Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск До чего техника дошла:Басков и тут, и там :) 

Создана: 04 Августа 2009 Втр 13:22:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 9524

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Августа 2009 Пон 11:30:05
    Где-то ближе к полуночи, приехав с салюта наблюдал по каналу Россия как в прямом эфире(не знаю насколько прямом) на сцене горланит Коля Басков как ни в чем не бывало! Думаю, как-то странно получается, он же типа только что орал на теплоходе(по крайней мере должен был после концерта в Арене), плывя по Иртышу, а тут уже в Юрмале на Новой волне....
    До чего техника дошла... У него типа личный Конкорд остался или телепорт где-то откапал
  2. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2009 Чтв 20:38:18
    Roman! писал : Я поинтересовался у знающих людей - был поднят на смех - обозвали наивным провинциалом, который думает, что Баскову делать больше нечего как по замкадью мотаться.( Недовольство! меня то за что?) Сказали, что у Коли 12 двойников, а заодно сообщили, что и на открытие Бау Центра вовсе не Якубовский был Вопрос


    А кто-нибудь видел своими глазками этого Баскова в Омске 1-2 августа? Неопознанное тело на барже в дождливую погоду в сумерках на почтительном отдалении от берега - не в счёт.

    Детектив какой-то Смайлик :-)
  3. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Августа 2009 Чтв 21:09:49
    по словам газеты "Ореол" Басков петь на теплоходе отказался. И выступал только в "Арене".
    Официально было потрачно 3,6 млн. рублей
  4. 07 Августа 2009 Птн 8:48:34
    Если есть факты, то можно ради прикола в пресс-службу Баскова обратиться с просьбой прокомментировать ситуацию Гы-гы-гы Есть у кого-нибудь запись эфира с "Новой Волны" ?
  5. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 12:09:59
    constancya писала : по словам газеты "Ореол" Басков петь на теплоходе отказался. И выступал только в "Арене".
    Официально было потрачно 3,6 млн. рублей


    В п8пу ваше ореол.

    Басков был и выступал на теплоходе.
    У меня коллега по работе был ведущим там и с Басковым сидел и бухал)))
    Грит Коля маленький маленький)) Да и пошутить любит.

    Кста, Басков сказал типа "А чё в Арене не убрали бортовые стёкла?? Да и выпустили народ потанцевать на площадку")
  6. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 12:18:58
    Даа. Раньше под фонограммы пели.... А теперь и вообще двойников вместо себя посылают.. А чо - пипл хавает, бабло идет.
  7. GoshaR2


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 18:00:41
    Roman! писал : Я поинтересовался у знающих людей - был поднят на смех - обозвали наивным провинциалом, который думает, что Баскову делать больше нечего как по замкадью мотаться.( Недовольство! меня то за что?) Сказали, что у Коли 12 двойников, а заодно сообщили, что и на открытие Бау Центра вовсе не Якубовский был Вопрос

    на открытии был Якубович!!! я в этом уверен, потому что знаком с владельцами бауцентра))
    если хочешь подробнее - в личку
  8. 07 Августа 2009 Птн 20:11:03
    GoshaR2 писал :если хочешь подробнее - в личку
    Не хочу - я и не знал, что он тут был. Правда мне ещё один высказался, что на открытии второго (а их что - два что ли?) БауЦентра Якубович был какой то не такой - жёлтый. Что значит жёлтый - уточнять не стал - товарищ уже принял пятничную норму.
  9. 07 Августа 2009 Птн 21:08:33
    GoshaR2 писал :
    на открытии был Якубович!!! я в этом уверен, потому что знаком с владельцами бауцентра))
    простите, в очередь за автографом вашим тоже в личку?
  10. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2009 Суб 10:28:57
    heretic писал : Даа. Раньше под фонограммы пели.... А теперь и вообще двойников вместо себя посылают.. А чо - пипл хавает, бабло идет.


    А как раньше ласковые маи и всякие миражи катались по стране, тоже были клоны...
  11. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2009 Суб 11:22:31
    Не переживайте, по абсолютно проверенной информации - после концерта в Омске Басков на военном истребителе отлетел в Ригу, где и принял участие.
  12. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2009 Пон 13:01:54
    aquarr писал : Не переживайте, по абсолютно проверенной информации

    на ОФ пишут - "инфа 100\%"
  13. 10 Августа 2009 Пон 21:39:38
    GoshaR2 писал :на открытии был Якубович!!! я в этом уверен, потому что знаком с владельцами бауцентра))
    Уточнил у владельцА - действительно Якубович был настоящий. (Они ещё и на охоту регулярно вместе ездят)
  14. BCK80


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2009 Пон 22:05:59
    aquarr писал : Не переживайте, по абсолютно проверенной информации - после концерта в Омске Басков на военном истребителе отлетел в Ригу, где и принял участие.

    Подтверждаю, так как лично знаком с владельцами истребителя
  15. 10 Августа 2009 Пон 23:38:09
    Известно, что Якубович заядлый лётчик, и ещё задолго до открытия Бауцентра неоднократно приезжал в Омск полетать на самолётах на местном аэродроме.
    В ту праздничную ночь именно Якубович сидел за штурвалом истребителя, увозившего Баскова в Ригу.
    Инфа 100\%.
  16. BCK80


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 0:28:59
    Якубович, как искусный пилот, мастерски смог посадить истребитель на верхнюю палубу теплохода, там они наклюкались с Колей и с каким-то ведущим, после чего погнали в бауцентр, навестить владельцев.
    Инфа 100\% от капитана-владельца теплохода.
    РS двойники Баскова, Якубовича и ведущего, остались бухать с двойником капитана.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд