Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск работа вахтовым методом???кидалово? 

Создана: 23 Марта 2009 Пон 12:11:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 34696

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. hamster55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2009 Пон 12:11:37
    Люди кто хоть раз устраивался на работу вахтовым методом через кадровые агенства....расскажите обман это или нет???кто сейчас работает вахтовым методом?и как вам живется там???где работают ваши знакомые???в общем пишите все,все все....очень интересно.....
  2. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2009 Птн 18:20:15
    если хороший разряд по сварочному делу и действительно хорошо варишь, попробуй устроиться в компании подрядчики (их там 3, google рулит) по строительству нефтепровода ванкор - НПС пурпе.
  3. 10 Сентября 2010 Птн 15:12:24
    Подскажите, есть ли возможность устроиться выпускнику Политеха этого года по специальности "Энергоснабжение" при том, что у него очень большой опыт работы электромонтажником, а инженером - пока нет? А то, судя по тому что я вижу, инженеры в Омске не очень-то и нужны...
  4. 11 Сентября 2010 Суб 23:52:11
    Aleandra писала : Подскажите, есть ли возможность устроиться выпускнику Политеха этого года по специальности "Энергоснабжение" при том, что у него очень большой опыт работы электромонтажником, а инженером - пока нет? А то, судя по тому что я вижу, инженеры в Омске не очень-то и нужны...

    в омске инженеры нужны разве что в мостовике, в том смысле что там для них зарплаты адекватные...
    устройся в крупную контору монтажником, поработай, через полгода начинай монотонно долбить начальство - хочу мастером стать, я инженер, повышайте, я инженер, у меня знаний масса и диплом красный, и неизбежно сработает: при хороших результатах и необходимости расширения производства обязательно повысят!
    либо через родственников или друзей родственников или друзей друзей.. много способов хороших и разных ))
  5. matigo


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 15:08:47
    По вопросу ТС.
    Компаний, предлагающих свои услуги по трудоустройству много и кто кидает, а кто нет - не разберешься.
    В любом случае -если просят денег за продвижение кандидатуры - не давать, норм. рекрутеры на содержании именно работодателей.
    Как юрист много слышал и писал жалобы на обман работодателями работников при расчетах и по невыплате заработной платы.
    Так же хочу отметить, что работодателей для вахтовиков то же много, по налоговым причинам они сменяются достаточно часто, но это не говорит об их неблагонадежности.
    По условиям проживания - самые разные.
    В любом случае - внимательно читать договор! посоветоваться с юристом.
    Многие моменты, на которые вам скажут что то типа: "да так у всех написано, это просто бумажка" на дадут Вам опоры для победы в споре.
  6. 27 Января 2011 Чтв 15:44:12
    уже не первый раз обращаюсь за помощью в кадровую службу по учебной 196,там сидят настоящие профессионалы,очень доброжелательные и реально устраивающие на работу,если даже и платишь то смешная сумма за реальную работу.всем советую.договор заключают на трудоустройство.у них открытые места по всему городу.София называется
  7. 27 Января 2011 Чтв 17:04:35
    sophiaomsk писала : уже не первый раз обращаюсь за помощью в кадровую службу по учебной 196,там сидят настоящие профессионалы,очень доброжелательные и реально устраивающие на работу,если даже и платишь то смешная сумма за реальную работу.всем советую.договор заключают на трудоустройство.у них открытые места по всему городу.София называется

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Понаберут по объявлению...
    Вы свой никнейм на ОФ видели???....хоть бы Алёшой назвались,может быть кто и поверил...
  8. Chicago


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 22:13:43
    sophiaomsk писала : .София называется


    аааа Гы-гы-гы , ни разу не спалилась
  9. масляня


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 0:16:42
    savevgen писал :
    Вы свой никнейм на ОФ видели???....хоть бы Алёшой назвались,может быть кто и поверил...

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы лоханулась софья

    у знакомой парень уже давно работает в моставике строителем,сейчас в сочи строит,
    зарплата 30штук + по 3штуки на 10 дней на расходы-жратву+жилье+самолетом туда обратно за счет мостовика. - так она мне сказала
  10. Адфьук


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Февраля 2011 Срд 9:34:30
    Ну чтож, раз пошла такая песня то расскажу про свой опыт работы вахтами. После универа через кадровое агенство устроился геодезистом на крайний север. В агенстве мне рассказали в общих чертах что да как, з/п пообещали 40к (для выпускника неплохо) и направили в город Усинск. Прибыв туда меня как и положено встретили, отвезли в их офис для заполнения бумаг... и тут-то началось самое интересное - в договоре официальная з/п обозначена в 8 тыс руб, а всё остальное премия, которая естественно снимается за каждый пук. На севере жили в вагончиках, нас кормили, поили, одевали - в общем условия относительно нормальные. По приезду домой мне в итоге выдали з/п в 30 тыр. Больше я туда не поехал и вернулся в сферу IT
  11. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2016 Птн 9:16:10
    фирмочки) которые отправляют. север.юг.питер. москва. рабочих за свой счет. ЛОХОТРОН. кому нужно расскажу подробнее
  12. 03 Июня 2016 Птн 9:31:25
    ксю404 писал(а) : фирмочки) которые отправляют. север.юг.питер. москва. рабочих за свой счет. ЛОХОТРОН. кому нужно расскажу подробнее

    Так расскажите здесь всем пользователям, я бы лично послушал... Confused
  13. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2016 Птн 9:57:55
    фирма подписывается у застройщиков на беспрерывные поставки (свежего мяса )работников. завозят на 2 мес...на той же стройки (те кто напрямую устроен)получают 60т (например разнорабочие) фирмочки возят под зарплату уже 40т.
    набирают с районов и просто тех у кого нет денег совсем, предлагают бесплатно билеты и питание и проживание. На выходе оплачивают 25. и с задержкой и штрафами. за 2 мес набирают новых жертв и на тоже место везут опять.Вот на эту разницу они и оплачивают все расходы и существуют... поскольку ты ни за что не платил..жаловаться не идут. работают даром, психуют и все..
    пример такой Карбышева 39
  14. 03 Июня 2016 Птн 10:16:11
    ксю404 писал(а) : работают даром, психуют и все..

    ксю404 писал(а) : фирма подписывается у застройщиков на беспрерывные поставки (свежего мяса )работников.

    Ну это не ново... Confused
    И раньше такое было. Я лично не поехал, точнее поехал, НО на своих условиях. Понедельная оплата труда, было основным пунктом! Устраивался естественно напрямую у работодателя! Здесь так же, требуйте этот пункт в договоре! И ни кто Вас не возьмет на работу из числа этих "фирмочек", а значит не нарвётесь на лохотрон... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд