Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Бросок кобры 

Создана: 09 Августа 2009 Вск 14:38:43.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4002

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Августа 2009 Вск 14:38:43
    Посмотрев этот фильм пришёл к выводу что это просто набор спецэффектов. Порадовала только погоня по Парижу и Уайнс со своими тремя шутками)
  2. 09 Августа 2009 Вск 15:09:27
    джим писал : Посмотрев этот фильм пришёл к выводу что это просто набор спецэффектов.

    На большее этот фильм и не претендовал.
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2009 Вск 15:36:23
    Перемудрили ребята помоему. По фильму часто непонятно кто где и кто с кем дерется. На таком сюжете можно было бы сделать весьма неплохой экшен, а тут все как то вяло и уныло протекало. Погоня в Париже и крушение Эйфелевой башни тоже порадовало. С наномитами ихними можно было тоже как то поинтереснее закрутить.
  4. Толясик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Августа 2009 Пон 11:22:12
    давно я такой глупости не видел, как будто смотришь как кто то играет в компьютерную игру и не более того, в общем не советую тратить время на это :)
  5. valkair


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    12 Августа 2009 Срд 18:19:06
    понравилась только погоня по Парижу
  6. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Августа 2009 Срд 18:22:36
    =Ай-Ти Тина= писала :
    джим писал ... : Посмотрев этот фильм пришёл к выводу что это просто набор спецэффектов.

    На большее этот фильм и не претендовал.
    да ? А откуда вы знаете на что он претендовал ? )))))
  7. 12 Августа 2009 Срд 19:46:57
    Ну а чего вы все ожидали от очередной экранизации очередного комикса? А спецэффекты на высшем уровне, большой плюс создателям.
  8. 13 Августа 2009 Чтв 20:01:43
    Фильм порадовал. Спецэффекты действительно на уровне.
    Красивое зрелищное кино, и не нужно ожидать от него "глубокого философского смысла", это фильм, занимающий свою нишу и надо относиться к нему подобающе.
  9. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2009 Чтв 20:12:19
    Посмотрел дома, буду ждать в качестве - в кино не пойду!)))
    TeleSynch (дубляж) - [внешняя ссылка]
  10. 14 Августа 2009 Птн 13:43:27
    Фильм полная абассака. "Длина тени составляет столько-то сантиметров - едем в Париж!" )
    Нано-гадюки, сейсмо-ужики, био-полозни... Короче когда набор кувырканий окончательно перестал складываться в осмысленную картину у меня в голове, а сосед по просмотру сказал: так, стоп, я это больше не могу смотреть без пойла и покурить, оказалось, что КОБРА ЕЩЕ даже НЕ ПОДНИМАЛА ГОЛОВЫ...
    Ужас-ужас.
  11. 14 Августа 2009 Птн 13:48:48
    забавный он))) но по моему для совсем маленьких ребятишек ))) ага - комиксы) смешной вопщем- если обобщить все ощущения - мне понравился))
  12. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2009 Птн 14:01:25
    =Ай-Ти Тина= писала : Фильм полная абассака. "Длина тени составляет столько-то сантиметров - едем в Париж!" )
    Нано-гадюки, сейсмо-ужики, био-полозни... Короче когда набор кувырканий окончательно перестал складываться в осмысленную картину у меня в голове, а сосед по просмотру сказал: так, стоп, я это больше не могу смотреть без пойла и покурить, оказалось, что КОБРА ЕЩЕ даже НЕ ПОДНИМАЛА ГОЛОВЫ...
    Ужас-ужас.

    меня вообще поверг в шок момент, когда ЛЕД начал ТОНУТЬ и рушить станцию нафик Very Happy

    еще чуть не сломал шею, пытаясь понять пируэт, исполненный в погоне под водой главным героем.
    блокбастер, блокбастер...
    комедия нах!)
    правда еще смотря с кем смотреть. Смайлик :-)
    вторую часть посмотрю из интереса, что еще можно навыдумывать бредового?)
    режиссер и сценарист явно курят.
  13. 14 Августа 2009 Птн 14:27:23
    luckydim писал : комедия нах!)

    "Это Арктика? Арктика. Холодно? Холодно... Тогда почему я, бл..дь, в ЛАТЕКСЕ?!" )))
  14. 26 Августа 2009 Срд 10:04:50
    Мне понравилось, пусть перемудрили, зато не скучно смотреть. Very Happy
  15. 04 Сентября 2009 Птн 18:00:59
    Реклама была многообещающей... а на факте всё как всегда...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд