Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Оз. Медвежье и агенство "Банкнота" 

Создана: 18 Августа 2009 Втр 20:41:56.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3983

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2009 Втр 20:41:56
    Хочу всех предупредить, чтоб ни в коем случае не связывались с данным агенством! Хозяйка - аферистка.

    Заключили договор с ней на недельный отдых на озере Медвежьем. В качестве транспорта доставки до места был обещан комфортабельный междугородний автобус, жилье - домики на берегу озера (на две семьи, с отдельными входами). Что вышло по факту - хозяйка повезла троих человек на своей машине (ушатанный нисан куб), а мы вдвоем поехали с парой, которая ехала на своей машине - так распределила эта дама. Вместо домиков на берегу озера нас поселили в обычные частные дома в поселке, естественно, что мы там жили вместе с хозяевами домов. Питание - в столовой санатория. Неделя такого "проживания" с учетом доставки вышла в 24600 руб, из них доставка - 6000 руб. Обратно нас забирала уже обычная газель, на которой мы пилили до дома 8 часов!

    В договоре конкретно ничего указано не было про условия проживания и доставки, поэтому все шито-крыто. В общем, что сказать - мы лоханулись! Хотелось бы чтоб больше не попал на их удочку!

    Если все делать по уму, то ехать туда на поезде (плацкар - 500 руб), проживание в самом санатории стоит 1000-1500 руб/сут с человека с учетом питания и лечения(!) (мы еще за лечение дополнительно доплачивали 360 руб/сут с человека, в итоге вышло все 29 т.р.). Вот и считайте сами...

    Эту дамочку там знают все, включая врачей в санатории - киданула всех в свое время!

    Не связывайтесь с этим агенством. Exclamation
  2. 18 Августа 2009 Втр 20:48:24
    Розовый Ниссан Куб и хозяйка-блондиночка, да?
  3. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2009 Втр 21:02:10
    Weezer1994 писал : Розовый Ниссан Куб и хозяйка-блондиночка, да?


    Да-да!!! Ну куб-то ей уже обещали спалить прошлые отдыхающие.
  4. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    18 Августа 2009 Втр 21:06:33
    Сочувствую...
    А не могли бы вы выложить сюда текст договора?
  5. 18 Августа 2009 Втр 22:09:07
    Разрешите полюбопытствовать, может кто знает, а с какой фирмой лучше всего ехать в этот санаторий? Чтобы было оптимальное соотношений цена-качество.
    И какие вообще впечатления от отдыха и особенно лечения в этом месте. Поделитесь пожалуйста.
  6. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2009 Втр 22:13:04
    Вот тексты договоров:



  7. 18 Августа 2009 Втр 22:18:46
    Volonter писал :Вот тексты договоров


    и ведь нет подписи турагента. не подкапаешься.
  8. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2009 Втр 22:19:11
    C@HeK911 писал : Разрешите полюбопытствовать, может кто знает, а с какой фирмой лучше всего ехать в этот санаторий? Чтобы было оптимальное соотношений цена-качество.
    И какие вообще впечатления от отдыха и особенно лечения в этом месте. Поделитесь пожалуйста.


    Тут только один вариант - ехать самому и заселятся в санаторий! За 1500 руб там номера хорошие (есть ТВ и прочие удобства). Телефоны санатория:
    8(35235)3-41-91 - отдел реализации путевок
    8(35235)3-42-19 - Регистратура

    Если повезет с погодой, то можно будет в самом озере купатся и мазаться грязью :) Лечение хорошее, мне понравилось - и эффект есть и спект процедур большой. Я думаю лучше будет позвонить в регистратуру туда и все узнать подробнее.
  9. 19 Августа 2009 Срд 0:05:48
    Volonter писал :Вот тексты договоров

    что это за филькина грамота, и как Вы вообще это подписали?
    условия поездки прописаны нечетко, печати-подписи агента нет.
    не то что "не подкопаешься", а вообще любые претензии с Вашей стороны будут смешны) потому что в договоре все о-очень абстрактно описано. можно что угодно под эти условия подвести)
    кроме того, если учесть п.6.3 и отсутствие подписи агента, то договор и в силу-то не вступал)

    или Вам, как в наших агентствах принято, сказали, что главное путевка, а договор можете себе на память просто оставить?

    P.S. нет, это все не смешно, а грустно, ессно... очень жаль, что Ваш отдых был подпорчен.
  10. Dflbv


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2009 Срд 9:31:34
    Volonter писал : Хочу всех предупредить, чтоб ни в коем случае не связывались с данным агенством! Хозяйка - аферистка. ...........
    Не связывайтесь с этим агенством. Exclamation


    Прочитал договор и Вашу претензию, я не нашел ни одного нарушения условий договора. Вы договор читали ?? Вы его подписывали ?? какой из пунктов договора были нарушены??? В будующем, советую Вам обращать более пристальное внимание на бумажную версию договора, а не на обещания малоизвестного человека.
  11. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2009 Срд 10:43:33
    Я в общем-то тут советов не просил. Просто хотел донести до народа инфу.
  12. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    31 Августа 2009 Пон 10:20:33
    Робяты, это же госпожа Киркачева. Она ж везде работает - и на рынке туризма, и на швейном и на рынке изучения иностранных языков, и конечно на рекламном - она оттуда и пошла собственно.

    С ней связываться - никогда и ни за что. Просто забудьте. Сколько она денег должна от имено своего рекламного агентства - это кошмар.
  13. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2009 Пон 14:05:19
    Так может все же спалим ей тачку? Норм
  14. 31 Августа 2009 Пон 14:20:58
    Boeing писал : Робяты, это же госпожа Киркачева. Она ж везде работает - и на рынке туризма, и на швейном и на рынке изучения иностранных языков, и конечно на рекламном - она оттуда и пошла собственно.

    С ней связываться - никогда и ни за что. Просто забудьте. Сколько она денег должна от имено своего рекламного агентства - это кошмар.


    скажите, а как она себя проявила на швейном рынке? Что-то о такой тете не слыхал.
    А по поводу там всяческих тур. агенств- еще раз убеждаюсь, что лучше дикарем.
  15. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    31 Августа 2009 Пон 15:26:12
    Про швейный не знаю - как проявила, я на нем не работаю. А на рекламном работаю. Она там должна всем и не отдает ничего. Причем началось все это задолго до кризиса
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд