Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных В ответственные руки отдадим девочку стаффа с документами 

Создана: 14 Января 2009 Срд 19:46:23.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1651

  1. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Января 2009 Срд 19:46:23
    По причине безответственности хозяев, пристраиваем девочку в ОЧЕНЬ ответственные руки, бесплатно, но на условиях, что потом собаку повяжут нужным кобелем и мы заберем щенков.
    Собака с очень хорошей родословной, имеет выставочные оценки.
    Характер: общительная, контактная, ласковая. Не агрессивная! Но требуется воспитание. Может не послушаться и бегать играть на улице с другими собаками. Других проблем нет.
    Люди завели собаку и неподумали, что ей надо заниматься. Точнее они обещали, что это будут делать..., но хозяйка сейчас ждет ребенка и собакой они не могут заниматься. Даже прививки поставить им лень съездить.
    В общем НУЖНЫ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ!
    Да возраст собаки 1,5 года, вот здесь есть ее фоточки, но в совсем юном возрасте: [внешняя ссылка]
  2. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    25 Января 2009 Вск 1:58:28
    Девочка все еще пристраивается. Мы ждем ответственных людей.
  3. 22 Февраля 2009 Вск 16:39:38
    VITMAR`S писала :Девочка все еще пристраивается. Мы ждем ответственных людей.

    СОбаку еще не пристроили? Я бы взяла. Как раз ищу некрупную собаку. Немного смущает порода...бойцовская ведь. мой тел. 8-913-625-02-52
  4. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2009 Вск 18:08:25
    smartksusha писала :
    VITMAR`S писала ... :Девочка все еще пристраивается. Мы ждем ответственных людей.

    СОбаку еще не пристроили? Я бы взяла. Как раз ищу некрупную собаку. Немного смущает порода...бойцовская ведь. мой тел. 8-913-625-02-52


    Не собаку владельцы передумали отдавать. Так как приезжали извините одни идиоты смотреть. Поэтому тему можно закрывать. Very Happy
  5. 22 Февраля 2009 Вск 19:40:02
    VITMAR`S писала :
    smartksusha писала ... :
    VITMAR`S писала ... :Девочка все еще пристраивается. Мы ждем ответственных людей.

    СОбаку еще не пристроили? Я бы взяла. Как раз ищу некрупную собаку. Немного смущает порода...бойцовская ведь. мой тел. 8-913-625-02-52


    Не собаку владельцы передумали отдавать. Так как приезжали извините одни идиоты смотреть. Поэтому тему можно закрывать. Very Happy


    а где гарантия, что хозяева опять не передумают? взрослую собаку вообще практически невозможно будет пристроить. Надеюсь у пса все будет в порядке. Если что, звоните.
  6. 22 Февраля 2009 Вск 20:30:50
    smartksusha, а у вас раньше была собака или вы первый раз хотите завести?
  7. 22 Февраля 2009 Вск 20:51:17
    Злыдня писала :smartksusha, а у вас раньше была собака или вы первый раз хотите завести?

    Был боксер, а через несколько лет после ее смерти отец купил щенка двортерьера, промучились с ним полгода и отвезли в деревню, собака была счастлива, а я месяц рыдала. А зоопарк дома всегда (в основном кошки), как ухаживать за животными я знаю.
  8. 22 Февраля 2009 Вск 20:58:56
    А в чем состояло мучение? Не сошлись характерами? Смайлик :-)
    Можно посмотреть животных на сайте "будки", там постоянно куча собак пристраивается.
  9. 22 Февраля 2009 Вск 22:05:32
    мучение для всех - она никак не хотела ходить в туалет на улице (было лето!!), мужественно терпела 2 часа прогулки и радостная неслась домой сделать все дела на ковре. Гуляли с собакой по нескольку раз в день. Видать у кого-то из нас ума не хватало. Кстати, в деревне первое время тоже коврик искала Very Happy. Спасибо, в "будку" я уже обратилась и утром созвонимся, у них есть кто-то на примете Лыба .
  10. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    31 Августа 2009 Пон 11:05:41
    Так значит. Собака вновь отдается на условиях!
    Нужны люди с мозгами. Собака адекватная, дома не ходит. У ребенка сыпь появилась вот опять запаниковали... Люди -люди...