Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия через какую тур фирму лучше ехать отдыхать Турция/Египет? 

Создана: 31 Июля 2009 Птн 23:05:45.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 5479

  1. 31 Июля 2009 Птн 23:05:45
    Через какую тур фирму в фомске лучше приобрести путевку в Турцию или Египет И какой отель посоветуете????
  2. Capricon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Июля 2009 Птн 23:23:33
    взяли путёвки в 3-ёх китах :) хз...3.08 вылет
    пока никаких претензий к ним нет :)
  3. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2009 Суб 0:02:57
    мини мэ) писал(а): Через какую тур фирму в омске лучше приобрести путевку в Турцию или Египет И какой отель посоветуете????


    В июле ездили первый раз в отпуск за границу (в турцию).
    Брали путевку в этом турагенстве ->> www.Globusomsk.ru.
    Туроператор - Coral Travel.
    Сотрудники агенства все рассказали-показали-ответили на вопросы в полной мере, попутно подарили небольшие подарки в дорогу, дисконт-карту, скидку в фирме-партнере.
    В общем оставили только положительные впечатления. Рекомендую.

    По рекомендации турагенства взяли отель Sonas Alpina 4* о чем ни разу не пожалели. Отзыв об отдыхе планирую выложить чуть попозже.
  4. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    03 Августа 2009 Пон 13:07:47
    мини мэ) писал(а) : Через какую тур фирму в фомске лучше приобрести путевку в Турцию или Египет И какой отель посоветуете????

    Судя по поставленному вопросу - собираетесь в первый раз...
    Есть два варианта:
    Вариант 1. "ленивый"
    Идете в любое тур/агенство, говорите что бы вы хотели, выбираете из предложенного...
    Вариант 2. "правильный"
    - определяетесь с суммой, которую желаете потратить;
    - открываете сайты операторов, отправляющих из Омска ( [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] );
    - в поиске находите отели с необходимыми вам датами, и устраивающими вас ценами;
    - открываете Гугл, вводите "турция отели отзывы", - получаете кучу ссылок на сайты с отзывами по отелям - просматриваете эти отзывы - выбираете подходящий вам вариант;
    - идете по агенствам - покупаете у того, кто даст больше скидку (2\% обычно дают сразу, если и их не дают - уходите сразу)...
  5. 03 Августа 2009 Пон 13:34:16
    ездил через TEZ TOUR. организация- на 5+
    в "Дармоедово" представители появились много раньше объявленного времени и ответили на все вопросы.
    в Египте встретили и помогали заполнить декларации, а потом выстроились в коридор вдоль дороги до автобусов. просто идёшь вдоль ребят до администратора, который говорит, в какой автобус тебе падать.
    гид в отеле был КАЖДЫЙ ДЕНЬ. брали у них 2 экскурсии- тоже замечательно. автобусы с кондиционерами, гиды приветливые и программа обширная.
    мне понравилось.
  6. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2009 Втр 17:57:21
    мой фаворит - Омсктур, исполнил свои обязательства с лихвой для меня: доплатил за меня 40$ за продлённый туроператором тур после внесения мною всей суммы за зарубежный тур, вылетала из екб, так и ж/д мне они оформили, но не факт, что именно так он поступит и с другими, здесь надо самим быть подкованными.... Гы-гы-гы
  7. lost13


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 13:57:29
    После пяти поездок (Турция, Египет(2), Индия, Тайланд) за 2 последних года с разными турфирмами пришел к выводу, что в разной степени плохие все (по Турции и Египту -особенно их партнеры с ТОЙ стороны). Но если выбирать по принципу "лучшее из того что есть" - мне (и многим моим коллегам по работе) понравился Визави-Тур. Развитый сервис, могут что-то подсказать по СВОИМ впечатлениям (а не с тур-сайтов), возможность оплаты тура пластиковой картой.
  8. Gorgeous


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    14 Сентября 2009 Пон 14:02:47
    Сама летала через Евразию тур,не жалуюсь)))Они в первых местах в Омске.Но в любой турфирме лучше самому владеть некоторой информацией и показать сразу с кем им работать.Если они видят что человек так сказать "ни бум бум" то будут пытаться пихнуть что-нибудь,чего сами мало знают и небыли там.Выбор отеля зависит от того молодежь едет или семейная пара.Если семейный отдых то рекомендую в Сиде ехать в отель 5* Pemar beach resort.отель не дешевый но обслуэивание и развлечения на высшем уровне!!))))Если молодежь,то неплохой отель Ananas по-моему 4*
  9. 14 Сентября 2009 Пон 14:39:41
    Я бы посоветовал следующее - глобальное значение имеет не турфирма, а туроператор. Из всех мест где я был, мне больше всего нравится ТЕЗТУР - действительно постоянная поддержка туриста в чужой стране. Наблюдал, как в аэропорту Хургады прилетевшие ТЕЗТУРОМ туристы как по конвееру проходили таможню, а какого-то крупного московского оператора (не запомнил название, но эмблема красно-черных цветов, у них тоже фирменные автобусы были в аэропорту) оказались брошенными как овцы среди волков. Пока сами по аналогии не стали делать то, что другие делают.
    А Тур.фирма - может быть любая - та, которая пожертвует ради Вас частью своей прибыли и даст Вам хорошую скидку.
  10. 11 Ноября 2009 Срд 13:20:59
    ездили с мужем через агенство "Три кита"
    нормально отдохнули
  11. bankir80


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2010 Втр 20:23:22
    Мастер Отдыха