Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю хороший ПК 

Создана: 15 Августа 2009 Суб 18:56:42.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1668

  1. 15 Августа 2009 Суб 18:56:42
    в связи с продажей старых ПК покупаю один новый. Присматривался купить в магазине, но подумал, вдруг тут кто продаст по цене дешевле, чем с витрины. Вообще желательно новое. Но можно и б/у. По конфигурации хочу взять чтото вроде:

    проц-Процессор AMD Phenom II X4 940 3.0 GHz 8Mb Socket-AM2+ Black Edition BOX w/cooler 7450р (это лишь ориентир-хочу около этого)

    мать-не критично в целом, расчитывал купить приблизительно за 3-4 т.р.

    озу-4gb ddr2 соответственно (ам2 другого и не тянет), по характеристикам хотелось бы купить чтото вроде Kit-а 2х2, тысячи за 2 марки corsair (то есть чтото более менее с именем но не супер дорогующую)

    видео-хочу gtx275 с 448 битной шиной и памятью не менее 512. новая
    Цитата:Видеокарта PCI-E GeForce GTX 275 896MB 448bit DDR3 DVI S-Video 8350р

    или опять же около этого, но шина обязательно не менее 256бит. если хотите предложить радеон (я не против их) то сразу давайте сравнение с gtx275 ссылками (ну или приблизительно в очках 3Д марка).

    остальное в расчёт не беру, так как сами понимаете что сидиром и винт-дело последнее.. ах да... корпус тоже нужен. но! не думаю что с рук попадётся хороший не пыльный не поцарапаный, поэтому наверно корпус куплю сам в магазине новый. но если у кого то есть - то я не против-предлагайте

    все позиции приведены приблизительно. предлагайте что есть.
    по срокам покупки-как и с продажой-покупать буду когда приеду. пока что ищу где купить. как только приеду-сразу куплю. предлагайте как целиком ПК так и по комплектующим. мне без разницы кто его скрутит-вы или я.

    icq 279751
  2. 15 Августа 2009 Суб 20:12:10
    Есть оперативка
    [внешняя ссылка]

    За 2 т.р. готов с ней расстаться
  3. 15 Августа 2009 Суб 20:28:51
    посмотрел цену на озу-купить готов-но дешевле.она ж новая стоит от 1500 до 2100, а в днс
    Цитата:Память DIMM DDR2 2048MBx2 PC8500 1066MHz Corsair XMS2 5-5-5-15 E.P.P [TWIN2X4096-8500C5] Retail 2550р

    если согласен, оставь координаты
  4. 16 Августа 2009 Вск 11:37:18
    <<<ПРОДАНО>>>
  5. 16 Августа 2009 Вск 12:59:16
    GanG писал: я же в аську отписывал... у меня в теме новый системник:
    /viewtopic.php?t=62333

    в аську ничего не приходило :) тишина
    а системником заинтересован
    изза е#$\%ного олёкминского интернета не могу открыть описание подробное системника. HDMI есть?
  6. 16 Августа 2009 Вск 13:23:06
    MaxPower писал :в аську ничего не приходило :) тишина
    а системником заинтересован
    изза е#$\%ного олёкминского интернета не могу открыть описание подробное системника. HDMI есть?


    стукай в аську, я вчера на антиспам нарвался :) но какбы "прошел" его, а видишь ниче не дошло :( такчто стукни сам :)

    п.с. на матери встроенная видюха есть, на ней прям сразу хдми, а на 9600гт 2 дви выхода, можно через адаптер (не идет, но думаю купить несложно и недорого) подключить и хдми и дсуб...
  7. 16 Августа 2009 Вск 16:03:03
    ХДМИ нужен на видюхе дискретной а не втроенной! мне не интересуют поиски переходников диковинных и сопли в задней части системника. в целом железо устраивает, только вопрос-какая там мать, модель? ну и видюху бы поменять, да и вообще 9600 как то не серьёзно уже...
  8. 16 Августа 2009 Вск 20:31:04
    MaxPower писал : ХДМИ нужен на видюхе дискретной а не втроенной! мне не интересуют поиски переходников диковинных и сопли в задней части системника. в целом железо устраивает, только вопрос-какая там мать, модель? ну и видюху бы поменять, да и вообще 9600 как то не серьёзно уже...


    ничего "диковинного" в данном переходнике нет - почти со всеми видюхами среднего и более класа идет в комплекте... мать на жифорс7100 вроде, по ссылке это написано... "поменять" - пожалуйста, но продается системник, к томуже он фирменный, естественно "разбирать и менять" я ничего не буду...

    п.с. в понедельник озадачусь поиском такого переходника, приложу бесплатно к компу ;)
  9. 17 Августа 2009 Пон 9:46:04
    Добрый день ! Давайте я вам лучше сделаю хорошую скидку на системник .. и будет у вас новый компьютер и с гарантией и по хорошим деньгам .. если интересно стучитесь в аську 179-828-542
    либо в почту qwerty-omsk@mail.ru
  10. 15 Сентября 2009 Втр 11:21:27
    GanG писал :п.с. в понедельник озадачусь поиском такого переходника, приложу бесплатно к компу Хех!

    да вот ещё что. суть в том что через родной hdmi помимо видео сигнала идёт так же звуковой сигнал. я не думаю что подключив к DVI порту переходник на HDMI в шнуре появится звук. в этом вся фишка иметь родной hdmi порт на видюхе!!!!
  11. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Сентября 2009 Втр 12:39:43
    MaxPower писал :
    да вот ещё что. суть в том что через родной hdmi помимо видео сигнала идёт так же звуковой сигнал. я не думаю что подключив к DVI порту переходник на HDMI в шнуре появится звук. в этом вся фишка иметь родной hdmi порт на видюхе!!!!

    Современные видеокарты Geforce начиная с 8-ой серии (правда не на всех "воьмерках" есть) имеют разъемы для подключения Spdif т.е транслируют цифрофой сигнал со звуковой карты на порт DVI и, соответственно, через вышеописанный переходник звук транслируется на ваш ТВ.
    Видеокарты АТИ (начиная с HD3....) имеют встроенный в чип звуковой кодек уровня realtek 889 и тоже через DVI и переходник транслируют его на вход приемника.

    Важно!!! Переходник от АТИ не подойдет для НВ и наоборот. Так же переходники АТИ у HD3.... и HD4.... - разные. Видео будет - звука нет!!

    И если вы считаете что "родной" HDMI на видюхе свидетельствует о возможности передачи через него звука - вы заблуждаетесь. Звуку откуда-то надо появиться. Для этого АТИ, как уже говорил, имеет встроенный кодек а Жираф транслирует цифру.
  12. 15 Сентября 2009 Втр 13:42:09
  13. 15 Сентября 2009 Втр 15:35:09
    maddox спасибо за разъяснение.
  14. 20 Ноября 2009 Птн 1:12:10
    так-с!
    поиски компа возобновляются!
    предлагайте варианты
    возможно по комлектующим