Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В Омске мамаша до смерти напоила свою 3х месячную дочь пивом 

Создана: 29 Июля 2009 Срд 17:05:19.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 21227

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 29 Июля 2009 Срд 17:05:19


    Показания мамаши, убившей свою дочь пивом, следователям. Видео. Скачать

    В Омске возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая убила свою дочь, напоив ее пивом, сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ.

    По версии следствия, 23-летняя жительница Омска, чтобы успокоить свою 3-месячную дочь, налила в детскую бутылочку для кормления пиво, разбавив его детской смесью, и напоила ребенка. Девочка умерла.

    Следственные органы Следственного комитета при прокуратуре РФ по Омской области возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Максимальное наказание по данной статье – 2 года лишения свободы.

    В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


    новостная лента
  2. 31 Июля 2009 Птн 12:36:42
    Марусенок писала :
    Злыдня писала ... : У Чехова, кажется, есть рассказ "Спать!" Почитайте на досуге...

    Точно.про то как девочка нянчилась.........


    И в конце концов задушила ребенка подушкой? Этот рассказ?
  3. 31 Июля 2009 Птн 13:10:17
    СанькаО писала : Лучше б ту знакомую нашли и наказали. Страна советов, е-мое... Ведь обожают у нас молодым мамашкам с тупыми советами на уши приседать. Хорошо, что у большинства хватает мозгов этот бред не слушать.


    А знакомую за что?
    Чисто бабская позиция: надо наказать кого-то за то что мне насоветовала, а я сделала. Я то ни при чём, это все она со своими советами...
    Я был о вас лучшего мнения... что умная женщина, а оказывается бабство глубоко в вас :(
  4. 31 Июля 2009 Птн 13:15:25
    Ребятня возилась в комнате с игрушками. Старшая, 6-летняя Таня, нашла зажигалку. Девочка стала играть с ней. Вдруг чиркнул кремень - и платье младшенькой, 4-летней Карины, вспыхнуло. Малышка заплакала. Таня сразу побежала за водой.
    Кое-как ей удалось потушить одежду сестры. Вскоре вернулась мама девочек. Когда она увидела, что случилось с ее дочкой, то, вместо того чтобы обратиться в больницу, стала переодевать ее. Сложно представить, какую боль испытывала девочка!
    Как рассказал один из врачей, даже взрослым, пострадавшим от пожара, при перевязке или переодевании разрезают одежду, чтобы ее легче было снять. Но мамаша пошла еще дальше: переодев ребенка, она пошла с ним… гулять!
    После этого Ирина зашла в аптеку и купила девочке спрей от ожогов. Погуляв часок, они вернулись домой. У малышки поднялась температура, от ожогов сильно болело тело, она постоянно плакала.
    Лаптева позвонила своей подруге и попросила принести облепиховое масло. Девочке смазали обожженные места, но все это, естественно, не помогало. Карине становилось все хуже и хуже.
    Лишь спустя десять часов после трагедии подруга Лаптевой решила вызвать «скорую»! Девочку увезли в больницу, а в дом Лаптевых нагрянула милиция. Кариночке пришлось две недели лежать в реанимации.
    У нее обожжено 18\% кожного покрова. Сильно обгорели руки и грудь.

    читать полностью
  5. 31 Июля 2009 Птн 13:15:26
    MaxT писал(а) : Та радостно ответила, что вино не вредно и даже полезно.


    Меня убивают подобные люди, когда вроде бы умные и образованные, заявляют что водка и пиво вредные, а вот вино (особенно белое сухое) и коньяк - даже полезны. Хотя все напитки содержат ядовитый спирт. Как спирт под одним названием модет быть вредным, а под другим полезным?
  6. 31 Июля 2009 Птн 13:27:51
    Пипелац писал(а) : Я был о вас лучшего мнения... что умная женщина, а оказывается бабство глубоко в вас :(

    Хм... Я думала, что вы обо мне в принципе не лучшего мнения. Very Happy Я ж не написала, что знакомую надо расстрелять принародно. Но хотя бы провести воспитательную беседу строгим голосом, чтобы не советовала людям всякую хню, - надо, ИМХО.
    З.Ы. Это не бабское, это личное. В свое время задолбали всякие неумные люди своими неумными советами. На улице, в поликлинике и т.д. Рожа у меня, что ли, такая наивная, что в процессе прогулок с ребенком вечно непрошеные советчики лезли.
    З.Ы.Ы. Про спирт - ППКС.
  7. Юлия С


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2009 Птн 14:02:42
    Марусенок писала :
    Злыдня писала ... : У Чехова, кажется, есть рассказ "Спать!" Почитайте на досуге...

    Точно.про то как девочка нянчилась.........

    Да, читали, но то была девочка-нянька.....
    У матери все-таки инстинкт должен сработать...сердце... и мозгов немного хотя-бы
    ... я помню это состояние нескольких бессонных ночей.....спать очень хотелось....но не любой же ценой.....
  8. 31 Июля 2009 Птн 14:58:37
    osenay писал : Тоже видел беременную женщину с сигаретой во рту... Confused

    Да в роддоме постоянно откуда нибудь да тянуло табачным дымом - будущие мамашки прямо в окна по вечерам курили Недовольство! Но пиво 3-х месячной ляле - это в голове вообще не укладывается! На каком-то форуме мамашка тоже жалилась - как ляльку во сне выкининула с балкона насмерть. Типа в сомнамбулическом состоянии.
  9. 31 Июля 2009 Птн 18:52:20
    две мои сестры курили всю беременность,мотивирую это "если брошу-я поседею" За мной был этот грешок,но когда узнала,что беременна,я бросила(не сразу,но сразу стала пытаться),не представляю,чтоб моя доча расплачивалась за мои слабости.
  10. 2mary2


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2009 Птн 20:30:56
    Какой ужас!!!!!!!!
  11. 31 Июля 2009 Птн 20:33:44
    скоро мама писала : две мои сестры курили всю беременность,мотивирую это "если брошу-я поседею" За мной был этот грешок,но когда узнала,что беременна,я бросила(не сразу,но сразу стала пытаться),не представляю,чтоб моя доча расплачивалась за мои слабости.


    Если брошу - поседею?.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы вот это бредятина...... Гы-гы-гы Эти девушки школы-то хоть закончили? Слухайте, а если я брошу пить свой любимый чай зеленый - я случаем не поправлюсь на центнер или два??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы А если я перестану жвачку после еды жевать - зубы не выпадут? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 31 Июля 2009 Птн 20:37:22
    Гостья с севера писала :
    Если брошу - поседею?.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы вот это бредятина...... Гы-гы-гы Эти девушки школы-то хоть закончили? Слухайте, а если я брошу пить свой любимый чай зеленый - я случаем не поправлюсь на центнер или два??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы А если я перестану жвачку после еды жевать - зубы не выпадут? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Они говорили,что не могут бросить,слишком много нервов,что для ребенка это не так вредно как алкоголь....в общем много было отговорок
  13. 31 Июля 2009 Птн 21:00:36
    скоро мама писала : Они говорили,что не могут бросить,слишком много нервов,что для ребенка это не так вредно как алкоголь....в общем много было отговорок


    Ну понятно... Лучше и не начинать.
  14. 31 Июля 2009 Птн 21:54:47
    скоро мама писала : Они говорили,что не могут бросить,слишком много нервов,что для ребенка это не так вредно как алкоголь....в общем много было отговорок

    Моя сестра, ныне беременная, не знаю, бросила бы добровольно курить или нет, но, ттт, организм оказался умнее хозяйки: ее начало сильно тошнить от курева, так что бросила быстро. Смайлик :-)
  15. 31 Июля 2009 Птн 22:19:50
    СанькаО писала : организм оказался умнее хозяйки: ее начало сильно тошнить от курева, так что бросила быстро. Смайлик :-)

    Точно! Йес! Мудра природа, пытается делать за людей то, что они должны сами понимать.
    С женой моего брата тоже такая же ситуация - организм отказался принимать табак как только забеременела Смайлик :-)
  16. 31 Июля 2009 Птн 22:20:45
    Сволочи.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд