Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Прошу пояснить действия модератора Milena 23 

Создана: 28 Июля 2009 Втр 14:18:42.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2065

  1. 28 Июля 2009 Втр 14:18:42
    Обнаружила у себя сегодня предупреждение. Прошу пояснить причину.
    "девушке, как зачинщику спора, я вынесла предупреждение, вас предупреждаю на словах. Модератор "
    С таким аргументом я не согласна, и, так понимаю, модератор саму тему не читала. Дискуссия соответствовала названию. А как я вдруг оказалась зачинщиком спора, не поняла совсем.
  2. 28 Июля 2009 Втр 14:25:57
    Ваще, надо амнистию ввести на награды. А то получишь предупреждение от модера-неадеквата, которое висит постоянно в списке регалий и раздражает. Можно, конечно, нарушить правила, получив блокирующее предупреждение и снять его. Но, таким образом, политика предупреждений сама толкает на преступление. Кароче, я чо сказать хотел-та: снимите это предпреждение нах.
  3. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2009 Втр 15:26:14
    Я немножко в недоумении. Такая милая беседа квалифицирована модератором как перепалка.
    А что ожидал модератор? Тупо накидали названия сериалов и молча, в печали разошлись с похорон?

    Если это действительно так, то в тему будут две темы:
    Одна - кладбище названий сериалов (в разделе "Кино"). Оно уже есть.
    Другая - собственно обсуждение сериалов (в разделе "Флуд" - может туда не дотянутся беспокойные, шаловливые ручки киномодератора).
  4. 28 Июля 2009 Втр 15:32:41
    Dr.Sveta писала : Обнаружила у себя сегодня предупреждение. Прошу пояснить причину.

    забейте
    это не объяснить
    тут такое не редко бывает)))
    модераторы некотрые сами не в силах самим себе объяснить)))
    так что не портите себе нервы - бестолку это
    ответьте на предупреждение и оно снимется
  5. 28 Июля 2009 Втр 16:45:55
    может немножко не в тему, но...
    у меня этот восклицательный знак уже давно, за что я не понял, т.к. посмотреть не могу, сообщение или тема вся удалены... как я могу ответить на него, если не понимаю за что? написано - за флуд... сроду никогда этим не занимался... как мне его убрать? подскажите...
    сорри за оффтоп
  6. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2009 Втр 17:01:09
    Думаю, уж коль ты модератор раздела, то внимательнее нужно читать тему. Тогда можно было бы увидеть кто зачинщик спора, уважаемая Милена.
    Хотя собственно спора по теме. Никаких оскорблений и т.п. не было. Обсуждался сериал (а тема как раз про сериалы).
    Это форум, не надо всех посылать в другие темы.

    Предупреждение считаю необоснованным.
  7. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Июля 2009 Втр 17:45:57
    Если хотите обсудить что нибудь интересное, пишите в разделе "Аццкая демократия"! Там модераторам смерть лютая Very Happy
    И самое главное, вы можете высказывать свои мысли как есть.
    ...но хамить не надо Бе-бе-бе!!! Ням.
  8. 28 Июля 2009 Втр 21:42:35
    Weezer1994 писал : Ваще, надо амнистию ввести на награды. А то получишь предупреждение от модера-неадеквата, которое висит постоянно в списке регалий и раздражает. Можно, конечно, нарушить правила, получив блокирующее предупреждение и снять его. Но, таким образом, политика предупреждений сама толкает на преступление. Кароче, я чо сказать хотел-та: снимите это предпреждение нах.

    Уважаемые форумчане, наказания снимаются в профиле
  9. 31 Июля 2009 Птн 2:45:22
    Хотелось бы все-таки услышать ответ модератора...
  10. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Июля 2009 Птн 5:14:03
    Dr.Sveta писала : Хотелось бы все-таки услышать ответ модератора...
    Да не услышите вы ничего.Не принято у нынешних модераторов перед стадом отчитываться )))),так и будут из за угла пакостить .Забыли что ли где мы с вами живем?
  11. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2009 Птн 8:31:17
    anonimus писал :
    ответьте на предупреждение и оно снимется

    Т.е. чтобы ничего раздражающего не видеть, нужно не только картинки отключать, но и выставить тему black&white?
  12. 31 Июля 2009 Птн 11:34:11
    MaxT писал(а) :
    anonimus писал ... :
    ответьте на предупреждение и оно снимется

    Т.е. чтобы ничего раздражающего не видеть, нужно не только картинки отключать, но и выставить тему black&white?

    я не понимаю, о чём вы?
  13. 01 Августа 2009 Суб 3:09:51
    Понятно, что предупреждение можно снять и жить спокойно. Но тогда и количество неадекватных модераторов не уменьшится. Замечания все равно остаются, таким образом можно очень быстро превратиться в злостного нарушителя. Я на форуме пишу редко, только в те темы, которые мне интересны, вежливо, без оскорблений, в нужные разделы, в нужные темы, но в итоге получается, если не хочешь заработать замечание-молчи, а то обилие сообщений, обязательных к просмотру, раздражает модератора. А выглядит это именно так, что человек пробежал тему взглядом, посмотрел, у кого там больше всех сообщений и замечание за флуд влепил, еще и посоветовав не писать в своем разделе. То есть, со своими размышлениями о кино мне надо топать, видимо, в раздел Музыка.
  14. 01 Августа 2009 Суб 3:21:43
    Я знаю несколько пользователей, которые специально бродят по форуму и флудят, чтобы им лишний раз поставили восклицательный знак.
    Так что радуйтесь, что на Вас обратили внимание, напишите в личку модератору, что Вы о нём думаете и не кушайте больше мозгов других пользователей.
    За мир во всём мире! Смайлик :-)
  15. 01 Августа 2009 Суб 4:04:14
    Действительно, ура, до меня снизошли, какая радость... Уж если я не занимаюсь флудом, то и от модераторов жду, что они не станут флудить в моем профиле.Видимо, хочешь демократии, прямая дорога в АД. Грустно это, господа...