Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Во дворе ребенка укусила собака.... 

Создана: 31 Июля 2009 Птн 18:11:12.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 31438

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. olega_ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2009 Птн 18:11:12
    Во дворе ребенка укусила собака, собака нечейная, подкармливают бабки и все остальные.
    До этого её агрессия заканчивалась только гавканьем, до последнего времени...
    теперь кидаеться на детей т.к. обитает в основном около дет. площадки...
    Обратились к уч. милиционеру - 500 р. за усыпление.
    есть какая нибудь служба которая за это в ответе, городская бесплатная или самому чтото делать?????
    Что мне могут предъявить за убийство бездомной собаки????
  2. 04 Августа 2009 Втр 10:56:54
    Василина писал(а) : Журналюшечка то из вас слабенький...

    Ну что ж Василина, раз по существу вам добавить нечего и вы перешли на личностные оскорбления, то я до вашего уровня не опущусь. Профиль ваш мне не интересен. А если бы вы спросили меня, то я бы ответил, что я совсем даже не журналист в КП, берите немного выше. Именно на происшествие с собакой мы бы послали одного из лучших журналистов. А по драке у нас материал отрабатывал лучший криминальный журналист. Вы наверное из тех озлобленных людей, которым надо обязательно испражняться в интернете, оскорблениями других поднимая свою самооценку. Больше с вами неинтересно. С топикстартером хотелось поговорить, вроде адекват.
  3. 04 Августа 2009 Втр 11:00:17
    teacher IT писала : прикольненько...тут все на разных языках балтают Хихимора
    а тема вродебпрособаку Аффтар жжот
    у каждого в душе сидит своя собака
  4. 04 Августа 2009 Втр 11:05:50
    pepelef писал : я бы ответил, что я совсем даже не журналист в КП, берите немного выше.
    Знаю я кем вы там работаете..и даже как вы там работаете...
    Поэтому и задело, по существу..кроме физическогой расправы с бедной животинокй, ни кто и ни чего сделать не может...
  5. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2009 Втр 11:46:23
    Василина писал(а) :Поэтому и задело, по существу..кроме физическогой расправы с бедной животинокй, ни кто и ни чего сделать не может...

    Так сходи и сделай, раз умная такая, а то только гадить на форумчан пока научилась.
  6. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2009 Втр 11:50:54
    Василина

    а что еще с ней можно сделать?! кому это нужно! разве тока усыпить...поплачут сердобольные и успокоятся
  7. 04 Августа 2009 Втр 11:51:18
    Kartel писал :
    Так сходи и сделай
    Извините, лопата и кувалда - это ваше оружие...
    То что я могу, я делаю, и пусть это просто материальная помощь в копилки "Будки", но это хоть какое то действие для помощи бездомным животным
  8. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2009 Втр 11:58:42
    Василина писал(а) :То что я могу, я делаю, и пусть это просто материальная помощь в копилки "Будки", но это хоть какое то действие для помощи бездомным животным

    Это очень мило, а по существу вопроса,т.е. конкретной собаки, которая проявляет агрессию к окружающим, что можете предложить?
  9. 04 Августа 2009 Втр 12:04:12
    Свяжитесь с организацией "Будка" [внешняя ссылка] там люди знающие, и с такими ситуациями сталкивались. Не стыдитесь спросить совета.
  10. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2009 Втр 12:11:54
    Василина писал(а) : Свяжитесь с организацией "Будка" [внешняя ссылка] там люди знающие, и с такими ситуациями сталкивались. Не стыдитесь спросить совета.

    Да мне как бы совет и не нужен, хотел прочитать, как бы вы эту ситуацию решали.
  11. 04 Августа 2009 Втр 12:22:26
    Гуляю ребенка в другом месте, а не на засранной площадке (а она точно засранна, если там обитают собаки), и слежу...слежу..слежу за ним, чтоб ни дай бог подобных ситуаций не было.

    Легче предупредить ситуацию, чем расхлебывать последствия.
    Я думаю, эта прописная истина дойдет до вас, когда сами станете родителями.
  12. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2009 Втр 12:52:24
    Василина писал(а) : Гуляю ребенка в другом месте, а не на засранной площадке (а она точно засранна, если там обитают собаки), и слежу...слежу..слежу за ним, чтоб ни дай бог подобных ситуаций не было.

    Легче предупредить ситуацию, чем расхлебывать последствия.
    Я думаю, эта прописная истина дойдет до вас, когда сами станете родителями.

    Да я уже родитель, если что. А где в другом месте, далеко от дома уходите? Откуда вам знать, как я со своими детьми гуляю, слежу или нет. Ситуация эта ведь не с моими детьми произошла. "Слежу... слежу...слежу"-это как? Ребенка к себе привязываете, на руках носите? Позиция ваша в общем ясна - У ВАС ТАКОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
  13. 04 Августа 2009 Втр 13:30:52
    и еще...Статью 245 УК РФ ни кто не отменял...
  14. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2009 Втр 13:47:17
    Василина писал(а) : и еще...Статью 245 УК РФ ни кто не отменял...

    Я думал, у нас серьезный разговор, а вы сразу кодексом пугаете. По вашим последним сообщениям понятно, что вы наивны по натуре своей или хотите такой казаться.
  15. 04 Августа 2009 Втр 13:53:43
    Ладно..если вы не понимаете..объясню популярно...
    1. Согласно этой статье за физическую расправу над собакой вы можете получить наказание
    2. Реально сделать в такой ситуации, не прибегая к убийству практически ни чего нельзя
    3. Можете вывезти собачку за черту города, чтоб она вряд ли вернулась в ваш двор.


    Еще есть вопросы?
  16. 04 Августа 2009 Втр 13:54:24
    И не надо пугаться кодекса... может в какой нибудь ситуации он вас и защитит..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд