Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8936853

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 185,
, 187 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 05 Августа 2009 Срд 10:44:50
    Приколист писал : а про отношение к клиентам вообще отдельная тема. Недовольство!


    Заведите, если не трудно :)
    Будем еще оперативнее решать проблемы наших клиентов.
    Будем благодарны.
  3. 05 Августа 2009 Срд 10:55:11
    Цитата :Заведите, если не трудно :)
    Будем еще оперативнее решать проблемы наших клиентов.
    Будем благодарны.
    Вы и в этой теме можете оперативно решать)
  4. 05 Августа 2009 Срд 10:59:12
    омич писал : Вы и в этой теме можете оперативно решать)


    Полностью согласна Wink
  5. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2009 Срд 14:14:30
    Приколист писал : У меня все знакомые свалили с ОКС, связь отвратительная, а про отношение к клиентам вообще отдельная тема. Недовольство!


    А вы случаем провайдера не перепутали ?

    В каком районе города отвратительная связь у ОКС ?

    К кому свалили ваши знакомые ?
  6. 05 Августа 2009 Срд 15:05:47
    Посоветуйте, стоит или не стоит подключаться к ОКС? Есть ли стабильность? Какое отношение к клиентам и на сколько грамотна работа тп? Просто деньги то в общем те же.. но связь и тп у моего прова вообще отдельный разговор..
  7. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2009 Срд 17:03:37
    Silent Hill писал : Посоветуйте, стоит или не стоит подключаться к ОКС? Есть ли стабильность? Какое отношение к клиентам и на сколько грамотна работа тп? Просто деньги то в общем те же.. но связь и тп у моего прова вообще отдельный разговор..


    Если твой провайдер МКС то смело подключайся к ОКС.

    Разрывы связи происходят очень редко. Максимальное время отсутствия связи было 30 мин.

    До ТП реально дозвониться, хотя телефон и часто занят.

    На сколько оперативно решаются проблемы подсказать не могу, так как таких ситуаций пока не было, которые требовали вмешательство ТП.
  8. 05 Августа 2009 Срд 17:03:55
    ушел после вебстрима, подключали долго были какие то неполадки приходилось постоянно названивать, хотя всегда обещают перезвонить сами. ну а в целом хорошо, бывают и разрывы иногда.
  9. Puma85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2009 Срд 19:26:28
    Всем привет!
    Нашел таки квартиру на левом берегу и решил подключиться к инету. Как выяснилось, в квартиру уже подведен провод (бери в сетевуху вставляй да и радуйся) и остается только подписать договор о регистрации нового пользователя и .... собственно все. Произошла неразбериха. В офисе ОКС (Старгород) девушка сказала, что в не зависимости от того, будет подключение или нет с Вас все равно возьмут 500 рублей за регистрацию.

    Вопрос: за что берут такие деньги? За распечатку договора? Или за проезд сотрудников ОКС к месту назначения? Гы-гы-гы Понимаю, кризис... но все-таки... Исходя из чего я должен выкинуть (по-другому назвать не могу) 500 рублей??? Можно ли дать какое-то экономическое обоснование сей стоимости.

    ЗЫ Интересная политика в отношении потенциального клиента ИМХО.
    PPS Почему-то модератор закрыл мою тему, указав вот эту. Что он этим хотел сказать, не знаю. Ответа на свой вопрос не нашел
  10. 05 Августа 2009 Срд 19:42:42
    Попросите подключить по акции. Но в этом случае придется штраф платить при расторжении договора.
  11. Puma85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2009 Срд 19:55:48
    Топикстартер писал : Попросите подключить по акции. Но в этом случае придется штраф платить при расторжении договора.


    При чем тут акция?? Меня не надо подключать! Физически я уже подключен. Все, что нужно, это чтобы они зарегали нового юзера и дали мне логин и пароль. Зачем брать деньги за подключение, если уже все подключено??? Недовольство!

    Что за несправедливость такая!!! За что брать 500 рублей, когда квартира подключена уже!!?? В чем заключается работа, если она стоит таких денег??
  12. 05 Августа 2009 Срд 20:13:20
    Ну оторви кабель для облегчения
  13. Puma85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2009 Срд 20:54:20
    Топикстартер писал : Ну оторви кабель для облегчения


    Издеваешься или не понял? Кабель подведен. Зачем с человека брать деньги?

    Думаю зря пытаюсь услышать чьи-то мнения на этот счет. Одно из двух: либо ОКС спонсор форума, либо действительно всем все равно... ну стоит 500 и стоит.

    Спасибо, пожалуйста
  14. 05 Августа 2009 Срд 21:08:14
    Note Bene писала :
    Только абоненты персонального Интернет Я.ru получают доступ к мультимедиа-ресурсам «Дом.ru», «Мультинекс» «Сибинтерком», «Смартком», «Трансфер» и «СОТ Лайн» со скоростью до 5 Мбит/сек. круглосуточно!

    А можно как говорится, адреса, фамилии, явки? Тоесть ссылки на эти ресурсы?
  15. 05 Августа 2009 Срд 21:10:20
    Puma85 писал :
    Топикстартер писал ... : Ну оторви кабель для облегчения


    Издеваешься или не понял? Кабель подведен. Зачем с человека брать деньги?

    Думаю зря пытаюсь услышать чьи-то мнения на этот счет. Одно из двух: либо ОКС спонсор форума, либо действительно всем все равно... ну стоит 500 и стоит.

    Спасибо, пожалуйста
    да всё ж понятно. Такая тарифная политика. Я к эру за 10 рублей подключился.
  16. Puma85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2009 Срд 22:04:07
    И как тебе Эр?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 185,
, 187 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд