Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел foobar2000 

Создана: 05 Апреля 2004 Пон 20:02:38.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1032

  1. d1mac


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2004 Пон 20:02:38
    хто юзал сабж?
  2. 07 Апреля 2004 Срд 8:27:35
    я юзаю довольно давно..
    ни на что другое не променяю.
    если у тебя действительно хорошая sound cart, amplifier и т.д. то очень помогает улучшить качество звука.

  3. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2004 Срд 11:53:45
    lazytony писал(а) :
    если у тебя действительно хорошая sound cart, amplifier и т.д. то очень помогает улучшить качество звука.

    мягко говоря ты не совсем корректно варажаешься... амп тут ваще не при делах... а "улучшить" качество звука, он может в основном только на картах Креативов (live, audigy, audigy2) за счет качественного програмного ресемплирования... так как сии карты в принципе не умеют нормально играть аудио-поток с частотой семплирования 44100 Гц...

    сила фубара не в этом, а в том что он очень гибко подстраивается под нужды пользователя...
    единственный минус - отсуствие родной (есть правда плагин) поддержки ID3v2 (как автор заявляет - not supported & never will)
  4. 08 Апреля 2004 Чтв 3:30:24
    sleamey писал :"улучшить" качество звука, он может в основном только на картах Креативов (live, audigy, audigy2) за счет качественного програмного ресемплирования... так как сии карты в принципе не умеют нормально играть аудио-поток с частотой семплирования 44100 Гц...

    у меня именно creative, в настройках foobar'a стоит resampling в 48Khz + mp3-decoder foo-mad (вместо стандартного фубаровского) = звук офигенный (только систему все это хозяйство грузит:)

    sleamey писал :единственный минус - отсуствие родной (есть правда плагин) поддержки ID3v2 (как автор заявляет - not supported & never will)

    да, меня это тоже обламывает, причем очень сильно:(
    можешь линк на плагин кинуть?
  5. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2004 Чтв 8:52:50
    я точно не помню, мне все некогда занятся обустройством :(((
    зайди на родной сайтик, там должна быть страничка со списком плагов, где-то там должен быть - поищи