Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авто из Владика. 

Создана: 11 Августа 2009 Втр 15:53:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 4566

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. koliostro


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 15:53:10
    Есть планы на будущий год пригнать японца с востока. Добры люди! Мож кто имеет опыт подобных авантюр, поделитесь. Заранее благодарен. Денег на авто двести тыс.
  2. 11 Августа 2009 Втр 16:05:08
    смысла нет. разговаривал со знакомым перегонщиком- на трассе большая половина кафешек и шиномонтажек позакрывалась ещё зимой.
    сейчас ещё и крысьё повылазит в связи с кризисом и сокращением потока.
    можно и не вернуться обратно.
    да и ребята из Владивостока говорят, что на "Зелёнке" микрорайон строить будут.
  3. koliostro


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 16:20:33
    Эт конечно верно все, можно и не вернутся, эт кому муха на . . . Лоб сядет. А если спрос упал то и цены должны свалиться. А это мне на руку..
  4. 11 Августа 2009 Втр 16:22:29
    koliostro писал :А если спрос упал то и цены должны свалиться. А это мне на руку..


    Спрос не упал, он отложился. Ничего дешевле не будет
  5. 11 Августа 2009 Втр 16:28:06
    Сонтехнег, Проспект по осени прочти ))
    А куда они с кредитами денутся )
  6. 11 Августа 2009 Втр 16:28:09
    koliostro писал : А если спрос упал то и цены должны свалиться. А это мне на руку..

    спрос не упал, предложение упало, т.к. из покемонии везти невыгодно благодаря чёткой и грамотной политике... ну сами знаете
  7. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 17:11:33
    Тесть гонял и продолжает гонять авто из Владика, Уссурийска... Зеленый угол работает (пока). Про строительство микрорайона - только планы пока. РЫНОК РАБОТАЕТ ПО-ПРЕЖНЕМУ.
    То, что на трассе можно огрести - факт, но это и между Омском и Новосибом можно - далеко не надо ехать....
    Спрос падает однозначно, причины всем известны. Дешевле можно купить однозначно.
  8. koliostro


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 18:05:44
    Да ладно чо спорить. Мож кто объявится на толковище из гонщиков, за усы растащит, инфу свежую выдаст..
  9. 11 Августа 2009 Втр 20:07:38
    Justin писал :из покемонии везти невыгодно благодаря чёткой и грамотной политике... ну сами знаете


    Отнюдь, в этом легко убедиться зайдя в магазин новых авто :) Пузотерка начинается от 700-800 рублей, а если с толком подойти, то от 1 млн.
  10. 11 Августа 2009 Втр 22:18:27
    Сантехник-экстремал писал : Отнюдь, в этом легко убедиться зайдя в магазин новых авто :) Пузотерка начинается от 700-800 рублей, а если с толком подойти, то от 1 млн.

    Да нифига. 800 - это годовалый фолькс пассат в неплохой комплектации. Пустой новый опель астра стоит 500, более менее уютный 600 легко. При этом тойота королла 05 года на рынке выставляется за 400.
  11. 12 Августа 2009 Срд 10:20:09
    Swizard писал(а) :Да нифига. 800 - это годовалый фолькс пассат в неплохой комплектации. Пустой новый опель астра стоит 500, более менее уютный 600 легко. При этом тойота королла 05 года на рынке выставляется за 400.


    Что за сравнение, тойота и какой то опель-банкрот? Сравнивать так внутри продуктов конкретных производителей. Новая королла стоит 642200 рублей, это седан и коробка робот. И что то мне кажется что это цена акционная, на машины 2008 года, которые в августе 2009 ну вот наhuy не нужны Смайлик :-) И совсем недавно я помню что королла стоила около 800 рублей предпоследняя комплектация.
  12. efgen55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2009 Срд 11:35:41
    [/quote]пробуй другой вариант пусть тебе ее пришлют в вагоне а ты экономишь на дороге туда и обратно
  13. 12 Августа 2009 Срд 12:42:14
    Ездил за машинами во Владик два раза, последний раз полтора года назад до принятия соответствующих законопроектов. Привозил машины для себя, а второй раз для товарища, на жизнь этим не зарабатываю, было желание и отпуск. Если есть вопросы - могу ответить и рассказать все подробно. Хотя на сегодняшний день, я считаю нет никакой экономической выгоды, если ты только не едишь за эксклюзивной моделью, которую в сибири сложно найти нормальную. Там можно взять дешевую машину в сомнительном состоянии, ну или восстановленную. Хорошие машины, всмысле более менее целые там тоже стоят денег.
  14. koliostro


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2009 Срд 12:56:07
    Хочу совместить приятное с полезным. Купить тачку для себя и посмотреть восток, Байкал, Алтай. Сосед зимой пригнал НИССАН третьего года взял за сто семьдесят. Не знаю может п.. Ит.
  15. 12 Августа 2009 Срд 13:12:11
    Надо 30 тыщ на обратную дорогу. Еще плюс дорога туда, смотря на чем добираться. Первый раз ехал в плацкарте неделю, второй раз на самолете с пересадкой в Хабаровске. В итоге подсчитав, что на самолете выгоднее, так как к стоимости билета на плацкарт прибавляется еда, питье(без него не куда) и плюс потраченная неделя рабочего времени(зарплата за неделю).
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд