Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Ежедневные убийства на Северном Кавказе 

Создана: 13 Июня 2009 Суб 22:52:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 9204

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Июня 2009 Суб 22:52:48
    Как ни откроешь новостную ленту, так попадаешь на новость об очередном громком убийстве на Северном Кавказе.

    Что это? Месть? Передел? Терроризм?
    Confused
  2. Виктор


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2009 Срд 12:09:03
    Константин писал(а) :
    тохин писал ... : Отсмотрел все лекции генерал маёра Петрова,где брал не помню

    [внешняя ссылка] - я раздаю.


    Люди кто на ОМКС помогите выкачать, а то 3 дня качать долго )
  3. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2009 Птн 1:42:33
    На мой взгляд единственная польза от КОБа это борьба с пьянством и наркотой, все остальное у них больше на сектанство похоже. Мне не нравится их полуправда. Они пытаются все время вразумить наше правительство, но дело в том что это правительство и есть полноценное представительство комитета 300 и международного правительства. Мне не нравится как КОБовцы говорят о Сталине как о хорошем историческом персонаже, не смотря на то, что он убил громадное количество русских людей. Мне не нравится их бред относительно безструктурного воздействия. "Вот узнают люди всю правду и вся их власть рухнет." Ну-ну, это ни чего не решает, раз враг рисует свои символы на деньгах абсолютно не скрываясь, раз ведет войны за ресурсы по всему миру значит плевали правители уже на то что знают люди правду или нет, всегда найдутся продажные людишки готовые работать на эту власть, даже зная правду. В общем у КОБа как и многих других лишь малая часть правды дабы зацепить людей, а все остальное чушь какая-то дабы запарить.

    А на кавказе все веселее. Интересно они опять будут горцев успокаивать давая им дикое количество наших сибирских нефте-газовых денег?
  4. 21 Августа 2009 Птн 16:48:06
    в Грозном пять терактов.
  5. 22 Августа 2009 Суб 3:19:44
    [quote="Anub1s"]
    уважая ваше мнение..Но,также можно каждую полит партию назвать сектой,что называется по делам их,СУДИТЕ.На сегодняшний день правда становится ложью и ложь подаётся как правда,цена оценки в мере,вере,знании.Что есть полуправда?если любой человек не сможет оценить даже ежедневный поток инфо..Насчет привязки КОБ к Сталинизму,не от ом, в любые времена есть чем гордится,суть КОБ,говоря о С талине ,это то что благодоря энэрго ресурсам,которые были жёстко освоенны,была победа!и в этом есть не малая истина.Нелепо вешать шаблоны на времена прошлога,называя их одноимённо.и говорить что это и то плохо,не видя в них ни чего хорошего:Сталенизм,Оттепель,Застой,Перестройка, итд.если взять всё лучшее из этих времён,а оно было в каждом своё,то идиальное общество жителей земли ужеб свершилось,но человеческий опыт прошедший в России пока только должен дойти до всех остальных,как прививка,ка опыт.Главное ЗНАТЬ!!!(что было).ГОРДИТЬСЯ(тем что исторически пережито),РОДИНОЙ(другой не будет,да и не надо)ЖИТЬ!...
  6. 22 Августа 2009 Суб 4:05:30
    Anub1s писал :Мне не нравится как КОБовцы говорят о Сталине как о хорошем историческом персонаже, не смотря на то, что он убил громадное количество русских людей.


    Может о нём говорят не как о "хорошем историческом персонаже" а о человеке который сделал очень многое для своей страны...я не учитываю тот факт о погублиных душах...с этим я согласен...но разве он только людей убивал...сомневаюсь..."Сталин принял Россию с деревянными плугами и оставил ее с ядерным оружием." американский историк Алекс де Джонг. Сомневаюсь что в наше время кто то способен на такое...я уж не говорю о большем...его можно любить и не навидеть...но мы его будем помнить всегда...ибо это наша ИСТОРИЯ!!!
  7. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2009 Суб 12:28:18
    Сколько людей столько мнений. Думаю, соратники, спорить по данному вопросу не станем, так как сейчас для нас гораздо важнее то, что нас объединяет, а не разводит по разные стороны барикад. Каждый посмотревший фильмы КОБ сделает выводы сам, благо ссылки уже в теме указывались. И, полагаю, надо для обсуждения КОБ завести отдельную тему, так как здесь это все же является оффтопом.
    Сектами, на мой взгляд, можно назвать многие партии, но все же не все, а лишь те которые используют методы принятые в различных тоталитарных сектах. К примеру вот

    P.S. Под полуправдой я подразумеваю так называемые "методы Геббельса". Это когда берется не много явной правды для понижения критичности восприятия, а потом добавляется довольно много вещей которые собираются внедрить в мозг целевой аудитории. Те кто с этим знаком легко отличат где что, но большинство людей не знакомых с методами влияния на массовое сознание воспринимает это как и задумывали пропагандисты.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд