Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Гарри Поттер и принц полукровка 

Создана: 17 Июля 2009 Птн 12:19:53.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 5823

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2009 Птн 12:19:53
    Посмотрел вчера в галактике. Классные эффекты, но осталось очень сильное чувство незавершенности фильма.

    И вообще что дальше будет с гарри поттером он ведь уже не мальчик..?
  2. 24 Июля 2009 Птн 16:29:26
    ну так если по книжке буду снимать последнюю часть то он фактически типа выживет Смайлик :-)
  3. 24 Июля 2009 Птн 17:45:03
    Б\_яПоэт писал : ну так если по книжке буду снимать последнюю часть то он фактически типа выживет Смайлик :-)

    это как? Офигеть Не помню я Дамблдора живым в последней части
  4. 24 Июля 2009 Птн 18:33:21
    Это, я так поняла, что-то вроде загробного мира была.) Ну, или глюк Поттера, переутомился...
  5. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2009 Вск 9:29:43
    Смотрел пару серии о ГП, не помню какие, не помню о чем. На принца-полукровку сходил в киношку. Самому удивительно, но фильм мне понравился Мы краснеем! Больше 2 часов прошли незаметно.

    Девочка, которая видела мозгошмыгов (слово то какое) - повеселила.
    Гермиона подросла и стала еще краше.
    Не понял в конце: что с медальоном, почему они решили что он подделка и у кого тогда настоящий...

    PS Стремно было в кассе кинотеатра ... взрослый дядя а берет билет на детский фильм, да еще и один Лыба
  6. 26 Июля 2009 Вск 10:35:28
    Bo$$ писал : Не понял в конце: что с медальоном, почему они решили что он подделка и у кого тогда настоящий...

    там же записка была в медальоне, что мол настоящий похитили. Правда не знаю показано ли это в кино. Это я из книги помню
  7. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2009 Вск 11:42:38
    Milena 23 писала : там же записка была в медальоне, что мол настоящий похитили. Правда не знаю показано ли это в кино. Это я из книги помню


    В кино так и было...
    Но кто его похитил? Чтобы его похитить надо было выпить какую-то хренотень. Когда Гарри с чуваком (вроде Дамблдор) пришли в этот тайник то жидкость то была не выпита!!! А пока ее не выпьешь то и медальон забрать нет возможности. Если медальон подменили - значит кто-то выпил жижу, затем кто-то её налил заново. Кто ??? Как-то так.

    Мозгошмыги повсюду Very Happy
  8. 26 Июля 2009 Вск 11:57:48
    Bo$$ писал :
    Мозгошмыги повсюду Very Happy

    И не говори Very Happy
    Этот секрет раскрывается в последней книге, но я хоть и прочитала не помню. Хочу перечитать книгу:)
  9. SashaLee


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2009 Вск 13:13:48
    Не понравился фильм!
    Согласен по поводу "ощущения незавершённости"!
    Эффекты как и в остальных частях - хорошие! Но в фильме опустили много подробностей, которые были в книге.
    Смешных моментов мало, но улыбка не сходит с лица на протяжении фильма!
  10. 27 Июля 2009 Пон 18:21:39
    ранее не читала и не смотрела бяя, а тут вот пришлось и
    да действительно кино незавершённое как минимум и
    какое-то нагленькое, и агрессивное, а сам главный герой гарри скованный и моментами диалоги как будто провисают
  11. 28 Июля 2009 Втр 9:38:43
    Согласна со всеми кому не понравился фильм. Я то хоть как-то понимала что происходит. Представляю каково было смотреть людям которые книгу не читали. По моему мнению там было упущено много всего важного. Фильм идет больше двух часов, а действия там толком нет. Скучный и серый, если охарактеризовать его двумя словами. Не знаю кто снимает последнюю часть, но надеюсь, что не этот режисер.
  12. 28 Июля 2009 Втр 12:01:59
    Словами "Ну я же говорила..." этого не передать Смайлик :-)
  13. 10 Августа 2009 Пон 9:39:06
    =Ай-Ти Тина= писала : Смайлик :-)
    Почему принц, почему полукровка, какую смысловую нагрузку несет в себе эта информация для зрителя? Может в книге рассказывается, конечно, но фильм-таки картофельное пюре, размазанное по тарелке )

    Milena 23 писала : Представляю каково было смотреть людям которые книгу не читали. ... Фильм идет больше двух часов, а действия там толком нет.

    полностью согласна с авторами приведенных цитат.
    нифига не поняла, а в момент, когда показалось, что действие наконец-то развивается, пошли титры. это, наверное, классно для тех, кто читал все книги или смотрел все фильмы, а значит понимал, о чем речь, эдакая недосказанность в конце, но лично я смотрела только самый первый, и вот на этот забрели вчера случайно. поэтому мне задумка не показалась гениальной :) скорее, возникла мысль о том, что доснять фильм не хватило бабла)
  14. 10 Августа 2009 Пон 13:58:52
    А представляете как я попал! Я специально с сети качать пиратку не стал, что бы цивильно в кинотеатре посмотреть! И что? - пришел, расположился в кресле, а на экране та пиратка что и в сети! Mad ВОт гады!
  15. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2009 Пон 21:57:11
    ИМХО: ГУМНО, как наверное и все потеры
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд