхинвали" только с буквой "и" на конце, а "каратЕ" – с буквой "е". "ФаксИмиле" будет произноситься с ударением на второй слог. "Файф-о-клок" и "чао" отныне считается русскими словами...
  5. 01 Сентября 2009 Втр 22:07:10
    stoodiakv1, почитал только морду сайта, из того что бросилось в глаза:

    Цитата:К первому сентября ОАО «Сибирьтелеком» проверила оборудования в школах, подключённых к Интрнету в рамках приоритетного национального проекта «Образование»рамках приоритетного национального проекта «Образование».

    Цитата:На сайте города Омска, появился новый Лот, которому деньги омичей (200 000 рублей в месяц) пойдут на зарплату исполнителю, который будет искать новости.
    Лишняя запятая после Омска и повторение которому-которому, да и вообще смысл в предложении я не улавливаю.
    Цитата:
    Новости сайта → С переездом дорогие господа!
    После обращения нужна запятая.
  6. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 22:51:06
    Ловец снов -
    По первой ссылке - достаточно почитать комментарии к этому абсурду. Если вы придерживаетесь мнения создателей подобных словарей, то недалеко ушли от них (или не дошли...), в любом случае мне вас жаль, Великим и могучим вы не обременены.
    По второй - деградация в действии или "Вперед, в пещеры". То, что в последнее время поменялись ценности в России не новость, а грусть.
    Что ж, пойду по-"Файф-о-клок"-ничаю. Слух не режет? Недовольство!
    Докатились...
  7. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 23:32:55
    Ловец снов, спасибо ты мне помог, про обращение забыл иле не знал, я всё равно не очень поверил, спросил у умной одноклассницы, вы правы
  8. 01 Сентября 2009 Втр 23:42:47
    stoodiakv1 писал : зацените ребята, мне Ай-Ти Тина помогла. я постарался исправиться, проверь те как в этот раз

    Типа ты у меня теперь в подопечных?
  9. 02 Сентября 2009 Срд 0:33:19
    Olldman писал : Ловец снов -
    По первой ссылке - достаточно почитать комментарии к этому абсурду. Если вы придерживаетесь мнения создателей подобных словарей, то недалеко ушли от них (или не дошли...), в любом случае мне вас жаль, Великим и могучим вы не обременены.
    По второй - деградация в действии или "Вперед, в пещеры". То, что в последнее время поменялись ценности в России не новость, а грусть.
    Что ж, пойду по-"Файф-о-клок"-ничаю. Слух не режет? Недовольство!
    Докатились...

    Режет не больше чем ваш ник например Very Happy
    А если серьезно, какая разница придерживаюсь я мнения создателей словарей или нет? Вы посмеивались и спрашивали ссылки, их вам предоставили, все претензии прошу адресовать прямо в Министерство образования и науки РФ
  10. 02 Сентября 2009 Срд 8:36:51
    лол, Интернет с большой буквы.
    Может к нему еще на вы обращаться?

    — Господин Интернет, будьте любезны, покажите мне Яндекс!
  11. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2009 Срд 12:44:28
    stoodiakv1 - Я не в коем случае не принуждаю, конечно решение принимаешь сам, лично.
    Что на счет цитаты, тогда да, согласен, нужно оставить как есть, пусть все видят безграмотность наших руководителей.

    Ловец снов - ник говоришь? Хотел с одной l, да только был такой уже в базе, пришлось...

    Что на счет Министерства образования, так его можно после такого абсурда смело переименовать в Министерство деградации РФ.
    Грустно просто глядя на современную молодеж, которая то ли верит в этот абсурд, то ли ей все равно как опускают Россию.
  12. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2009 Срд 14:08:40
    =Ай-Ти Тина=, нет, я так не считаю, просто хотел показать всем что ты Умничка (умышленно с большой буквы)

    bass13, пиши как хочешь, но так правильно. Мне только не когда пишут "Подключение к Интернет", я бы на конце "у" написал, хотя если вставить после "к" "сети", то тогда всё норм

    сейчас написал новость про конкурс "Золотая паутина". буду там участвовать, написано регистрация с 1 сентября, но я вчера и сегодня не могу зарегистрироваться. Я ещё в Золотом сайте участвую
    ——
    знаю что дизайн пока левый, я хочу потом фоновую картинку поставить. хочу сам сфоткать либо сделать, а значит это не скоро
  13. 02 Сентября 2009 Срд 14:17:46
    stoodiakv1 писал : Ловец снов, спасибо ты мне помог, про обращение забыл иле не знал, я всё равно не очень поверил, спросил у умной одноклассницы, вы правы

    Лаадно, говори уже всем, чего у тебя в четверти по русишу стоит? Трояк, небось?
  14. 02 Сентября 2009 Срд 14:18:15
    Почему так правильно, потому что какому-то упоротому это внезапно пришло в голову?
  15. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2009 Срд 18:42:36
    tuba111, у меня по русскому 3, но в аттестате за 9 класс 4 и ЕМЭ на 4, я весь 10 завалил. расслабился, попробую в 11 отыграть

    пришёл со школы сегодня. потом треня, пришёл убитый, я хз как сейчас буду писать новости. придёться ограничить своё свободное время за компом, я же как неумный кликаю за копейки
  16. 03 Сентября 2009 Чтв 8:19:30
    "Оставь это для своего блога!" (с)

    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд