Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1326406

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. akellaks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2009 Втр 0:11:19
    открытие ашана перенесено на 16 или 14 августа точно не помню (ток я не уточнил ашан или мега но вроде бы мы про ашан говорили, их должны в один день открыть они в одном месте и разделить их никак нельзя даж каток есть в меге ток еще не залитый )
    я там работаю))
    меня тока транспорт напрягает(((
    ниразу не видел 272 маршрутку
    приходится на 416 ездить((
  3. DimStan


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2009 Втр 22:57:13
    272ых всего 3 штуки просто
  4. AIDS_M.D.


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2009 Втр 23:08:17
    Омский гипермаркет сети «Ашан» будет открыт не раньше сентября, сообщили «БК55» в пресс-службе ИКЕА. отак от Лыба
  5. 04 Августа 2009 Втр 23:20:38
    ещё бы ссылки кидали
    ато я слышал что хард рок кафэ на 7-ой амурской открывается
  6. akellaks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2009 Втр 23:40:47
    я ссылку кинуть не могу Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    инфа от одного из продавцов в меге(который уже замучился ждать этого открытия)
  7. 05 Августа 2009 Срд 8:29:37
    akellaks писал :(ток я не уточнил ашан или мега но вроде бы мы про ашан говорили...
    я там работаю))
    по этим словам можно делать выводы, что работники меги сами не до конца понимают где они работают
    что уж говорить о "информации от них"
  8. 05 Августа 2009 Срд 11:36:38
    Трижды был в этом магазине. Купил комод и всякой керни по мелочи. Нравилось многое. И ассортимент и продавцы и оперативность и точность кассиров. Ну и, конечно сасиськи и мороженое )))
    Но... Вчера вечером... После работы приехал с дитем и женой купить подарочную карту.
    Естественно, восторг дитя... Дошли (часа за два) до касс собирая в желту сумку по дороге всяко барахло... Работают всего две кассы. Стояли в итоге около 40 минут в кассу. Новые кассиры не торопились выходить... Ладно, расплатились. Купили карточку и кучу керни. Пошли за обещанным ребенку хотдогом и мороженым. И...
    Работает одна девочка. Уже падает от усталости (это видно по ней) Очередь человек ковырнадцать (много, тоесть) Дите требует сосиску и мороженое. Я "собачусь" с женой. Муравейник, короче. Доходим до девочки продавца. Мороженного нет (дите расстроенное) Берем сосиски, блинчики, пончики. Тарелок картонных нет. Все несем в руках.
    Есть там пара столов со стульями (явно для дитей) Так они заняты взрослыми дядями и тетями. Ладно, фигня. Устраиваемся стоя. Подстилаем бумажку на свински грязный стол (напоминаю, тарелочек нет). Дите бежит поливать сосиски кетчупом и горчицей. Ни кетчупа ни горчицы в коробах (в двух местах) не оказалось. Сообщил об этом валящейся с ног девочке-продавцу ходдогов. Она поблагодарила, но не смогла ничего сделать. Ибо ее просто кинули там все одну, а самой подойти и заменить пакеты с кетчупом и горчицей ей нельзя. Жаждующие сосисок ее просто разорвут.
    О чем это я, собственно... Икея во всех городах славится прекрасным отношением к своим клиентам и отсутствием косяков, присущим нашим "совковым" магазинам. Вчера было совершенно обратное. Перла "совковость" из всех щелей. Так "по мелочи", но все же. Из мелочей складывается впечатление..
  9. 05 Августа 2009 Срд 11:42:36
    да, нам тоже в 21.30 мороженого не досталось - дите сильно расстроилось Грустно :-(
  10. DimStan


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2009 Срд 21:59:47
    4го августа смеси для мороженного вообще не было в реализации.. к вечеру я поставил им но малое количество.... сегодня до обеда его только хватило..столы да ужасны сам в ужасе... НО работников не хватает явно. Один человек выполняет куча обязанностей ... Надеюсь, как и вы что все измениться к лучшему..
  11. 05 Августа 2009 Срд 22:49:25
    Mikael72 писал : Икея во всех городах славится прекрасным отношением к своим клиентам и отсутствием косяков, присущим нашим "совковым" магазинам. Вчера было совершенно обратное. Перла "совковость" из всех щелей. Так "по мелочи", но все же. Из мелочей складывается впечатление..


    Славилась?! Летом 2008 года "жалобная книга" Икеи г.Новосибирска обновлялась регулярно из-за популярности у клиентов. Я ее ждал минут сорок, пока освободится... Более там небыл. Возможно там уже все Ок.
  12. Bronx


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2009 Срд 22:51:42
    Кто все таки подскажет когда же открытие Меги?

    завтра 6 го августа ничего не будет случайно?
  13. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2009 Чтв 8:07:52
    Небанкир Фрост писал :
    Славилась?! Летом 2008 года "жалобная книга" Икеи г.Новосибирска

    Странного Вы от них хотите - нездоровой еды без очереди, да побольше.
    Супермаркетным общепитом брезгуем, приём пищи - в соответствии с режимом дня, воду взять с собой - пара пустяков. Ребёнку хватило развлечений в виде тест-драйва кресел и игровой площадки. Сколько раз там были - только очередь в кабинет 00 напрягла, да холод климатической установки. Процедура возврата товара - приятное дело, охранники - вежливые.
  14. 06 Августа 2009 Чтв 8:10:09
    Видимо все эти косяки в Икее напрямую завязаны с качеством работы местного управляющего этого магазина. Почаще нужно жаловаться и может все измениться в более лучшую сторону. Просто умеют у нас похерить хорошие начинания Гы-гы-гы
    У меня пока только положительные эмоции от магазина, особенно после того как погуляла там одна и никто не дергал за рукав и не тащил к выходу за пивом и мороженкой Гы-гы-гы
  15. akellaks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2009 Чтв 17:58:28
    сегодня узнал 14 открытие ашана намчается и тоэто еще не точная дата
    а мега открывается в конце августа
  16. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2009 Чтв 18:14:04
    akellaks писал : сегодня узнал 14 открытие ашана намчается и тоэто еще не точная дата
    а мега открывается в конце августа


    17 августа. точная дата.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 286, 287, 288  Вперёд