Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск. 25 июля. Шаровая молния или НЛО? 

Создана: 26 Июля 2009 Вск 6:28:26.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 130, просмотров: 42772

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 26 Июля 2009 Вск 6:28:26
    очередное штормовое предупреждение ..
    в очередной раз я ничего о нем даже не слышал ..
    казалось бы обычный субботний вечер ..
    играем в иксбокс на не*биче*кой плазме ..
    покуриваем ..
    ничего собственно жескатни не предвещало ..
    сначала заметили что где то в далике бьют молнии ..
    потом слышим рев сирен .. несколько пожарных машин куда то спешат ..
    потом началось ..
    все затянуло .. молнии .. дикий гром ... (гром такой силы что у половины машин стоящих во дворе срабатывает сигнализация) .. и мощнейший ливень ..
    в этот момент .. у друга звонит телефон ..
    !!! начинается самый жесткач
    ему звонит отец и наваливает следующее ..
    он ехал домой по набережной и видел как над иртышом летели 4 летающие тарелки .. они летели в форме креста .. над водой ..
    шары непонятного цвета .. что то ближе к золотому ..
    вся эта информация вводит нас всех в состоянии повышенной эмоциональности и мы начинаем развивать эту тему на фоне грома, ливня и настоящих кровеносных ситем на небе (молний) ...
    ..
    2..
    потом вновь раздается телефонный звонок ..
    - Денис .. это соседи .. ты нас топишь ..
    в такси дозвониться невозможно .. сначала говорят "вы 6 ой на линии ожидайте" через минуту "ожидайте вы 21й " ..
    в итоге ребята все таки уезжают .. но только тогда ,когда казалась бы все самое жесткое уже позади ..
    нифига такого ..
    вновь телефонный звонок ..
    я беру трубку .. и слышу как на эмоциях мне наваливают следущее ..
    - Костя Костя мы их видели .. мы видели их ..
    -кого ?
    - Нло !! . ...
    приходят ребята и рассказывают действительно жесткатеку ..
    разобравшись с соседями они решили пойти на набережную ..
    так как все мы фанаты внеземного разума им хотелось хотя бы одним глазком на это посмотреть .. а вдруг ...
    стоят у синкевича ..
    ничего интересного не происходит и они решают пойти до моста, свернуть на масленникова и через ночную пицирию вернуться к нам ..
    ..
    дальше происходит ваще лютая нечесть ..
    (откуда они не поняли) .. но под мостом появляется шар ..
    шар золотого цвета, с каким то непонятным и в тоже время не сильным шумом, он двигался в их сторону на небольшой скорости ..в этот же момент на лененградском мосту сходили с ума столбы .. постоянно гаснув и зажигаясь вновь они придали этой (сумасшедшей по рамкам человека живущего по системе* ) картинке по настоящему захватывающий эффект ..
    сначала они просто застыли .. ... потом схватились за телефоны
    .. но телефоны сошли с ума и не придавали признаков нормальной работы ...
    шар покрасовался перед ними ещё какое то время и резко взмыл в космос .. !
    ...
    P.s ещё ребята сказали что по дороге видели порядочное количество машин (штук 5) которые не могли завестись ..
    а телефоны заработвли только у стены граффити (на масленникова которая)
    ..
    p.s.s и на удивление спустя буквально 40 минут после этой самнительной грозы, небо стало ясным и показались звездочки .. .. обычно если гроза так это циклон и небо остается мрачным ..
    а под утро небесный горизонт был розового цвета .. очень красиво было .. цените прекрастное ,друзья .

    -------------
    *человек живущий по системе - бог, религия,деньги,невидимый враг- терроризм,политика .
    -------------

    кто бы как не отреагировал на все это .. кто бы что не говорил .. я под итожу все это в сторону глобальности ..

    2012 год .. плавно и уверенно мы приближаемся к той точке..
    точки после которой многое поменяется ..
    глобальность собственными глазами ..
    та глобальность о которой мечтают многие мечтатели .. )
    та глобальность которая сломает эту чёртову систему царящую на планете ..
    На планете Земля .. .. ..
    на планете с разумной жизнью ..
    с жизнью которая считает себя разумной ..
  2. 28 Июля 2009 Втр 15:11:03
    нет ничего плохого в сумасшествии ..
  3. 28 Июля 2009 Втр 15:15:36
    все это как минимум странно и подозрительно ..
  4. 28 Июля 2009 Втр 16:34:15
    Мой брат с друзьями тоже видел эти шары как они направлялись в сторону ленинградского моста, пытались с фотать но получалось просто тёмное небо.
  5. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2009 Втр 16:55:38
    уже надоело это потопление.
    У нас в частном доме от статики сгорело оборудование.
  6. 28 Июля 2009 Втр 16:58:06
    Я видел эти шары с другом. Хоть зрении и слабое, но четко было видно 4 желтых шара, которые летели с правого берега от ленинградского моста в сторону левого берега куда-то к Кировскому округу. :) Летели так, как будто сцеплены цепями или веревками. Остановились в облаках посреди Иртыша, затем с той же стороны к ним прилетел 5й шар. И в облаках они где-то скрылись. Вот собсна, что видел. :)
  7. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2009 Втр 18:31:35
    Не иначе как к ЛКП те самые инвесторы прилетали, на счёт аэропорта Фёдоровка. Гы-гы-гы
  8. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2009 Втр 19:28:37
    Видел картину эту, зашли в АПЕЛЬСИН, что на Ленинском рынке, выходил, подруга грит, смотрите на небо, я поднимаю голову, вижу, летят цепочкой 4(хотя вроде их 5 было))), золотых шарика, потом останавливаются, смотрю сзади них летит ещё один такой же шар, догоняет их и они вместе летят дальше, а потом потихоньку исчезают в небе.
    А кто нить фоткал?
  9. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2009 Втр 19:36:58
    Кста, летели они вертикально, почти синхронно, некоторые шара перегоняли друг друга)))
  10. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2009 Втр 20:18:54
    Небольшое дополнение - пообщался с людьми с ул. 5й Островской - там видели над домами большой красный шар который потом взорвался и в этот момент у многих погорела бытовая техника (мои родственники отделались телевизором на кухне и двд-поигрывателем) - так что над Островкой точно была шаровая молния а не НЛО.
  11. andland_SE


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2009 Втр 20:42:39
    Мне вообще глубоко пофигу, что там было нло, молния, или фейерверк.
    Надоела уже такая погода.....как на рыбаклу выехать, или отдохнуть, если постоянно дожди-дожди-дожди..... Ржака
  12. 28 Июля 2009 Втр 20:52:02
    kolesan писал : Я видел эти шары с другом. Хоть зрении и слабое, но четко было видно. ..... Вот собсна, что видел. :)



    Вам нивероятна повезло. Зрении восстановитца.
  13. 28 Июля 2009 Втр 21:49:21
    Гы-гы-гы

    действительно, с чего все взяли, что это инопланетный разум?
    большая вероятность, что это ряд святых/ангелов/посланников Божьих, сошедших к нам ввиду безграничной благодарности лично губернатору и его святейшеству - Феодосию.
    Храмы то восстанавливают, а стало быть +100 к святости г.Омска
  14. 28 Июля 2009 Втр 21:55:57
    Ага, скилы на старости лет не помешают....
  15. 28 Июля 2009 Втр 22:03:25
    2Parfen: если "покуривать" и в иксбокс дофига играть, еще не такую теорию выдвинуть можно Very Happy 2012 год это тема, если открыть интернет там СТОЛЬКО написано про это. Но есть мнение что это не более чем всемирный навал самим себе Норм
  16. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2009 Втр 22:28:53
    эхх...вот чё будет в 2012м ))

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд