Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Любимая работа или Работа ради денег? 

Создана: 11 Августа 2009 Втр 21:31:48.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 4498

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 21:31:48
    Что бы вы выбрали:

    1. Любимая работа (на которую хочется идти каждый день, которая по душе и нравится, ну или хотя бы не раздражает ежедневно)

    2. Работа на которую заставляешь себя идти (работа ради высокого заработка)


    Вариант когда любимая работа приносит хороший заработок не рассматривается, так как это идеальный вариант (хотя мое мнение - если заниматься любимым делом - можно много добиться...)
  2. 12 Августа 2009 Срд 17:00:33
    endi писал : .... но мы не привыкли искать, мы не привыкли ЖИТЬ, мы ленивы и жалки, мы хватаемся за первое, что подвернется, и думаем, что нам повезло. что так и должно быть. да плевать нам на нашу жизнь, ...

    +1 . Согласен!

    bouchon писал(а) :Поверь, это только первые 10 лет интересно, а потом уже начинает напрягать.

    Верю! Смайлик :-) Спасибо, что заметили.
  3. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2009 Чтв 21:36:14
    endi писал : А вы знаете, что еще есть счастье??? простое человеческое счастье... и оно не измеряется деньгами


    А Вы знаете? Или может хоть направление подскажите?

    По теме: последние два года я, мягко говоря, не люблю свою работу. Но, исправно хожу, "пашу за себя и того парня...". Но, сейчас уже дело в "бабле".
    К хорошему быстро привыкают.
    Менять работу из-за моей нериязни к ней (работе). Сейчас считаю это глупой затеей.
    Потом будет жена, дети, думаю они не поймут папу, ходящего каждый день с улыбкой на работу, но зарабатывающего на ливерную колбасу. Чем-то в этой жизни надо жертвовать.
    Лишь бы дома было всё отлично.
  4. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2009 Птн 8:39:17
    Б\_яПоэт писал : я бы предпочел вообще не работать, но жрать охота


    совсем не работать это ж можно деградировать....)))

    Или пойди поваром - и деньги и еда )))
  5. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Августа 2009 Пон 3:18:37
    endi писал :Каждый человек обладает какими-то способностями, и большинство способностей могут приносить деньги... и хорошие деньги, если правильно найти применение своим способностям. но мы не привыкли искать, мы не привыкли ЖИТЬ
    ....
    А вы знаете, что еще есть счастье??? простое человеческое счастье... и оно не измеряется деньгами


    И пена изо рта, а по ляжкам заструился кипяток...
  6. 17 Августа 2009 Пон 7:22:52
    каждому свое Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд