Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Самое смешное знакомство 

Создана: 19 Августа 2009 Срд 8:21:06.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5467

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Августа 2009 Срд 8:21:06
    Самое смешное знакомство. Моей знакомой должны были поменять плиту, но она не смогла уйти с работы и попросила меня дождаться ремонтников. Я пришла, сижу, жду и тут, раздался звонок в домафон. Сказал что газовая служба, зашел и с первого взгляда его улыбка меня поразила (он оказался начальником из горгаза проверял, как проходит работа) мы с ним разговорились и тут промелькнула мысль что вот таким я его себе и представляла «моего мужчину». Я испугалась. Подумала, что у такого мужчины обязательно есть девушка (т.к. у него не было обручального кольца на руке), выбросила все мысли из головы ( а вдруг это он, а вдруг я его ни когда больше не увижу) отдала деньги и по прощалась а у самой сердце бешено билось. Вот и уже пару дней не могу забыть его улыбку, взгляд. И не знаю увижу ли его вновь вот такая история. Я хотела бы узнать, происходило ли подобное у вас. Надеюсь, вы не трусили и спросили хотя бы номер телефона))). Очень хотелось поделиться.
  2. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2009 Срд 9:31:34
    Очень смешно! Грустно :-(
  3. 19 Августа 2009 Срд 9:37:24
    Дааа, как то совсем несмешно Смайлик :-)
    Понимаю, если бы девушка шла по улице споткнулась и упала прямо в руки какому нибудь олигарху, тот влюбился с первого взгляда и увез в свое "королевство", может и посмеялась бы Гы-гы-гы
    История топикстартера все таки немного грустная. Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь...
  4. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Августа 2009 Срд 9:53:11
    мини мэ) писал(а) : (т.к. у него не было обручального кольца на руке), выбросила все мысли из головы ( а вдруг это он, а вдруг я его ни когда больше не увижу) отдала деньги и по прощалась а у самой сердце бешено билось.

    Нет кольца - это ни о чем не говорит.
    надо было уточнить: На какой плите готовит его жена?
    мини мэ) писал(а) : Вот и уже пару дней не могу забыть его улыбку, взгляд.

    найди его, придумай предлог для встречи. Wink
  5. 19 Августа 2009 Срд 9:56:04
    мини мэ) писал(а) : зашел и с первого взгляда его улыбка меня поразила (он оказался начальником из горгаза проверял, как проходит работа) мы с ним разговорились и тут промелькнула мысль что вот таким я его себе и представляла «моего мужчину».

    ну так найдите его и спросите одинок он или нет и возможно ли вам встретиться с ним!
    А вдруг.... Смайлик :-)
  6. 19 Августа 2009 Срд 9:57:04
    Белая Мамба писала : Дааа, как то совсем несмешно Смайлик :-)
    Понимаю, если бы девушка шла по улице споткнулась и упала прямо в руки какому нибудь олигарху, тот влюбился с первого взгляда и увез в свое "королевство", может и посмеялась бы Гы-гы-гы
    История топикстартера все таки немного грустная. Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь...


    Нее, дело было так: )))))

    Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.
    -Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
    Девушка в ответ холодно:
    -Нет, спасибо, я лучше так.
    -Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
    -Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной.........
    И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
    -Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
    Дувушка слегка смягчившись:
    -Ну хорошо. разве что только если попути.
    Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:
    -А теперь со*и.
    Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
    -Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
    Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
    -Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку... Откуда-то снизу причмокивающие звуки: - И фапотьку.
  7. 19 Августа 2009 Срд 10:01:25
    Yehat писал: Нее, дело было так: )))))

    Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.
    -Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге........................... Откуда-то снизу причмокивающие звуки: - И фапотьку.


    дурак! Very Happy
  8. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2009 Срд 10:29:08
    у меня было забавное знакомство прошлым летом. В то време я только учился кататься на мототехнике и ехал по набережной на скутере вдвоем с товарищем. Возле парапета, прислонив к нему велосипеды, стояли две девушки. Как обычно все самое веселое начинается со слов "смотри как я умею" Лыба.
    в общем разогнался я, чтобы подкатиться в красивом торможении, но...
    не учел вес пассажира. В общем метров за 10 я понял что снесу их нафиг вместе с великами и принял решение положить скут набок (как выяснилось позже пассажир это решение не одобрил, но советоваться с ним у меня времени не было Смайлик :-) ) Подкатился я все-таки в торможении, только не так красиво как планировал и на боку, остановился буквально в 10 сантиметрах.
    Поднялся, отряхнулся, улыбнулся, представился...
    общаемся до сих пор Смайлик :-)
  9. 19 Августа 2009 Срд 19:22:13
    Просто возникают разные мысли, а может я ему не понравилась или стереотип, что мужчина сам должен был сделать первый шаг.
  10. 19 Августа 2009 Срд 19:33:13
    мини мэ) писал(а) : Просто возникают разные мысли, а может я ему не понравилась или стереотип, что мужчина сам должен был сделать первый шаг.

    ну так найдите и узнайте
    так у вас хоть шанс есть, а если не найдёте его и не спросите, то не важно уже, нравитесь или нет
    так что смелее
    лучше получить отрицательный результат и не грузиться, чем жалеть о не сделаном Лыба вдруг всё таки ..... Смайлик :-)
  11. 19 Августа 2009 Срд 19:54:11
    Я обязательно на днях позвоню и спрошу, расскажу потом.
  12. 19 Августа 2009 Срд 19:59:40
    мини мэ) писал(а) : Просто возникают разные мысли, а может я ему не понравилась или стереотип, что мужчина сам должен был сделать первый шаг.
    Это действительно всё стереотипы, я вот очень жалею, что однажды им поддалась и справедливость восторжествовала только через полгода после знакомства, которое было для меня очень важным. Сначала подойти постеснялась, потом - случайно разговорились - не думала, что стоит писать и звонить, хотя всеми контактами обменялись... В общем, через полгода молчания получаю от него письмо, положившее начало близким отношениям; и через некоторое время его спрашиваю: "Ну что ж ты раньше-то не написал?" - "А ты почему не писала? Я на тебя сразу внимание обратил, но не думал, что можно подойти так просто, да и написал наудачу". Два дурака, короче.

    А очень смешное знакомство у меня однажды было. Сидели с подругой на скамейке (лет по 14 нам было), пили газировку, вдруг подлетает мужчина уже порядочно в возрасте (ну, это тогда так казалось; может, лет сорока Very Happy ), начинает тыкать в меня пальцем и орать истошным голосом: "Она!!! Это она!!!" Я, естественно, пугаюсь и спрашиваю: "Кто?" - "Она была... такая... И вокруг цветы, цветы..." Подруга моя начинает ржать во весь голос, я - краснеть (от полного непонимания ситуации), а мужчина протягивает мне книгу (я не беру, но вижу надпись - "Капитал" Маркса) и что-то втирает с видом заговорщика. Вот такой городской сумасшедший Very Happy
  13. 19 Августа 2009 Срд 20:08:15
    Подруга в "Атлантиде" вцепила мужика. Конец вечеринки, купили курицу-гриль и поехали ее кушать к другу нашего нового знакомого. Друг охраняет автостоянку. Приходим... Подружайка под шофе. И тут выходит наш охранник...Высокий, красивый, Антонио Бандерос с русским пивным животиком! Бред Питт нервно курит! Надо было видеть глаза моей подруги... Мир просто рухнул под ее ногами, она забыла как нас звать... она забыла как ее саму звать, да что там!!Забыла что мы рядом и где мы вообще... Вообще нас нет! Это не описать! Поэтому не смешно...

    А это из моей жизни. Приехал ко мне наш поставщик в автосалон, то да се, нужна газель. Нервный какой-то, психует, хамит... Газелей дефицит (2003 сладкий год)... Короче, хамит... Ответила... Огрызнулся... Ответила более жестко... Сматерился... Сматерилась так, что Шнуров позавидует... Сорвался на крик.... Слезы, сопли, испорченный день... Прошло пять лет. До сих пор встречаемся...
    Не смешно? Может быть... Пошла я тогда...
  14. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2009 Срд 20:43:55
    Сочельник 2001 года 00.15.
    Жутко хочется выпить и повеселится , есть немного денег но обзвонив друзей никого не застал дома , смотрю телек в дурном расположении духа . Телефонный звонок.....
    Девушка немного на веселе - Алло ! А Олю можно ?
    - Вы ошиблись номерм
    - А извините за нескромный вопрос . А как вас зовут ?
    - Меня ?? Дмитрий...
    - Оч. приятно меня Инна . Дмитрий а давайте забухаем ?
    - ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!? ДАВАЙТЕ !!!

    В браке 5 лет , вспоминаем - смеёмся до слёз Смайлик :-)
  15. 19 Августа 2009 Срд 21:16:35
    2003 год, столовая 2-го корпуса универа.
    - девушки, что вы думаете по поводу войны в Ираке?

    до сих пор в браке..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд