Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1335150

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. 18 Августа 2009 Втр 10:14:12
    Мне ваще пешком дойти Very Happy до "ж..пы мира" 10 минут. Так что для кого как Хех!
  3. 18 Августа 2009 Втр 11:01:45
    Цитата:Мне ваще пешком дойти до "ж..пы мира" 10 минут. Так что для кого как


    Я тоже рядом с ней живу! Very Happy
  4. Lunnay


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Августа 2009 Втр 11:22:42
    Мне понравился сайт икеи... вчера залезла посмотреть выбрала нужный мне товар.... фото, размеры, выбор цвета, ценник актуальный для Омска, и самое что интересно можно посмотреть наличие на складе..в режиме онлайн...в общем по факту оказалось больше на 2 штуки...)))

    Единственное я так и не поняла есть ли там консультанты ???видела только людей оформляющих интерьер...

    Ну и конечно только будний день!!!! Никаких выходных в икеи))))

    Жду вот теперь мегу!!))
  5. 18 Августа 2009 Втр 13:02:16
    Я работаю сборщиком мебели на Кентавре уже 7 лет. Как высококвалифицированный рабочий, я могу дать объективную оценку качества и дизайна мебельной продукции. Оно не соответствует нашим российским стандартам качество, и не приспособлено под наш менталитет (нет всеми любимых больших шкафов, слишком яркий интерьер (вы же не в цирке?), нет высоко функциональных раскладных кресел-кроватей, диваны не выдерживают нагрузку весёлой компании во время праздника). Покупайте российское, не подавайтесь провокации запада! Будьте Патриотами и покупайте настоящую, качественную продукцию, которую производят только российские Мастера.
  6. 18 Августа 2009 Втр 13:14:25
    можете слазить с трибуны
    спасибо
  7. 18 Августа 2009 Втр 13:25:16
    Анонимный Пользователь писал(а) : Оно не соответствует нашим российским стандартам качество, и не приспособлено под наш менталитет (нет всеми любимых больших шкафов, слишком яркий интерьер (вы же не в цирке?), нет высоко функциональных раскладных кресел-кроватей, диваны не выдерживают нагрузку весёлой компании во время праздника).


    Так это же наоборот очень здорово!
    Российская мебель в большинстве своем — убогое унылое уродство древесного цвета, абсолютно неудобное и визуально отвратительно скучное.
    Я в очередной раз пожалел что живу на съемной квартире и не могу выкинуть оттуда весь этот уродский (при чем даже не советский) и неудобный античеловечный хлам, по ошибке названный "шкафом-купе", "кроватью" и "кухонным гарнитуром"

    Цитата :Покупайте российское, не подавайтесь провокации запада! Будьте Патриотами и покупайте настоящую, качественную продукцию, которую производят только российские Мастера.


    Ну а это так тупо, что уже даже несмешно.
  8. 18 Августа 2009 Втр 13:28:17
    Анонимный Пользователь писал(а) :Будьте Патриотами и покупайте настоящую, качественную продукцию, которую производят только российские Мастера.
    Покупайте отечественное! ВАЗ-лучшая машина на свете! Иномарки слишком мощные- вы же не на гонках? Смайлик :-) Пиши дальше
  9. 18 Августа 2009 Втр 14:02:03
    Анонимный Пользователь писал(а) : Я работаю сборщиком мебели на Кентавре уже 7 лет. Как высококвалифицированный рабочий...бла...бла...бла... Покупайте российское, не подавайтесь провокации запада! Будьте Патриотами и покупайте настоящую, качественную продукцию, которую производят только российские Мастера.
    Купили мы с женой кроватку пару лет назад в Кентавре... Большую кроватку... не дешевую, на тот момент кроватку... И... Месяца через 3 она стала скрипеть... Еще через год каркас просто развалился. Так и спим на полуразваленной кровати...
    Уважаемый Мастер ... Не подскажете, как узнать фамилиё и адрес того Мастера, чтобы выразить ему глубокую признательность за изготовление моей кровати? Обещаю, при вынесении благодарности по голове ногами бить не буду...
  10. 18 Августа 2009 Втр 14:25:25
    Анонимный Пользователь писал(а) : Покупайте российское, не подавайтесь провокации запада! Будьте Патриотами и покупайте настоящую, качественную продукцию, которую производят только российские Мастера.


    Самое яркое звено в Икее, это пиарщики.
    То нападают на недовольных, то высталяют идиотские посты, от якобы мебельщиков.
    "Российская" мебель иногда на 70\% импортной комплектации.
  11. 18 Августа 2009 Втр 14:29:06
    сборщик "Кентавра" дал объективную оценку дизайну "Икеи"
    дизайнеры "Икеи" подавлены, весь цех "Кентавра" отмечает победу над конкурентом
    срочно в номер!
  12. 18 Августа 2009 Втр 14:29:44
    Ага и в Икее на 90\% Российская мебель


    О работе ИКЕА с российскими мебельщиками рассказывает генеральный директор ИКЕА Россия Леннарт Дальгрен и руководитель отдела закупок Евгений Осипенко.
    МО: Расскажите, как организована работа с поставщиками?
    Осипенко: У ИКЕА в России два закупочных офиса. Московское представительство работает с предприятиями Урала, Сибири и Центра. Представительство в Петербурге работает с поставщиками Северо-Запада, Тверской и Новгородской областей. С каждым предприятием у нас работает команда специалистов: закупщик, технолог и планировщик поставок. Первая встреча всегда происходит на предприятии. Наши специалисты оценивают его технические возможности и предлагают те изделия, которые потребуют минимальных изменений производства. Иногда ИКЕА делает новый проект специально для российского предприятия. Изготовитель получает полный набор документации и образец.
  13. 18 Августа 2009 Втр 14:56:45
    Собирал тут недавно купленные в ИКЕЕ детские стол и стульчик. Так вот увидел, что культура производства на порядок выше нашей. Всё продумано, понятно, подогнано и не надо "лёгким постукиванием" сопрягать детали.
  14. 18 Августа 2009 Втр 15:10:44
    Silvertown писал : Собирал тут недавно купленные в ИКЕЕ детские стол и стульчик. Так вот увидел, что культура производства на порядок выше нашей. Всё продумано, понятно, подогнано и не надо "лёгким постукиванием" сопрягать детали.

    Да что же вы так зомбированы этой Икеей,
    из того же интервью:
    Вообще у отечественных мебельщиков есть три сильные позиции в конкурентной борьбе. Качественное дешевое сырье, дешевая рабочая сила Exclamation и высокое качество продукции. Возможно, последнее звучит удивительно, но это факт. Качество поставок мебели из России выше, чем из Финляндии, Дании и Прибалтики. В частности, количество рекламаций на российскую продукцию значительно ниже, а все параметры изделий выше, чем наши технические условия Exclamation .
  15. 18 Августа 2009 Втр 15:59:07
    Говорю то что есть. Есть у меня изделие из ИКЕИ и есть изделия отечественные. Культура разная. Конечно по одному изделию вывод не сделаешь, но пока так. Будут у ИКЕИ кривые непригнанные детали - обязательно напишу!
  16. 18 Августа 2009 Втр 16:08:28
    sibcat писал ? ? ? :...
    Проанализировал Ваши посты в этой теме. Это просто ненависть к этому ТЦ, не более, возможно, Вам пришлось гараж убрать из-за его строительства или что-нибудь подобное. В такие случаях даже плюсы кажутся огромными минусами. Так бывает, ничего страшного. Но не стоит так обсирать конкурентоспособного продавца с хорошими традициями и приятными ценами на некоторые позиции.
    Тот, кто хочет купить традиционную "отечественную" мебель, никогда не купит шкаф оранжевого и шторы фиолетового цветов. За них не беспокойтесь.
    А вот тем, кому охота разнообразия, получат то, что хотят именно там, где это разнообразие предложат, ибо мебель на заказ не каждому по карману.
    Плюс, м.б., Мега добавит культуры магазинам, а это всё-таки плюс для покупателя. Ну где ещё дети смогут отдохнуть в Детской комнате? В советском Детском мире? Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 286, 287, 288  Вперёд