Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Район №9 

Создана: 11 Августа 2009 Втр 17:45:53.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 25700

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 11 Августа 2009 Втр 17:45:53
    С 13 августа. Ролики очень понравились, жду этот фильм. Вообще интересно что-нибудь про инопланетян.
  2. 18 Августа 2009 Втр 4:42:40
    Студент писал :Не понятно зачем надо было 20 лет по помойкам искать компоненты для топлива, когда они могли получить эти компоненты у землян сразу.

    Точно могли?

    Добавил: кроме того, земляне не слишком-то хотели, чтоб они смогли улететь: они ж пытались инопланетное оружие научиться использовать.

    Цитата :Почему у главного был только один сын, когда по сюжету они размножались сразу в несколько сотен..

    А какая у них была детская (или зародышевая) смертность?

    По сюжету как раз та найденная куча яиц — редкость (а если это вообще коллективная кладка — ну мало ли).

    Вы уверены, что земляне выдавали им лицензии на сотню детей сразу? Та кладка, похоже, была незаконной.
  3. 18 Августа 2009 Втр 4:48:10
    Ugin\_REX писал :(смотрите короткометражку с тем же названием, от которой фильм и пошел).

    В Википедии пишут, что та короткометражка называется "Alive in Joburg".

    Удивило, что инопланетян называют моллюсками, да ещё говорят, что они на них похожи. Оказывается, по-английски-то они prawn — это десятиногие вроде креветок.
  4. 18 Августа 2009 Втр 8:09:20
    Потмотрел таки ТС-рип. Отличный фильм, советую всем, однако с расчлененкой перебор, девушка отворачивалась.
  5. raxton


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2009 Втр 12:09:48
    tuba111 писал : Потмотрел таки ТС-рип. Отличный фильм, советую всем, однако с расчлененкой перебор, девушка отворачивалась.


    Поэтому, я пошел в кино без девушки Very Happy
  6. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2009 Втр 13:14:19
    ТАм же сказали про лицензию на ребенка, значит одного можно, чтоб совсем не вымерли!
  7. 18 Августа 2009 Втр 13:30:40
    Alexis V писал :Оказывается, по-английски-то они prawn — это десятиногие вроде креветок.


    Если б наши перевели их как "креведки" - антуражности б только прибавилось.
  8. 18 Августа 2009 Втр 13:32:39
    Вроде как на (в Гы-гы-гы ) Украине так и перевели.
  9. 18 Августа 2009 Втр 13:57:18
    Сестрёнка писала :Если б наши перевели их как "креведки" - антуражности б только прибавилось.

    Если мля еще фильмы будут по албански переводить, то я умываю руки. Девушка, о каком антураже вы говорите? А если нынешнему президенту вместо приветствия будут говорить:"Превед, Медвед!"?
  10. 18 Августа 2009 Втр 14:41:46
    Alexis V писал : земляне не слишком-то хотели, чтоб они смогли улететь: они ж пытались инопланетное оружие научиться использовать.

    Соглсен, логично. Мне показалось, потому что я не вдумывался.
    Что бы было понятно без вдумывания, в сюжете не хватает выражения четкой мысли: что беспечные инопланетяне по глупости залетевшие на землю, попали в паутину земных агрессивных инетересов и стали заложниками из-за своей технологии.
  11. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2009 Втр 17:32:01
    Бюджет в 6 раз меньше чем у трансформеров или т4, а фильм лучше. Хоть и своеобразно понравился
  12. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2009 Втр 22:19:19
    Студент писал : Что бы было понятно без вдумывания, в сюжете не хватает выражения четкой мысли: что беспечные инопланетяне по глупости залетевшие на землю, попали в паутину земных агрессивных интересов и стали заложниками из-за своей технологии.

    Ну не знаю куда уж чётче эту мысль то доносить. Фильм то и хорош тем что в нём целый ворох различных образов.
  13. 18 Августа 2009 Втр 23:03:22
    akaMC писал : Бюджет в 6 раз меньше чем у трансформеров или т4, а фильм лучше.


    Насколько лучше или хуже не знаю (мне все три понравились), просто он другой и цель у него другая. А заоблачные бюджеты блокбастеров складываются в основном из гонораров именитым актерам + отрисовка графики. Дорогих актеров в "девятом районе" не было, а графику делала своя студия Питера Джексона, с которой, видать, сговорились по дешовке. Вот и получилось, что бюджет для нынешних блокбастеров смешной, а кино получилось вполне на уровне. Это к тому - как легко разбазарить деньги и в деньгах ли одних дело.
  14. 19 Августа 2009 Срд 13:09:58
    tuba111 писал : Если мля еще фильмы будут по албански переводить, то я умываю руки. Девушка, о каком антураже вы говорите? А если нынешнему президенту вместо приветствия будут говорить:"Превед, Медвед!"?


    Юноша, вы фильм-то смотрели? Very Happy Умница ПиДжей (или кто там вместо него?) специально, очень тщательно создавал социально-рвотную атмосферу, которая в максимально возможном приближении культивируется нашенскими падонками. Переводом часть этой панк-трэш-атмосферы попытались замазать. Получился "бомж в жилетке от Армани" (наша раша вам больше по вкусу?)
  15. 19 Августа 2009 Срд 13:38:52
    Сестрёнка писала : Юноша, вы фильм-то смотрели? Very Happy Умница ПиДжей (или кто там вместо него?) специально, очень тщательно создавал социально-рвотную атмосферу, которая в максимально возможном приближении культивируется нашенскими падонками. Переводом часть этой панк-трэш-атмосферы попытались замазать. Получился "бомж в жилетке от Армани" (наша раша вам больше по вкусу?)

    Юноша фильм смотрел. Откуда дровишки про социально-рвотную атмосферу, которая культивируется подонками? Желательно со ссылками. ТВ не смотрю, поэтому "Нашу Рашу", естественно, тоже.
  16. Mayer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Августа 2009 Срд 14:21:19
    Сходил, очень понравилось! Вышел с полным ощущением того что фильм стоил просмотра!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд