Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Конкурс на лучшее название и эмблему для СТО 

Создана: 31 Июля 2009 Птн 15:16:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 14041

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 31 Июля 2009 Птн 15:16:08
    Убедительная просьбы творчески одарённых форумчан помочь мне в выборе названия и эмблемы... Премией станет скажем бесплатно развал-схождение на компьютерном стенде, ну или ещё чтонибудь, если что договоримся Wink .... Варианты просьба слать в личку или в аську 430-413-398... Спасибо всем кто откликнется на призыв...
  2. 31 Июля 2009 Птн 20:10:17
    RRRRRы писал(а) :
    diagnost писал ... : и желательно бы, если есть художественный талант ещё набросать эту эмблему на бумагу...


    Офигеть Не, я конечно умею рисовать и даже логотипы делал в детстве, но это уж перебор.
    Лениво просто так.

    100 - нолики в виде колёс, ну и добавь рядом скрипичный ключ, раз про музыку разговор пошёл.
    Сам нарисуй! Смайлик :-)


    Вариант "сто" отпал уже очень давно...
  3. 31 Июля 2009 Птн 20:43:42
    Рябина писала : К названию есть много требований:
    - чтобы оно содержало обещание
    - чтобы запоминалось
    - чтобы отражало род деятельности
    - чтобы в нем присутствовал элемент энергии и развития
    - чтобы оно вызывало положительные ассоциации
    - чтобы оно было продающим и т.д.


    "Метро" очень соответствует всем вышеперечисленным пунктам(в Омске)! Норм
  4. 31 Июля 2009 Птн 20:49:01
    RRRRRы писал(а) :
    Рябина писала ... : К названию есть много требований:
    - чтобы оно содержало обещание
    - чтобы запоминалось
    - чтобы отражало род деятельности
    - чтобы в нем присутствовал элемент энергии и развития
    - чтобы оно вызывало положительные ассоциации
    - чтобы оно было продающим и т.д.


    "Метро" очень соответствует всем вышеперечисленным пунктам(в Омске)! Норм


    Были мысли... Но както ссыкатно, а вдруг меня за это подтянут Ну и вот, стало быть Это тоже не дело... А мошь вообще назваться "маленький реактор" Гы-гы-гы
  5. 31 Июля 2009 Птн 21:38:12
    Назовись STO. Это и Ссыкатно то и супер то.
  6. 31 Июля 2009 Птн 22:26:12
    Рябина - менеджер рекламного агенства. или еще хуже - креативщик там же. Угадал?
    Леди Юлия - ну это наше все.
    Вопрос к вам, девушки - назовите мне известную компанию, которая стала известна БЛАГОДАРЯ придуманному рекламистами названию, а не сделала себе имя сама, раскрутила свой бренд???
    Креатив нужен в мире гламура и глянца, в мире реальных людей это далеко не так актуально, как нам пытаются доказать креативщики, которые этим собственно и зарабатывают :)
    Мне например абсолютно не западло обслуживаться на совершенно безымянном СТО с хорошим мастером, да и при выборе я скорее буду полагаться на отзывы знакомых и профильных форумов, чем анализировать звучность и ритмичное построение названия по ДубльГИС.
  7. 31 Июля 2009 Птн 22:30:15
    Да масса таких контор.
    Ресторан Шаляпин уже закрыли, но пока был ходила только из-за названия, рекламы в упор не помню.
    Ресторан "Колчак" название тянет. Омск, история. рекламы не помню.
    Да куча...это только рестораны, а всё остальное я тут перечислять устану.
  8. 31 Июля 2009 Птн 22:33:07
    diagnost писал : Были мысли... Но както ссыкатно, а вдруг меня за это подтянут

    Это ирония, имеющая под собой серьезное основание - "Метро" не заморачивалось абсолютно по поводу названия, вы не находите? :) И ничуть не обеспокоено данным фактом, имея оборот в миллиарды долларов.
    "Ашан" (птичка) "Лента", "КаМАЗ", Мерседес, Фолькваген - все эти компании тоже долго и мучительно выбирали себе название? :)
    Где здесь позитивный настрой, содержание обещания, что там еще в списке? :)
  9. 31 Июля 2009 Птн 22:33:23
    Думаю "Скорость" неплохое название.
  10. 31 Июля 2009 Птн 22:34:58
    Леди Юлия писал(а) : Да масса таких контор.

    Вот видишь, Шаляпин закрыт, имя не помогло :)
    ЗЫ. Ходить в ресторан из-за имени - ты жертва пиара.. Сочувствую...
  11. 31 Июля 2009 Птн 22:41:07
    Колчак ещё открыт.
    Ходить в модные места - это плохо? Так можно жить отгородясь от внешнего мира и ничего не знать, что вокруг происходит, эт я сочувствую. Смайлик :-) Скушшшно!
  12. 31 Июля 2009 Птн 22:44:45
    Леди Юлия писал(а) : Да масса таких контор.
    Ресторан Шаляпин уже закрыли, но пока был ходила только из-за названия, рекламы в упор не помню.
    Ресторан "Колчак" название тянет. Омск, история. рекламы не помню.
    Да куча...это только рестораны, а всё остальное я тут перечислять устану.


    СТО - это все-таки не ресторан и даже не бутик :) Название ему если и нужно, то не для привлечения клиентов, а только для облегчения идентификации.

    Автору по теме: если уж занимаетесь сразу всем и хотите громко заявить о себе, то и название выбирайте громкое и с претензией. Что-то типа "Автозавод". (Заведем любого!) :)
  13. 31 Июля 2009 Птн 22:45:23
    Леди Юлия писал(а) : Колчак ещё открыт.
    Ходить в модные места - это плохо? Так можно жить отгородясь от внешнего мира и ничего не знать, что вокруг происходит, эт я сочувствую. Смайлик :-) Скушшшно!

    Внешний мир и модные места - разные вещи...
  14. 31 Июля 2009 Птн 22:46:17
    Swizard писал(а) : Вот видишь, Шаляпин закрыт, имя не помогло :)


    Кстати, в Сургуте "Шаляпин" - очень раскрученный популярный караоке-клуб. Назовитесь как-нибудь юморно. Например, в том же Сургуте есть СТО "иномарочки и иномарища". Ну, это специализированное СТО для иномарок, конечно же )))
  15. 31 Июля 2009 Птн 22:51:25
    Леди Юлия писал(а) : "Сто" банально...
    Смайлик :-)


    Сто бананов!
  16. 31 Июля 2009 Птн 23:03:01
    Леди Юлия писал(а) : Ходить в модные места - это плохо?

    Ходить - на здоровье. а вот кушать там не обязательно :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд