Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Поругайте Nissan Skyline R34 RB20 

Создана: 07 Августа 2009 Птн 15:17:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 14079

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Августа 2009 Птн 15:17:50
    пугает расход-в городе до 20 литров (так читал на дроме)
    естественно запчасти, это не девятку ремонтировать
  2. 08 Августа 2009 Суб 21:11:04
    хорош конечно, красавец
    но 450 тысяч..... извольте.... я не сын олигарха... покупаю на свои кровнозаработаные. денег тысяч 200-230 готов выложить. в новосибирске смотрел - вполне реально купить за эту сумму в стоке без примочек (которые мне впрочем и не нужны) (источник - drom.ru).
  3. 08 Августа 2009 Суб 22:39:26
    MaxPower писал : Слав, разреши спор, прошу тебя.
    дорого ли ремонтировать япошку раз в несколько лет и насколько дешево каждую неделю покупать более дешевые запчасти на более доступные авто

    а зачем думать при покупке машины о её ремонте? машина покупается для того, чтоб ездить, а не чтоб ремонтировать.
    если видно, что машина требует вложений, я бы не стал её покупать.

    что касается "дороговизны стульев для трудящихся всех стран", то тот, кто говорит, что Ниссан- дерьмо и дорог в обслуживании, строевым шагом идёт сами знаете куда.
    есть такая формулировка- я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи.
    запчастей на Ниссан- жопой жуй! как в наличии, так и на exist'е. и выбор их просто огромен. ценник же отнюдь не ломовой.
    да и ресурс силового агрегата (движок + КПП) у Ниссана отнюдь не хилый.
    так что нечего грузиться этим.
  4. 08 Августа 2009 Суб 23:23:53
    мдааа
  5. 08 Августа 2009 Суб 23:48:17
    Ceres писал :У Димы скай в очень хорошем состоянии, +125 л.с. в птс.

    Цитата:Резина не гуд. Зато сладкая ПТС на 125 пони! налог меньше 2000р в год.
    продаю к сожалению дорого.

    14400 долларов! Или 450 000руб

    Пистец. Клоунада Гы-гы-гы
  6. sammys


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Августа 2009 Вск 0:39:20
    владею ниссан лаурель в 35ом кузове аналог 34ская двигатель рб20де кушает 15литров после замены лямба-зонда, до этого20. в среднем режиме на автомате без кондиционера.Движок хороший, достаточно мощный, на асфальте сухом! может покрутиться жуком Very Happy
    может кто видел мой авто я его брал битым поэтому бампер и капот темно-синий а машина серебристая Мы краснеем!
  7. 09 Августа 2009 Вск 15:13:46
    Ceres писал : [внешняя ссылка]
    вот нормальный вариант, или ты еще и 34 седан хочешь?
    У Димы скай в очень хорошем состоянии, +125 л.с. в птс.


    Кстати хороший вариант. Видел. Счупал...... и движка там в хоршем состоянии, да и едет нормально......

    Эххх, помню всё мечтал 180sx купить да на него 25DET поставить, но не судьбы была. Ушёл он раньше чем смог купить..... пришлось интегру брать. ЗЧ на него не так уж и дороги, но всё равно стоят ощютимо, ну по крайней мере для меня, хотя после хонды они естественно дешевле, причём ощютимее)))) А так как у меня сейчас мерин, то по зч разница всё равно что между русскими и японцами. Ты хорошенечко по EXSISту полазий и посмотри стоимость запчастей, тех которые чаще всего меняют, ну то есть в основном подвеску и прикинь потянешь ты или нет, а потом уже думай о покупке.
    Насчёт расхода это тоже понятие растяжимое. Да, 25дет жрёт 20 но если в него втапливать на каждом светофоре с дымом, а если нормально ездить то 13-15, а если совсем спокойно, то можно и 11-13 уложиться, правда на скалике помоиму не получиться спокойно ездить)))) всё же R34 как ни как)))) У меня мой трактор тоже 18-20 выжирает когда я топлю, но + у меня механника, поэтому это много достаточно для 2,3 мотора, но когда спокойненько ездишь 60-80 то и расход у меня 10-11. Ну вот как то так. Думай......
  8. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2009 Вск 15:45:42
    Justin писал :

    что касается "дороговизны стульев для трудящихся всех стран", то тот, кто говорит, что Ниссан- дерьмо и дорог в обслуживании, строевым шагом идёт сами знаете куда.
    есть такая формулировка- я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи.
    запчастей на Ниссан- жопой жуй! как в наличии, так и на exist'е. и выбор их просто огромен. ценник же отнюдь не ломовой.

    Не хочу никого обидеть, но Санька и Скай - это немного разные весовые категории. И обслуживание их по ценнику, я думаю, соответственное.
  9. 09 Августа 2009 Вск 16:34:56
    вопрос стоит у меня таким образом.
    Папа настаивает чтоб первую машину купил русскую, чтоб если врезался то не жалко, чтоб под капот без боязни чтото сломать я лез, чтоб научится ездить и потом брать уже японскую человеческую авто.
    Я как бы не против русской для начала, но если есть деньги, то почему бы не купить сразу японскую. Так вот метаюсь из двух позиций:
    1) Купить скайлайн, потому что моя мечта, но - расход топлива ; обслуживание -если вдруг чтото сломается - я чайник в этом деле, а это прямая дорога в автосервис, там даже заменой свечей парой тысяч не обойдётся; не шибко вместительная авто, взади сидеть неудобно (по отзывам);
    2) Купить хонду фит. К хондам я питаю благородные чувства. Фит мне очень нравится потому что малый расход топлива; низкий налог изза кубатуры; учится ездить\парковаться\итд на ней куда удобнее чем на скае; в фит могу посадить маму за руль (права у неё есть) когда сам не смогу сесть (за скай никого наверное не посажу если куплю Гы-гы-гы ); фит красивый безусловно.

    ах, ну да: год\состояние в одинаковом ценовом диапазоне конечно будет на порядок лучше у фита, т.к. есть вероятность что скай будет убитым за 200 тыщ, и поездив неделю, встанет на прикол, а фит...хм... думаю что за 200тыщ вполне очень живой фит будет, в который кроме замена масла не придётся лезть вообще

    вот дилемма, что победит - сердце или мозг?
  10. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2009 Вск 18:08:52
    немного перефразирую одесский анекдот:
    - Идите на авторынок и купите Фита!
    - Зачем?
    - Вот ему и будете мозги е\%ать! Что вы мне их е\%ете?

    )))
  11. Nik105


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2009 Вск 19:52:22
    купишь что нить советское она твой бюджет и съест, постоянными покупками запчастей, если есть деньги лучше уж бери япа
  12. 09 Августа 2009 Вск 20:38:11
    дауж :) возьмешь таз из-за боязни разбить скай, так и разобьешь его, а возьмешь скай - и ничего не случится, хотя бы из-за "внутренней установки". за 200тыщ нада брать скай33 или марк90, 2.5атмо, и доводить до ума на сдачу :) ну и естественно холить и лелеять Норм а вот турбу первой тачкой брать точно не стоит Хех! и еще - на фите научишься "ездить\парковаться\итд" потом возьмешь скай и все углы посшибаешь :) опять же изза внутренней установки "я научился".

    п.с. а вот если зиму переживешь на заднем приводе без электроники... вопщем по-новому себя зауважаешь Норм
  13. 09 Августа 2009 Вск 20:43:18
    сдается мне, что фит-бабская машина. бери ниссан АД - дешево и сердито, и ездить поучишься как раз, и недорого:)
  14. 09 Августа 2009 Вск 21:40:30
    e\_zhuk писал : бери ниссан АД - дешево и сердито, и ездить поучишься как раз, и недорого:)

    за эти деньги (200тыр) можно довольно хорошего ADшку взять. ещё и повыбирать и поплевать на продавцов можно.
    суть- тот же Санни в EXовом исполнении, тока минус одна подушка, минус два стеклоподъёмника и задняя спинка жестковата.
    зато плюсом идёт кузов- очень хорошо для поездок "куда-нибудь" и на дачу- милое дело.
  15. 09 Августа 2009 Вск 21:44:16
    вот я про то и говорю бате, что потрачу я ну например 200 тыщ на фита, просто сяду и поеду. включу кондишн-а он дуууует ..мрр..приятно..включу D , слегка педальку, и поехал..
    то ли я куплю например за 100 девятку\десятку, начнётся замена то там то тут того сего, вроде мелочи а уходит время, конечно разбиратся интересно (я все таки мальчиком родился, техникой интересуюсь на уровне подсознания), но куда интереснее сесть в фит, завести, не слышать двигателя, включить музыку, чувтсвовать особый аромат японского салона (есть у япошек свой запах неповторимый,приятный очень), нажать газ и поехать, слыша только шум колёс.
    я не настолько богат чтоб покупать дешёвые вещи.

    может кто продаст своего R34 за 200-230тр? Мы краснеем!
  16. 09 Августа 2009 Вск 21:56:10
    Я так думаю, что если вопрос содержания авто является очень важным и существенным для бюджета, то покупать стоит свежий обычный автомобиль без излишеств. Когда тебя перестануть будоражить новости о подорожании бензина или курса бакса на 1 рубль, можно уже и задуматься о специфичных автомобилях, заодно может и мечта переиграется. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд