Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2185547

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 476,
, 478 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 13:20:26
    BDRip на 720p с объемом 4-5 гигов на 42-й fullhd панели смотрятся вполне достойно, заметно лучше, чем аналогичное на dvd-9. 264 кодек делает свое дело Смайлик :-)
    Получается, что на мегабите можно пару фильмов за сутки скачать. Обсмотреться, если комп не выключая качать. Остается время на скачку 1080р.
    И не надо мне предлагать кастрированный безлимит. Я плачу весьма большие деньги -1200 руб. в месяц и хочу сам решать, сколько мне качать за свои кровные.
    Соглашусь, что меньше качающий должен и платить меньше. Тогда не надо применять термин "безлимитный интернет". А продавать объем траффика - честнее будет, не будет недоразумений.
  3. 07 Августа 2009 Птн 13:22:58
    poqwopepoi писал(а) :качать HD на мегабите (всё в мире относительно, относительно модема мегабит крут, но относительно 100 мегабит - мегабит это ничтожно мало) - всё равно что ездить на феррари за картошкой - круто, но неэффективно.


    все удобно если руки растут из нужного места Хех!

    я бы не отказался и от высокой скорости, но мегабита более чем хватает, на рипы по крайней мере, мне сейчас порой даже и загружать торрент сервак нечем, потому как все что интересно пересмотрел да и свободного времени уже не так много, больше выискиваешь интересный контент чем качаешь.
  4. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 14:01:26
    У меня знакомый москвич хохочет над нами - есть с чего, мы тут с пеной у рта спорим, хватит для полного счастья мегабита или нет, а он за примерно те же российские рубли (1300 руб тариф корбины) имеет 30 мегабит.
    Проблемы хранения контента для него не существует в принципе - посмотрел (послушал) - удалил.
  5. 07 Августа 2009 Птн 14:04:42
    dvdrecord писал :А продавать объем траффика - честнее будет, не будет недоразумений.

    Ещё честнее будет покупать эти фильмы, а не скачивать с торрентов.........но это уже другой вопрос.
  6. 07 Августа 2009 Птн 14:15:33
    Константин писал(а) :
    Ещё честнее будет покупать эти фильмы, а не скачивать с торрентов.........но это уже другой вопрос.


    не все фильмы продаются, полно допустим передач кем-то записанных (и в офиц продаже их нет в принципе), или у нас фильм вообще не выходил, любители накладывают свою озвучку. Ну и наконец цена все еще неразумная за лицензионный BD. Да и просто это удобно не надо некуда бегать выискивать по магазинам, или долго ждать когда придет диск заказанный из инет-магазина.

    ну и помимо фильмов полно другого объемного контента.
  7. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 14:17:38
    Константин писал(а) :
    Ещё честнее будет покупать эти фильмы, а не скачивать с торрентов.........но это уже другой вопрос.

    Вы неприятно удивитесь, узнав, что довольно большая часть лицензионных фильмов продается с нарушением сроков действия лицензии и по большому счету являются такой же пираткой.
    А в авторском праве надо что-то менять, уж очень сильно изменились обстоятельства.......но это уже другой вопрос.
  8. 07 Августа 2009 Птн 14:21:03
    dvdrecord писал : У меня знакомый москвич хохочет над нами - есть с чего, мы тут с пеной у рта спорим, хватит для полного счастья мегабита или нет, а он за примерно те же российские рубли (1300 руб тариф корбины) имеет 30 мегабит.
    Проблемы хранения контента для него не существует в принципе - посмотрел (послушал) - удалил.

    +1
    я вообще считаю инет, как мегаогромный HDD Very Happy
  9. 07 Августа 2009 Птн 15:40:03
    BUGSY писал : В биллинге на страничке смены тарифа появился плюсик на новом Мегабите с лимитом 80Г.
    Теперь "Трасса 1024+" Безлимитный 1024 для населения (порог 80Гб).
    интересно получается, лимит ввели, а цену не понизили
  10. 07 Августа 2009 Птн 15:46:20
    dvdrecord писал : У меня знакомый москвич хохочет над нами

    С 30 мегабитами мы бы тоже поржали. Смайлик :-) На правах снисходительности мажора с другой планеты. Смайлик :-)
    Продолжим о своём о мелком.
    "Право выбора остается за пользователем – сохранить действующий тарифный план или переключиться на новый с лучшими скоростными характеристиками, низкой стоимостью и труднодостижимым порогом на входящий внешний Интернет-трафик."
    А как насчёт низкой стоимости? Или 1200 это уже низкая? Или только к сентябрю узнаем? Смайлик :-) Назначьте же цену. Смайлик :-)
  11. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 15:54:29
    Мне вот интересно, для кого существуют помегабайтные тарифы с их дикими, в сто раз большими, ценами за мегабайт ? Случай icq и только почты понятен, но даже при трафике более 400 метров выгоднее взять безлимит...
  12. andre209


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2009 Птн 16:01:16
    Труднодостижимый порог??? На мегабите труднодостижимый порог 80 Гигов? У меня 256/512 за сутки от 2,5 до 2,8 Гигов выходит, в среднем за месяц 83 Гига. А на мегабите дней за 10 эти 80 Гигов выдут.
  13. 07 Августа 2009 Птн 16:05:54
    andre209 писал(а) : Труднодостижимый порог??? На мегабите труднодостижимый порог 80 Гигов? У меня 256/512 за сутки от 2,5 до 2,8 Гигов выходит, в среднем за месяц 83 Гига. А на мегабите дней за 10 эти 80 Гигов выдут.
    тоже тренажеркой злоупотребляешь?Wink
  14. 07 Августа 2009 Птн 16:57:03
    Просто теперь не нужно считать это тариф безлимитным. 80 гигов на скорости до мегабита за 1200 рублей. Всё, безлимитным этот тариф не является. В Москве, кстати, тоже так когда-то было - 30 гигов на мегабите за 1000...
  15. 07 Августа 2009 Птн 17:01:47
    Топикстартер писал :
    BUGSY писал ... : В биллинге на страничке смены тарифа появился плюсик на новом Мегабите с лимитом 80Г.
    Теперь "Трасса 1024+" Безлимитный 1024 для населения (порог 80Гб).
    интересно получается, лимит ввели, а цену не понизили
    ну фактически это строчка-то не переход на тариф, а заявка на переход, который должен быть произведён с 1 числа следующего месяца, так что правильно Сибирьтелеком поступил, чтоб никто не успел перейти на "старую" Трассу 1024 без лимитов
  16. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 17:23:45
    А юристы в ветку заглядывают? Правомочно ли использование привлекательного слова "безлимитный" в рекламе своих услуг омскими провайдерами? Ведь пороговые тарифы фактически не являются безлимитными.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 476,
, 478 ... 683, 684, 685  Вперёд