Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Продам в хорошие руки машинку свою. ВАЗ 21093. 

Создана: 13 Августа 2009 Чтв 22:38:17.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1679

  1. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2009 Чтв 22:38:17
    Девяточка моя 99года рождения. Пробег 108 тысяч. Беленькая. Покупал прошлой осенью. Пришла пора расставаться, но не потому что чувства мои к ней угасли! Явился ко мне потомок самурая Suzuki, в сентябре жду.
    Короче к делу. Денег хочу 80 тыров.Есть кнопка багажника, сигнашка-запиралка.Есть полка в багажник с дырками под динамики, и облокотушечка Very Happy , симпотная( от прежнего хозяина досталась сам не пользовался, крепления ремней безопасности закрывает).До меня хозяина было 2, отец и сын(почти 1 Смайлик :-) ) Отдаю впридачу: резину зимнюю матадор(шипованная) 165/70 R13 МР57 на штампованных дисках. Шипы все на месте, резина отходила одну зиму, в идеале. Акум, брал зимой(на гарантии ещё), корейский(марку потом напишу если кому интересно). Есть 2 колоночки Hertz в штатном месте(почти новые, брал зимой слушаю радио), вот только магнитолку не отдам. Машинка не крашенная, не битая. Есть небольшая мятость на водительской двери и на крышке багажника. следы ржавки кое-где присутствую. Днище и пороги в идеале. Тонировка везде кроме передних боковых, на лобовом-козырёк(амкриканская).К сведению: за пустую машину(без зимних колёс, без музыки, со старым аккумом) перекупы давали 68 т.р. Посмотреть авто можно на 4Транспортной в любой день с 10 до 19, по предворительномузвонку по сему номеру: 891397704 тринадцать. Фото постараюсь прилепить.


  2. 14 Августа 2009 Птн 13:44:25
    покупать не буду, своя есть)
    напиши как и из чего делал кнопку на багажник!?
    если не трудно
  3. 14 Августа 2009 Птн 14:57:34
    roman4eg писал(а) : покупать не буду, своя есть)
    напиши как и из чего делал кнопку на багажник!?
    если не трудно

    Зайди на [внешняя ссылка] в ветку Самара, там много интересного найдёшь, в том числе и про кнопку багажника.
    P.S. простите за флуд.
  4. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2009 Птн 20:03:39
    roman4eg писал(а) : покупать не буду, своя есть)
    напиши как и из чего делал кнопку на багажник!?
    если не трудно

    Досталась от прежнего хозяина.
  5. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2009 Птн 20:09:02
    Грёбаная дача!!! Сегодня пенёк зацепил порогом, помял, сцуко. на всю длинну передней двери вмятина. Вобщем скидка значит. Грустно :-(
    Сложна ли процедура устранения этого косяка? И сколь по цене обойдётся???
  6. 14 Августа 2009 Птн 23:35:07
    Drevorez писал : Грёбаная дача!!! Сегодня пенёк зацепил порогом, помял, сцуко. на всю длинну передней двери вмятина. Вобщем скидка значит. Грустно :-(
    Сложна ли процедура устранения этого косяка? И сколь по цене обойдётся???

    Выложи фото. Если замят только внешний порог, то скорее всего егозамена, стоит не дорого и красить потом антигравием не проблема. Если усилитель задет, то сложнее. Вообщем порог править проблемно, а менять не очень дорого.
  7. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2009 Суб 19:55:26
    DrOn писал :
    Drevorez писал ... : Грёбаная дача!!! Сегодня пенёк зацепил порогом, помял, сцуко. на всю длинну передней двери вмятина. Вобщем скидка значит. Грустно :-(
    Сложна ли процедура устранения этого косяка? И сколь по цене обойдётся???

    Выложи фото. Если замят только внешний порог, то скорее всего егозамена, стоит не дорого и красить потом антигравием не проблема. Если усилитель задет, то сложнее. Вообщем порог править проблемно, а менять не очень дорого.

    Сегодня заехал узнал, сказали менять надо. 2500 с покраской.Скину 3 рубля. 77тысяч.
  8. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2009 Срд 21:51:32
    Снижаю цену! 73 т.р.
  9. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2009 Птн 19:54:35
    71 тысяча-последняя цена. В понедельник скидываю перекупам.
  10. 21 Августа 2009 Птн 20:14:01
    извиняюсь если не по теме. но всеже спрошу. резина отдельно шипованая не продается? если да то в какую цену?
  11. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2009 Суб 7:43:35
    ZLЫDENЪ писал : извиняюсь если не по теме. но всеже спрошу. резина отдельно шипованая не продается? если да то в какую цену?


    Отдам за 3800. Звоните лучше сегодня-завтра. В понедельник может уйти.
  12. 23 Августа 2009 Вск 16:43:47
    ясн. спасиб ненада)