Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм второе высшее образование !!! реально? 

Создана: 30 Марта 2004 Втр 20:15:41.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 7982

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2004 Втр 20:15:41
    Я тут подумал , Можно ли поступит на заочное обучаясь на очном .
    Мож кто че знает поэтому поводу!!!
  2. 31 Марта 2004 Срд 22:54:09
    RW писал(а) :
    Это типо насмешка такая?


    Типо да...
  3. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2004 Срд 22:55:04
    типо смешно ха-ха
  4. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2004 Чтв 10:49:11
    RW: Нет это я тебе точно говорю, что если первое (пусть и незаконченное) бесплатное, то второе платное. Это я тебе говорю 100%, т.к. сама в этом году поступаю на второе высшее. Первое у меня бюджет, а второе есно будет платное. Кстати куда собираешься поступать? На какое? Я в ОмГУ. Хотя первое у меня тоже ОмГУ. Гы-гы-гы
  5. 07 Апреля 2004 Срд 22:27:17
    La fille писал(а) :RW: Нет это я тебе точно говорю, что если первое (пусть и незаконченное) бесплатное, то второе платное. Это я тебе говорю 100%, т.к. сама в этом году поступаю на второе высшее. Первое у меня бюджет, а второе есно будет платное. Кстати куда собираешься поступать? На какое? Я в ОмГУ. Хотя первое у меня тоже ОмГУ. Гы-гы-гы


    Скорей всего да , но незнаю как попрет , я ещё толком ничего неузнавал может подскажеш где и что на счёт поступления узнать можно?
  6. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2004 Срд 22:47:50
    выше зто я написал!!!
  7. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2004 Чтв 8:48:52
    У тебя есть незаконченное высшее?
    Узнавать все можно или на самом факультете или в Приемке.
  8. Scorch


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2004 Чтв 13:23:25
    Anonymous писал(а):
    La fille писал(а) ... :RW: Нет это я тебе точно говорю, что если первое (пусть и незаконченное) бесплатное, то второе платное. Это я тебе говорю 100%, т.к. сама в этом году поступаю на второе высшее. Первое у меня бюджет, а второе есно будет платное. Кстати куда собираешься поступать? На какое? Я в ОмГУ. Хотя первое у меня тоже ОмГУ. Гы-гы-гы


    Скорей всего да , но незнаю как попрет , я ещё толком ничего неузнавал может подскажеш где и что на счёт поступления узнать можно?


    Расскажу про свой опыт. Я учился в ОмГПУ на физфаке, получил за 4 года бакалавра, поступил в магистратуру на каф.педагогики. Паралельно получал специалиста по физике, потом через два года получил сразу два диплома, (бесплатно). И сейчас учюсь в аспирантуре. В итоге у меня получилось 4 диплома о высшем образовании. 1. Бакалавр естественных наук.(профиль физика) 2. Учитель физики и информатики. 3. Магистр педагогики профиль "Высшее образование" 4. Преподаватель Высшей школы.
    Вот такая вот история про учебу. на все про все ушло 6 лет. Просто все это было в контексте непрерывного образования и поэтому закон о втором высшем образовании за бабло прошел мимо! Лыба
    Если есть вопросы, то могу кое в чем подсказать.
  9. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2004 Чтв 13:35:27
    Насколько мне известно в Пединституте предполагается получение второго высшего вместе с первым...
  10. Scorch


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2004 Чтв 13:51:23
    La fille писал(а) :Насколько мне известно в Пединституте предполагается получение второго высшего вместе с первым...


    За деньги без проблем, например ин.яз (любой язык) можно за три года освоить. Просто есть такая фича как непрерывное образование. В магистратуру после специалиста уже не получиться пролезть бесплатно. А после бакалавра без проблем. Можно учиться в магистратуре на основе бакалавра и параллельно числиться вольнослушателем на специалисте, а потом после двух лет защититься и там и там. И тогда закон ты не нарушал и все в порядке.

    А "получение второго высшего в Педуниверситете" это несколько не то, просто получаешь сразу две специальности. Одно основное и второе профильное. Така воть! Смайлик :-)
  11. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2004 Чтв 14:13:06
    Это здорово, но мне это не грозит. У меня первое незаконченное высшее, второе тоже буду в ОмГУ получать...но бюджетно не получиться, т.к. первое у меня бесплатное. Вот и придеться топать на коммерческий.
  12. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2004 Вск 21:37:31
    Хочу на економ в омгу , мож кто че посоветует?
  13. 11 Апреля 2004 Вск 21:45:40
    RW писал(а) :Хочу на економ в омгу , мож кто че посоветует?


    Вообще-то сам пошел на ФМБ, но если бы баллов недобрал на бюджет, тогда бы подался на менеджмент.
    Есть еще экономтеория (беспонт), бухучет (ИМХО - беспонт), налоговое отделение, финансы и кредит (кстати, самый высокий конкурс на экономе) ну и еще чего-то там. Большинство знакомых именно с ФиК, поэтому могу судить о нем более или менее объективно. Хорошая штука. Только вот потом где работать? Не слышал о банковском буме в Омском регионе. Но образование там дают хорошее.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд