Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Студия кв.1 - Омские IT новости (проект закрыт) 

Создана: 11 Августа 2009 Втр 19:58:16.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 29214

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 19:58:16

    Ребята. нужна помощь по сайту Студия кв.1 - Омские IT новости - [внешняя ссылка]
    Хочу создать такой портал. где можно всё найти про IT и Омск, это будет здорово.
    Нужна помощь в написание статей, в поиске материалов и в помощи перенести сайт более продвинутый движок, короче помощь нужна везде.
    Пишите ниже, либо по адресу ceo@stoodiakv1.ru R-кошелёк: R200435118124 и Z-кошелёк: Z136707221874

    Проект закрыт. Всем спасибо.
  2. 21 Августа 2009 Птн 23:26:54
    Лентяй писал :
    так в итоге и не понятно, "выделено из омского бюджета" или "в Омской области решили". новость из двух предложений - и ту написать внятно не можете. без вложения денег в журналистов вы такой проект не потянете, я считаю.

    а что тут не верно?
    решили сделать и на это дело выделили, но сделают или нет, это вопрос другой
    главное выделить!
    разве нет логики?))))

    только не совсем понятно, на что именно выделили, на сайт, на мероприятия по безопасности или на всё вместе
    если последнее, то в каких пропорциях?)))

    А вообще, господин Лентяй, там верно написано, просто вы не так поняли
    Решили сделать сайт, а деньги выделили на развёртывание программы бла бла бла..., которую и будет освещать сайт, который решили сделать)))
  3. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2009 Птн 23:27:41
    Лентяй, там можно на название новости нажать. но и там мало нужной инфы. Эту новость я скопировал, точнее перефразировал

    diagcent, что вы имели ввиду про Хабр, если там написать, то меня пока там нет. я сейчас подумываю над статьёй, чтобы получить доступ к регистрации

    anonimus, я хочу вначале сделать движок, а то к кому я обращался, говорят что юкоз левый, а идея хорошая. мне как ты стыдно с юкозовским движком просить новостей. помощи в их создание.
    А после окончательного движка на ВП я даже планирую давать деньги за новости, у меня идея хорошая есть. Так что помогите советами с движком, а потом может и вам что перепадёт

    а инфу надо искать, вот и прошу у вас помощи

    а что по вашему мнению надо добавить на сайт (я про дизайн), координально ничего менять не хочу
  4. 21 Августа 2009 Птн 23:52:44
    движков много хороших
    один из таких danneo

    вордпресс посещаемость большую не потянет, да и основное его назначение, это блоги
  5. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2009 Птн 23:55:36
    в будущем они решат эту проблему с посещаемостью,
    а у меня такой вопрос, у меня стандарто в шаблоне первая буква абзаца выводилась другого цвета. и жирная, как это исправить чтобы всё было просто.
  6. 21 Августа 2009 Птн 23:59:43
    stoodiakv1 писал : в будущем они решат эту проблему с посещаемостью,
    а у меня такой вопрос, у меня стандарто в шаблоне первая буква абзаца выводилась другого цвета. и жирная, как это исправить чтобы всё было просто.

    надо погуглить и сразу станет понятно)))
  7. 22 Августа 2009 Суб 0:08:31
    stoodiakv1 Сейчас времена такие, что за "идею" бесплатно статьи ни кто писать не будет. А для чего тебе посещаемый ресурс? Для того что бы можно зарабатывать деньги на нем...
  8. 22 Августа 2009 Суб 0:32:46
    anonimus писал :
    Лентяй писал ... :
    так в итоге и не понятно, "выделено из омского бюджета" или "в Омской области решили".

    а что тут не верно?
    решили сделать и на это дело выделили, но сделают или нет, это вопрос другой

    да выделять-то все горазды. только вот непонятно кто - мэрия или "область"? ну это опять таки не упоминая о других ошибках в тексте.
    если уж тырить контент с других сайтов, то или переделывать его полностью, или не трогать вообще. особенно если результат этого троганья очень заметен.
  9. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2009 Суб 0:48:56
    in\_tema, я пока не хотел рекламу делать, я за бесплатное ПО и за нормальные сайты, а рекламы может быть будет, чтобы платить за хостинг и за новости, говорю идея есть
    —-
    помогите не знаю как сделать, я выбрал тему конструктор в ВП, а там выделяется первая буква абзаца. как это исправить
  10. Olldman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2009 Суб 1:25:33
    Цитата :а у меня такой вопрос, у меня стандарто в шаблоне первая буква абзаца выводилась другого цвета. и жирная, как это исправить чтобы всё было просто.
    - смотри стили, обычно этот эффект достигается применением псевдокласса first-letter. В твоем случае он применен скорее всего для параграфа (<p>)... или какая там у тебя верстка - к ячейке таблицы, DIV\_у...
  11. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2009 Суб 8:28:57
    Olldman, спасибо тебе, я уже хотел писать самому класс для див, круто
    Вот учитесь все у Olldmanа, он мне реально помог
    ——-
    всё. сделал заголовки новостей как на хабре, типа, я про категория → название новости

    я решил запустить такой дизайн пока, сейчас буду наполнять его старым материалом и другой ерудой. Я вот думаю на фон какую-нибудь картинку поставить, что-то связанное с Омском и IT, так что фотографы помогите мне, это должно быть что-то крутое, и НЕ глаза, как на [внешняя ссылка] - ну и конечно же картинка должна быть свободной, чтобы потом не было претензий ко мне, или как-нибудь договоримся
    ———-
    сделал ещё две новости, смотрите в одной видео есть, скажите как нормальный вид плеера youtube? я ешё рамку такую же хотел, но с ней было тупо.
  12. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 10:30:29
    добавляю новости, установил плагин, теперь при нажатие на картинку в новости, экран затемняется и картинка открывается
    если у кого есть на примете удобные и красивые плагины для WordPress пишите
  13. 23 Августа 2009 Вск 12:05:52
    этих плагинов в инете куча, вы сами быстрее найдёте, чем тут просить будете
  14. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 13:44:28
    anonimus, я просто новичок на WP, поэтому я пока не знаю что надо искать, а что надо сам ищу, это я так на всякий случай
  15. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 19:58:27
    всё. все новости старые перенёс на новый движок, теперь переезжаю на домен [внешняя ссылка]
    Так что старый сайт уже не работает, а новый ещё не переехал. ждите как минимум завтра, сейчас от меня ничего не зависит, работают сервера моего хостинг-гада, который с меня дерёт деньги, я выбрал 1гб.ру
    ---
    так что дорогие господа. скоро мне понадобиться ваша помощь в оперативном наполнении сайта по его назначение. т.е. помощь публиковать Омские IT новости
  16. Виктор


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 20:27:25
    stoodiakv1 писал : всё. все новости старые перенёс на новый движок, теперь переезжаю на домен [внешняя ссылка]
    Так что старый сайт уже не работает, а новый ещё не переехал. ждите как минимум завтра, сейчас от меня ничего не зависит, работают сервера моего хостинг-гада, который с меня дерёт деньги, я выбрал 1гб.ру
    —-
    так что дорогие господа. скоро мне понадобиться ваша помощь в оперативном наполнении сайта по его назначение. т.е. помощь публиковать Омские IT новости


    Сорри за офтоп, на сколько хватит Вашего энтузиазма Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд