Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Телерадиокомпании Омска 

Создана: 10 Августа 2009 Пон 15:55:46.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1999

  1. 10 Августа 2009 Пон 15:55:46
    Есть-ли возможность устроится в одну из компаний (ГТРК Иртыш, ТРК Антенна 7, ТРК Омск и т.д.) хотя-бы на пол ставки. Есть опыт работы координатором в издательском доме (1 год), в/о, девушка 24 лет. Буду рада любой информации. Спасибо! Смайлик :-)
  2. 10 Августа 2009 Пон 18:30:36
    Печальная Рыба-Солнце писала : Есть-ли возможность устроится в одну из компаний (ГТРК Иртыш, ТРК Антенна 7, ТРК Омск и т.д.) хотя-бы на пол ставки. Есть опыт работы координатором в издательском доме (1 год), в/о, девушка 24 лет. Буду рада любой информации. Спасибо! Смайлик :-)
    шансов нет...вакансии все заняты..все держатся за свои места... попробуй на антену..там может подфартит...
  3. 10 Августа 2009 Пон 18:49:22
    Стрингер писал :
    Печальная Рыба-Солнце писала ... : Есть-ли возможность устроится в одну из компаний (ГТРК Иртыш, ТРК Антенна 7, ТРК Омск и т.д.) хотя-бы на пол ставки. Есть опыт работы координатором в издательском доме (1 год), в/о, девушка 24 лет. Буду рада любой информации. Спасибо! Смайлик :-)
    шансов нет...вакансии все заняты..все держатся за свои места... попробуй на антену..там может подфартит...

    Спасибо! Да я как-то особенно и не притендую на какую-то определенную вакансию. Готова работать в помощниках на пол ставки) Понимаю, что свободные вакансии там вряд-ли появляются, ну или негласно...)
  4. braid-omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Августа 2009 Пон 23:23:45
    на Антенну - реально, но сейчас, наверно, сложно... и только внештатником, при чем лучше на радио (Эхо)... если готовы там проработать активно не меньше года за минимальную плату - то да... дерзайте.
  5. leogin85


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2009 Пон 23:24:32
    Там собеседование только через постель пройти можно) найди людей которые в контакте или мире указали место работы гтрк! и у них спроси!
  6. Луноход


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 9:45:34
    Там з.п. очень низкая, знакомый там работает, стоит ли туда ваще суваться...
  7. 11 Августа 2009 Втр 10:26:54
    leogin85 писал : Там собеседование только через постель пройти можно)

    глупости говорите

    leogin85 писал : найди людей которые в контакте или мире указали место работы гтрк! и у них спроси!

    чо нас искать-то. через личку готов ответить на все вопросы.
  8. 11 Августа 2009 Втр 12:29:24
    написала В ЛС)