Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В Омске мамаша до смерти напоила свою 3х месячную дочь пивом 

Создана: 29 Июля 2009 Срд 17:05:19.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 21199

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 29 Июля 2009 Срд 17:05:19


    Показания мамаши, убившей свою дочь пивом, следователям. Видео. Скачать

    В Омске возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая убила свою дочь, напоив ее пивом, сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ.

    По версии следствия, 23-летняя жительница Омска, чтобы успокоить свою 3-месячную дочь, налила в детскую бутылочку для кормления пиво, разбавив его детской смесью, и напоила ребенка. Девочка умерла.

    Следственные органы Следственного комитета при прокуратуре РФ по Омской области возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Максимальное наказание по данной статье – 2 года лишения свободы.

    В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


    новостная лента
  2. 30 Июля 2009 Чтв 10:31:29
    Русалка писала : почему БОГ дает детей таким вот мразям?
    Кисулька писала : +1 Всегда не понимала божьего промысла в этом вопросе..
    Вам же ответили
    ascending писал(а) :Потому что бога нет.

    Цитата :когда оочень неблагополучные семьи рожают пачками, а вполне устроеные семьи тратят сумасшедшие деньги на искусственное оплодотворение...
    просто неблагополучные семьи редко задумываются о планировании семьи, контрацепции, вот и рожают пачками такие вот чмошницы
  3. 30 Июля 2009 Чтв 10:34:43
    омич писал : просто неблагополучные семьи редко задумываются о планировании семьи, контрацепции, вот и рожают пачками такие вот чмошницы

    Тут немного другое. Они МОГУТ родить, а какие-то женщины не могут... хотя вполне разумны, благополучны и никогда бы не додумались поить грудного ребенка пивом.
  4. 30 Июля 2009 Чтв 10:35:45
    а это тут причём?
  5. 30 Июля 2009 Чтв 10:37:59
    омич писал : а это тут причём?

    Ну, разговор-то был про божий промысел. Типа всяким идиоткам бог дает детей, а нормальным людям порой не дает.
  6. 30 Июля 2009 Чтв 10:50:50
    спуститесь на землю
  7. 30 Июля 2009 Чтв 11:04:18
    Ряд событий как бы намекает нам что бога либо нет, либо есть ли он есть, то тем ему же и хуже — ибо редкостный садист и м*дак Смайлик :-)
  8. 30 Июля 2009 Чтв 11:06:05
    омич писал : спуститесь на землю

    Я и так на ней, просто пояснила суть высказываний. Смайлик :-) Кстати, мнение о том, что именно "Бог дает детей" я однажды слышала от очень неплохого гинеколога, который мне и многим другим женщинам очень неплохо помог. Матерщинник, циник еще тот - и замечательный врач, при этом верующий. Как я поняла, он пришел к вере именно наблюдая всякие случаи на работе.
    З.Ы. Я не врач, поэтому агностик. Меня жизнь не убедила (пока?) ни в существовании Бога, ни в его отсутствии.
    З.Ы.Ы. В ходе диалога насчет "Бог дает детей" одна из дам ехидно спросила: "А вы (врачи в смысле - речь шла о лечении бесплодия) тогда на что?". Ей было ответствовано: "А вот начнется у тебя маточное кровотечение, тогда узнаешь на что". Говорю же, циник... Но вылечил многих.

    То Bass13: Да, похоже на то.
  9. 30 Июля 2009 Чтв 11:25:39
    bass13 писал : Ряд событий как бы намекает нам что бога либо нет, либо есть ли он есть, то тем ему же и хуже — ибо редкостный садист и м*дак Смайлик :-)


    тут еще вопрос кто больший садист и м*дак бог или человек
  10. 30 Июля 2009 Чтв 11:35:38
    Русалка писала : почему БОГ дает детей таким вот мразям?

    у меня столько знакомых пар, которые просто мечтают о ребеночке, но немогут по различным причинам...........


    Пусть попробуют попросить у другого бога
    Их на земле свыше 9000
    Какой-нибуть да откликнется )
  11. 30 Июля 2009 Чтв 11:37:02
    Б\_яПоэт писал : тут еще вопрос кто больший садист и м*дак бог или человек

    Ну дык... Оба. С точки зрения верующих: Бог создал человека по образу и подобию своему. С точки зрения неверующих: человек придумал себе Бога по своему образу и подобию. Very Happy Однако мы отвлеклись от темы.
  12. 30 Июля 2009 Чтв 11:41:27
    ага человек придумал бога чтобы говорить это я не м*удак это бог м*дак не помог мне
  13. 30 Июля 2009 Чтв 11:50:36
    Б\_яПоэт писал : ага человек придумал бога чтобы говорить это я не м*удак это бог м*дак не помог мне


    А человек вообще устроен так, чтобы списывать свою вину на других...
    Насчет темы: недавно "сидели" с друзьями в скверике, туда же подошли молодые мамаши с пивком, сигаретами и колясками - идеальная картина, нечего сказать. Мы на эт все посмотрели, тихо выругались и ушли -ПОТОМУ ЧТО ПРОТИВНО БЫЛО!
  14. 30 Июля 2009 Чтв 12:11:46
    Русалка писала : почему БОГ дает детей таким вот мразям?

    у меня столько знакомых пар, которые просто мечтают о ребеночке, но немогут по различным причинам...........


    ... почему люди ведущие порой разгильдяйский и довольно похабный образ жизни живут себе по маленьку и никакая зараза к ним не пристает, вернее конечно же пристает но живут себе худо бедно, влачат существование но живут - это ключевое слово , и в то же время приличный человек может очень быстро зачахнуть или у него обнаружат какую-нить неизлечимую болезнь.

    попробую провести некоторую аналогию с животными. ни для кого не секрет что самые обычные дворняги смесь бульдога с носорогом очень неприхотливы и устойчивы к болезням алергиям и прочему, а чистокровный бульдог например гораздо сильнее подвержен разного рода недугам.

    Может быть если бы был однозначный ответ на все эти вопросы то и тем бы таких не было. Вариантов много ... воля Божья, естественный отбор, возможно даже испытание человеку... и многое другое. А вот однозначно никто не даст ответ на вопрос "почему?"
  15. 30 Июля 2009 Чтв 12:14:32
    Felis silvestris писала : А человек вообще устроен так, чтобы списывать свою вину на других...
    Насчет темы: недавно "сидели" с друзьями в скверике, туда же подошли молодые мамаши с пивком, сигаретами и колясками - идеальная картина, нечего сказать. Мы на эт все посмотрели, тихо выругались и ушли -ПОТОМУ ЧТО ПРОТИВНО БЫЛО!

    А меня вот всю беременность даже от запаха спиртного и сигарет воротит...На новый год даже от глотка шампанского чуть не стошнило..... Но знаю пару мамаш,не брезгующих и водочкой.
    есть и знакомые мамашки,дающие своим 1,5-2-летним детям чуть-чуть пива,а мне помню мама лет в 12 дала попробовать глоточек шампанского в первый раз...
  16. 30 Июля 2009 Чтв 12:19:06
    Будьте толерантными, сволочи.
    Недумаю что это было умышленное убийство.
    Кто то посоветовал, подсказал, добрых советчиков много. Мамаша неопытная.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд