Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО тонированное лобовое стекло 

Создана: 17 Августа 2009 Пон 14:33:44.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1323

  1. 17 Августа 2009 Пон 14:33:44
    Не так давно в продаже появились тонированные лобовые стекла, светло синего и светло зеленного цвета. Могут ли возникнуть проблемы с таким стеклом при прохождении тех. осмотра, и ИДПС? Какой процент светопропускания у него?
  2. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2009 Втр 7:36:49
    reshikon писал :Могут ли возникнуть проблемы с таким стеклом при прохождении тех. осмотра, и ИДПС? Какой процент светопропускания у него?

    Обязятельно возникнут...
  3. 18 Августа 2009 Втр 8:12:26
    reshikon писал : прохождении тех. осмотра, и ИДПС?
    Ну вы жжете Смайлик :-)
  4. 18 Августа 2009 Втр 9:35:55
    Ну а были у кого-нибудь проблемы с таким стеклом? У меня сейчас вопрос надо менять лобовое стекло, думаю какое поставить.
  5. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2009 Втр 9:41:55
    reshikon писал : Ну а были у кого-нибудь проблемы с таким стеклом? У меня сейчас вопрос надо менять лобовое стекло, думаю какое поставить.

    Зачем тебе тонированное лобовое стекло-ведь чем меньше светопропускание, тем хуже ты видишь дорогу и более возможна вероятность ДТП. Ставь обычное и не будет проблем (а от солнца можно сделать на лобовом козырек 15 см-это по госту можно).
  6. LayOut


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Августа 2009 Срд 2:02:09
    reshikon писал : Ну а были у кого-нибудь проблемы с таким стеклом? У меня сейчас вопрос надо менять лобовое стекло, думаю какое поставить.

    У меня такое стоит уже пол года и не разу еще не придерались.
  7. 19 Августа 2009 Срд 7:21:31
    Как ночью с видимостью? И тех. осмотр пройти получиться?